Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sefia

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sefia

  1. Все встает отлично! Проблема одна, пытаюсь что-нибудь поставить в левый столбец и ничего не происходит. Нажимаю "сохранить", захожу снова и как будто ничего не ставила. Так же и в середину и в ноги и в правую колонку ничего не добавляется. Точнее добавляется, но не сохраняется. ОсСторе 3. Что я не доделала?
  2. Не виноватая я, эту дулю хостер теперь ночами часто устраивает. Да и днями бывает. Надо менять.... Спасибо Вам, добрый человек!!!!! Испробовала третий метод. Правая колонка встала как надо, а вот баннеры нижние вдруг решили, что они не они и выстраиваются вертикально. У Вас на тесте вроде все было нормально так что грешу на собственные руки и какие-нибудь модули, эксперименты с цсс и т п. Буду ковырять. Спасибо Вам!
  3. В живую, в живую.... ок, сделаю с живую :) Нет, правая у меня отвечает за правую, тут все правильно и куда я ей только не тыкала :) Не выходит ничего :) По хорошему ее бы тыкнуть внутрь <?php echo $content_bottom; ?> Но как правильно сделать не пойму
  4. Увидев уточняющие вопросы я прям обнадежилась, не ужели Вы не сможете мне помочь? :cry:
  5. Шаблон Китчен, да, конечно это важно, извините, не хотела скрывать ) случайно
  6. Ссылка на сайт? Он на денвере, на локалке или уже я совсем перестала понимать вопросы? )
  7. Здравствуйте! Стоит Ocshop 1.5.6.4. Надо перенести правую колонку в шаблоне ниже. Т. е. сама структура главной такая: Шапка Банеры Основные модули Футер Если включать правую колонку, то она вылезает в банерах, все смешает и становится все ужас-ужас. Надо, что бы она вылезала на уровне основных модулей. Бьюсь 3 дня и ничего не получается. Если смотреть через браузерный "просмотр кода элемента" и там переместить строчку с правой строкой в нужное место, то все становится замечательно и красиво ) Вот так надо: Посмотрела, вдохновилась иду в home.tpl и там вижу: Все, на этом месте меня парализует и никакая тряска бубном не помогает :cry: Помогите! Заранее спасибо! з.ы. Новый год не радует даже, не могу думать о салатах и мандаринах когда правая колонка вкривь :cry:
  8. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, уже весь мозг сломала, осталось только поплакать :( Стоит OcShop 1.5 на денвере. Вчера было все ок. Сегодня включаю, вместо сайта ошибка: Админка работает. Но если пытаюсь редактировать товар выкидывает: Какая то очень развернутая ошибка для меня, никак у меня не получается разобраться. Понимаю, что с товарами что то не то. Самое печальное, что товаров то на сайте тестовых три штуки, не хочется терять все остальное. Вдруг кто-нибудь захочет дело доброе сделать перед НГ и помочь :) Спасибо!!!
  9. Нельзя залить сразу много фотографий? По одной очень муторно заливать, а мне нужно много
  10. Спасибо, все получилось. Почему то просмотрела совсем :) Замылилась :) Не подскажите еще как сделать сортировку не по дате добавления статьи, а по дате публикации?
  11. В самой статье есть вкладка "Комментарии" там они и отключаются
  12. Никак не могу разобраться с отображением статей. Помогите, пожалуйста. По ссылке сайт, проблема будет понятна, куда лезть? http://www.odastyle.ru/index.php?route=record/blog&blog_id=2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.