Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alis

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alis

  1. Проверила, с хрома первое окно с подпиской стало отлично, быстрый просмотр, нашли дешевле и заказать в один клик все так же не лезут в экран, с оперы и подписка в экран не помещается и всё остальное.. а вот с эксплорера на удивление все окна вместились, хотя в общем целом сайт смотрится более крупно чем с хрома, с мозиллы подписка не вместилась, а всё остальное в размер, хотя сайт более крупный, на всю ширину экрана растянут.. как то так) а скорость вашей реакции просто космическая, спасибо что слышите!!
  2. Отличный модуль, поставила на 1531, все работает, жаль только сейчас появился. Если сделаете для 2.1 и чтоб с информацией о заказе выгружались еще и заказанные товары, то цены ему не будет! :-)
  3. из любопытства просмотрела штук десять популярных американских сайтов, их всплывающие окна отлично вписываются в мой ноутбучный экран)) а вот дизайн (особенно в мелочах) в большинстве случаев уступает вашему!
  4. Добрый день Соглашусь с предыдущим комментарием, шаблон действительно на высоте, очень современный, много нужного функционала и не выглядит сырым!) но.. у меня на рабочем ноуте стоит разрешение 1600*900 и большинство всплывающих окон не влезает в экран, это очень раздражает (( по данным моей метрики лишь 15% посетителей заходят с экранов бОльшего разрешения. И вопрос про новости - у меня есть необходимость и в новостях и блоге, возможно ли это реализовать на этом шаблоне или надо допиливать? сейчас если я правильно заметила новости выводятся в блоге, верно?
  5. Добрый день В описании не нашла, но на всякий случай спрошу, вдруг просмотрела. 1. Предусмотрена ли реализации страницы "Блог"? 2. Если в самом шаблоне нет, то возможна ли установка/настройка такого модуля? может как вариант дублировать новости?.. 3. Возможно ли из админки настраивать блоки которые показываются в горизонтальном меню? например - в вашем демо в верхнем меню есть пункт производители, а мне не нужен такой пункт наверху, а например информационная страница с текстом наоборот нужно чтоб открывалась по ссылке из верхнего меню...
  6. Спасибо за ответ Папку vqmod проверила, там два свежих файла gallery, так что видимо второй вариант, жаль я понятия не имею как это можно сделать в ручную.. если есть возможность помочь буду очень благодарна)
  7. Здравствуйте Очень понравилась именно ваша вариация галереи, но увы, на ocStore 1.5.3.1 не работает( После установки в админке никаких изменений не произошло кроме появления в разделе "модули" с уже вышепомянутой ошибкой.. Может знаете в чем может быть проблема?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.