Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sherman87

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 639 переглядів профілю

sherman87's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Необходим модуль или дополнение к исходному коду, которое меняло бы цвет цены у тех производителей у которых это необходимо. В приложении скрин для более точного понимания. Спасибо за помощь!
  2. Доброго времени суток! Решил зарегистрировать магазин на яндекс маркете, не прошел проверку, так как нужно что бы в карточке товара были как с стандартном шаблоне модель и производитель. Как это сделать? Спасибо!
  3. Все сделал как описано, и кэш почистил, все равно висит /index.php?route=common/home, подскажите может дело в другом файле или в самом движке может быть?
  4. Доброго времени суток уважаемые программисты! Необходимо установить и полностью настроить яндекс маркет и преобразование в yml, что бы все работал как часы, уже были обращения к фрилансеру, в итоге сами понимаете. Жду предложений. Спасибо!
  5. Решено! В фаиле seo_pro.php Найти строку $this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/product'; И заменить ее на $this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/info'; Все на оборот сделал и получилось, было info поменял на product и заработало) странно!
  6. Доброго времени суток! Проблема возникла после установки нового шаблона, а точнее заметил ее только тогда. Проблема в том, что ни один производитель не открывается пишет "Запрашиваемая страница не найдена" , тоже самое происходит с некоторыми ссылками. В чем проблема понять не могу! Помогите разобраться! проблема на этом сайте sf96.ru
  7. Доброго времени суток! У меня после установки пишет: Страница не найдена! Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором.
  8. Помогите с шаблоном открывается в разных браузерах по разному. перенес из одного места корзину и ссылки в шапке магазина теперь все сьезжает в кучу не уменьшается а сдивгается друг на друга, плюс в разных браузерах переностится одна строчка на другую. Посмотрите может быть ктото сталкивался с такой проблемой? www.sf96.ru. За ранее большое спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.