Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Форум блокирует доступ постоянно


Recommended Posts

Раньше жил в другом регионе и проблем не было.

Не так давно переехал в Москву, и вот не так давно потребовался opencart с модулями.

Зашел на форум получил сразу "У вас нет прав для просмотра"

Захожу под прокси или тором - нормально, но бывает резко форум опять выдает бан.

Т.е. это бан не по пользователю тк я то здесь пишу)

Но ip или еще что то блочит...

Администрация как решить даную проблему.

Провайдер Onlime, могу дать свой настоящий ip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению с нескольких подсетей (с тучи разных IP, постоянно меняющихся) на форум течет дерьмо, которому тут не место.

В связи с этим мы были вынуждены полностью заблокировать доступ к форуму из этих нескольких подсетей.

В данный момент мы не можем опубликовать информацию о том, какие именно подсети были заблокированы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению с нескольких подсетей (с тучи разных IP, постоянно меняющихся) на форум течет дерьмо, которому тут не место.

В связи с этим мы были вынуждены полностью заблокировать доступ к форуму из этих нескольких подсетей.

В данный момент мы не можем опубликовать информацию о том, какие именно подсети были заблокированы.

Из бана 1 ip возможно убрать? Могу проследить есль ип статичный то могу сообщить. Под Тором устал просто заходить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Москва, Митино, Онлайм не заходит. В онлайме сейчас очень много сидит школоты брутят то одно, то другое. Мне сам настройщик говорит, зачем тебе канал 100/100 - брутить что-то собрался или взламывать?! :-)  - в ходе разговора стало понятно, что они знать, знают чем занимаются люди в их сети, а предпринять походу ничего не могут, да и кому нужно терять деньги?! Если со стороны никаких серьезных притензий нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Уважаемые модераторы форума, почему несколько дней невозможно зайти на форум,пишет такое: Вам запрещено просматривать форум. [#2000]

если это бан, то какая причина??? У меня в личке есть покупки модулей, потребуется их обновление, как дальше работать? Сегодня зашли на форум ч/з какой -то сайт в инете, ранее таким способом никогда не пользовались, но как решить проблему, на письма ч/з свяь с админом никто не отвечает. Пжл, ответьте. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще добавлю, ЛК некорретно отбражается, пишет отключен Javascript, но он включен в браузере! В ЛК не стало вкладки с просмотром купленных модулей. Прошу решить проблему, если тема размещена неверно, пжл, переместите. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

К сожалению с нескольких подсетей (с тучи разных IP, постоянно меняющихся) на форум течет дерьмо, которому тут не место.

В связи с этим мы были вынуждены полностью заблокировать доступ к форуму из этих нескольких подсетей.

В данный момент мы не можем опубликовать информацию о том, какие именно подсети были заблокированы.

 

Впервые с таким явлением столкнулись, очень неприятно, и причем здесь постоянные пользователи сайта??? Уже прошел месяц поле данного ответа админа... проблема когда-нибудь разрешится? Как-то совершенно нет никакого желания ощущать себя в числе того что течет к вам на форум...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


   

Впервые с таким явлением столкнулись, очень неприятно, и причем здесь постоянные пользователи сайта??? Уже прошел месяц поле данного ответа админа... проблема когда-нибудь разрешится? Как-то совершенно нет никакого желания ощущать себя в числе того что течет к вам на форум...

вас никто не приравнивает к числу того что течет к вам на форум..

это вынужденные меры, иначе модераторы не будут успевать удалять деятельность этих лиц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вас никто не приравнивает к числу того что течет к вам на форум..

это вынужденные меры, иначе модераторы не будут успевать удалять деятельность этих лиц.

Вроде как находимся на специализированном ресурсе, где достаточно программистов, чтобы немного переписать IP фильтр, чтобы добавлять в исключения.

А кажется, что на форуме "молодых мам" :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

в последние дни форум работал кое-как, потом вообще перестал грузиться, сегодня зашел с тора - все ок. я попал в список избранных ip или это связано с переходом на .com?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, та же самая проблема, провайдер Дом.ру - целый день не открывается сайт, под вечер после 2 мин загрузки страница открывается, зашел через 3g megafon - все отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Начиная с пятницы на форум и сайт производятся ддос атаки в связи с этим наблюдаются проблемы с доступом к ресурсам. техническая поддержка сервера пытается стабилизировать работу ресурса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Непонятен профит с ддоса таких ресурсов..

когда недоступен этот форум юзеры могут зайти на {плохой сайт}.net, который в поиске сразу после форума идет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что отбили атаку, в атаке сегодня был замечен айпи 83.172.8.16 :)

http://htmlweb.ru/analiz/whois_ip.php?ip=83.172.8.16

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.