Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fixed

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Про fixed

  • День народження 15.03.85

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 179 переглядів профілю
  • clown

fixed's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-10

Репутація

  1. В Красноармейске прервано голосование из-за захвата избиркома
  2. ну коль уж списки старые, а новые неоткуда взять, что поделаешь? но вот это вот тоже нельзя отрицать, народ таки идет. p.s: у меня конечно нет политического знакомого из Луганска, зато есть знакомые из Донецка, которые все как один, пошли сегодня голосовать.
  3. вот только еще, почему то https://opencartforum.com/ не вообще не грузит и не срабатывает редирект, а вот https://opencartforum.com/ нормально работает
  4. спасибо и вправду намного быстрее стало все работать
  5. ну если у людей мозг есть, то наврятли со своего компа атаку делали, скорей всего эт просто какая нить впска орендованая, и просто участник боттнета, да и не поверю что форум можно положить с одного компа или сервера.
  6. так же, с перебоями работает форум, сегодня пол дня вообще не загружался, сейчас вот только смог войти
  7. Верстка валидацию проходит на ура, так же могу заменить что сайт проиндексирован и гуглом и яндексом, так что, видимо у кого то тут бред либо это самореклама ТС.
  8. то есть лицензирование идет от имени форума? и как бы продает не автор модуля, а форум, и так же форум несет всю ответственность?
  9. как вариант, если администрация варез сайта не идет на встречу, можно написать хостеру, но чем оперировать?
  10. Здравствуйте, возможно тему назвал немного не правильно, если это так то прошу модераторов переименовать. Такой небольшой спор возник на досуге, с товарищем. Вот тут, на форуме, продаются платные шаблоны и дополнения, какую юридическую силу имеют эти продажи или какая уних есть защита авторских прав? перефразирую в виде примера, допустим: Вот человек купил модуль или шаблон на форуме, и выложил его где то за бесплатно, каким образом автор дополнения, может отстоять свои права на этот модуль? если администрация сайта "вареза" не идет на встречу. P.S: вариант с кодированием кода не рассматриваем!
  11. Пожалуй тоже подключюсь к этой беседе, и обращусь к sitecreator, действительно ставьте баннер или переадресацию на свой сайт, в свое время не единожды такие методы меня выручали, обычно в течении этого же дня перезванивал сам заказчик, и в течении этого же дня все проблемы со студией решались, отпадали все вопросы и сразу находились деньги.
  12. Если все еще актуально! Здравствуйте, мы команда разработчиков специализирующихся на OpenCart Готовы взяться за Ваш проект! Наши контакты указаны в профиле, там же можете найти схему работы которой мы стараемся придерживаться. Если заинтересовало, пишите на почту, в личку или скайп(возможность обговорить все голосом) P.S: в наших интересах сделать все по максимуму хорошо, так как в наших интересах долгосрочные контакты

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.