Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

clown

Пользователи
  
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения clown

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

9

Репутация

  1. Всем привет! Ищу модуль, который создает карусель с популярными/самыми просматриваемыми товарами у каждого производителя (чтобы он автоматически формировался и выводился на страницах производителей). Для категорий такое есть, а вот для производителей не могу найти. Будет здорово, если модуль еще сможет формировать заголовок с указанием производителя как тут:
  2. Всем привет! Ищу модуль для 2.3, который позволит скрывать товары с нулевым количеством из каталога, но доступные по прямой ссылке. Если кто использует подобные решения и может посоветовать модуль, буду очень рад. Раньше тут был один модуль, но сейчас он недоступен, а автор давно не отвечает.
  3. clown

    Модуль подписок

    Благодарю Вас! Как я понял, Ваш модуль поможет создавать только простые всплывающие формы. Т.е. он не формирует подарок за подписку и не отправляет письмо на почту для подтверждения подписки?
  4. Уважаемые знатоки, прошу помощи в поиске модуля. Нужен модуль для полноценной работы с подписками: 1. Нужно, чтобы в блоке для подписки на новости были дополнительные поля (имя, фамилия, пол, дата рождения и сам email) Например, как тут: 2. Чтобы можно было создавать с гибкими настройками всплывающее окно для подписки. Например, как тут: 3. Необходима возможность формировать поля для подписки на отдельных страницах сайта (например, на странице акции с последующим предоставлением подарка за подписку). 4. Функция "Подарок за подписку". 5. Подтверждение подписки (отправляется письмо на почту для подтверждения подписки). Я пока не нахожу модуль с подобным функционалом, хотя ничего экзотического тут нет. Если кто может посоветовать достойный вариант, буду очень рад
  5. Благодарю. Пока подожду предложений по исправлению. Если никто не откликнется, то напишу Вам.
  6. Приветствую всех! Поставили модуль: Функционал полностью устраивает, но возникли баги в админке (сбились колонки у производителей), а также товары, отсутствующие в наличии продолжают отображаться в модулях на сайте, хотя скрыты в каталоге. Автору модуля уже писали, но он больше месяца не отвечает. Кто имеет успешный опыт исправления багов модуля Product status extended, прошу написать мне в ЛС. Разумеется, работа за вознаграждение.
  7. Спасибо! Я и не думал, что это атрибуты, но, видимо, Вы правы. Буду изучать модуль.
  8. Всем привет! Ищу решение или готовый модуль. Задача сделать в карточке товара доп.поля с ссылками как на скрине ниже (как я понимаю, это не атрибуты и не опции): При нажатии, например, на ссылку "герань" должна открываться посадочная страница со всеми товарами, в нотах сердца которых есть герань. Думаю, смысл понятен )) Кто-нибудь знает как это сделать?
  9. Здравствуйте! Написал Вам 31 октября, сегодня повторно. Вы так и не ответили. Посмотрите, пожалуйста, ЛС
  10. Возможно, Вам стоит рассмотреть модуль, как раз для Ваших целей:
  11. Автор поста же написал, что Этот модуль как раз позволяет делать подбренды для любого производителя.
  12. Приветствую! Вы писали этот вопрос автору модуля? Наверняка, он лучше знает свой же модуль.
  13. Спасибо! Кажется, я знаю причину (модуль). Раз смещение ни на что отрицательно не влияет, то можно оставить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.