Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

clown

Користувачі
  
  • Публікації

    95
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача clown

  1. Всем привет! Ищу модуль, который создает карусель с популярными/самыми просматриваемыми товарами у каждого производителя (чтобы он автоматически формировался и выводился на страницах производителей). Для категорий такое есть, а вот для производителей не могу найти. Будет здорово, если модуль еще сможет формировать заголовок с указанием производителя как тут:
  2. Всем привет! Ищу модуль для 2.3, который позволит скрывать товары с нулевым количеством из каталога, но доступные по прямой ссылке. Если кто использует подобные решения и может посоветовать модуль, буду очень рад. Раньше тут был один модуль, но сейчас он недоступен, а автор давно не отвечает.
  3. Благодарю Вас! Как я понял, Ваш модуль поможет создавать только простые всплывающие формы. Т.е. он не формирует подарок за подписку и не отправляет письмо на почту для подтверждения подписки?
  4. Уважаемые знатоки, прошу помощи в поиске модуля. Нужен модуль для полноценной работы с подписками: 1. Нужно, чтобы в блоке для подписки на новости были дополнительные поля (имя, фамилия, пол, дата рождения и сам email) Например, как тут: 2. Чтобы можно было создавать с гибкими настройками всплывающее окно для подписки. Например, как тут: 3. Необходима возможность формировать поля для подписки на отдельных страницах сайта (например, на странице акции с последующим предоставлением подарка за подписку). 4. Функция "Подарок за подписку". 5. Подтверждение подписки (отправляется письмо на почту для подтверждения подписки). Я пока не нахожу модуль с подобным функционалом, хотя ничего экзотического тут нет. Если кто может посоветовать достойный вариант, буду очень рад
  5. Благодарю. Пока подожду предложений по исправлению. Если никто не откликнется, то напишу Вам.
  6. Приветствую всех! Поставили модуль: Функционал полностью устраивает, но возникли баги в админке (сбились колонки у производителей), а также товары, отсутствующие в наличии продолжают отображаться в модулях на сайте, хотя скрыты в каталоге. Автору модуля уже писали, но он больше месяца не отвечает. Кто имеет успешный опыт исправления багов модуля Product status extended, прошу написать мне в ЛС. Разумеется, работа за вознаграждение.
  7. Спасибо! Я и не думал, что это атрибуты, но, видимо, Вы правы. Буду изучать модуль.
  8. Всем привет! Ищу решение или готовый модуль. Задача сделать в карточке товара доп.поля с ссылками как на скрине ниже (как я понимаю, это не атрибуты и не опции): При нажатии, например, на ссылку "герань" должна открываться посадочная страница со всеми товарами, в нотах сердца которых есть герань. Думаю, смысл понятен )) Кто-нибудь знает как это сделать?
  9. Возможно, Вам стоит рассмотреть модуль, как раз для Ваших целей:
  10. Автор поста же написал, что Этот модуль как раз позволяет делать подбренды для любого производителя.
  11. Приветствую! Вы писали этот вопрос автору модуля? Наверняка, он лучше знает свой же модуль.
  12. Спасибо! Кажется, я знаю причину (модуль). Раз смещение ни на что отрицательно не влияет, то можно оставить.
  13. На скрине не просто стлобец без названия, там названия вовсе сместились: названия производителей (замазанные) в столбике "Порядок сортировки". Это не критично и можно так оставить?
  14. Приветствую всех! Заметил, что в админке "сбилась" таблица производителей: Кто-нибудь сталкивался с подобным, в чем причина и как исправить?
  15. Спасибо Вам большое! Буду разбираться в этом вопросе. Благо, теперь понятен порядок действий.
  16. Спасибо! Буду уточнять этот вопрос.
  17. Я правильно понимаю, что можно заключить договор с банком на интернет-эквайринг и поставить модуль с форума? Например, популярный модуль (не вижу, чтобы там можно было настроить его работу с Промсвязьбанком или я ошибаюсь)
  18. Всем привет! Планирую поставить на сайт прием платежей, но совершенно запутался в порядке и необходимости действий. Открыт счет в Промсвязьбанке, они предлагают интернет-эквайринг и свой модуль. Но у меня вопрос: на этом форуме есть масса модулей для приема платежей, получается, что они не нужны в случае установки модуля от банка или они дополняют его функционал? Понимаю, для многих это глупый вопрос, но я сталкиваюсь с ним впервые.
  19. Вам нужен этот модуль: Чтобы именно для Опенкарта - я пока не видел, но принципы работы одинаковые для всех коммерческих ресурсов. Мой непрошеный совет: внимательно подходите к выбору seo специалиста, все проверяйте и читайте реальные отзывы на форумах. Некоторые представляются опытными и именитыми, но по факту просто выкачивают деньги пока могут, а результат от их деятельности минимальный. И Вы правы, seo - это постоянный процесс. Нельзя один раз сделать и забыть.
  20. Тайтл и дискрипшен должны быть уникальные 100%. Описание категории желательно тоже писать уникальное.
  21. Приветствую, товарищи! На сайте нужно отредактировать неверный заголовок, создаваемый скриптами сайта: Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Кто делал подобное, как это осуществить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.