Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Zakazchik1

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 214 перегляди профілю

Zakazchik1's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Туплю... Настроил smtp, всё заработало. Конечно непонятно почему на аналогичном сайте всё работает с mail? Ну да ладно. На всякий случай выложу настройки, которые работают. Кстати в общих у меня написано заказ@магазин.ру, что отличается от настроек почты. В данном случае оказалось не принципиально. SMTP хост: ssl://smtp.gmail.com SMTP логин: [email protected] SMTP пароль: ******** SMTP порт: 465 SMTP таймаут: 5
  2. Сразу скажу что форум читал. Есть почта на сервере заказ@магазин.ру в настройках магазина на общей заказ@магазин.ру на "почта" настройки для gmail. Клиенту не приходит ничего (восст пароля, рассылка, инфо о заказе) админу новые заказы приходят. Главное на этом же хостинге есть другой сайт с аналогичными настройками и всё работает как надо)) Где я туплю?
  3. Добрый день. Возникла такая проблема, надеюсь на помощь. сайт m oslego.ru настроил ЧПУ сео про. окончание нет, показ с категориями-нет. для генерации урл установлен deadcow добавил 2 тестовых товара. Сгенерировал. Всё нормально работало 2 дня. Товары открывались с красивым урл, категории тоже. ((( включил google sitemap и понеслась... категории по-прежнему красивые, но при переходе на товар пишет: запрашиваемая страница не найдена. .htaccess без расширения Также вопрос по sitemap. Товар повторяется в ней 2-3 раза, я правильно понимаю, что так быть не должно (дубли)? ПС товар привязан для отображения в категории и подкатегории, при этом главная-подкатегория.
  4. Спасибо, работает))) Все пользуйтесь. Смена пароля в папке user не сработала.
  5. Смешно сказать, не могу картинку прикрепить. Имею ввиду если масштаб уменьшаем, то цвет, которым залит хедер и футер идет влево и вправо от него. А хочу, чтобы ширина была 1170 а далее фон.на всю "высоту" сайта был одинаковый.
  6. Добрый день, вопрос конечно ламерский) просто не хочется косячить. Хотелось бы изменить размер размер header и footer под ширину 1170, сейчас она 100% Насколько я понимаю надо вместо 100% поставить 1170? Или этого не стоит делать (например некорректное отображение при разных разрешениях (мобильные браузеры))? Что посоветуете?
  7. Добрый день, подскажите пожалуйста как можно восстановить до базовой версии данные, которые в Локализация\ страны, регионы, геозоны. Когда делался магазин руками поудалял регионы . теперь они понадобились(((. страна Россия соответственно есть. нужно вернуть регионы. Геозоны желательно тоже обнулить. версия 1541 заказ и рег симпл, если эо имеет значение. Спасибо
  8. Добрый день. Интересует специалистна более-менее постоянную работу, который может произвести доработки и отладить работающий инет магазин. 1.Сайт izudil.ru косяки вылезают по ходу работы, в данный момент нужно исправить наверно модуль заказа. Админ не может добавлять или удалять товары из заказа пользователя. Вылезает ошибка. А также есть ряд ошибок по сайту.(е влияющих на работу) Вобщем для заинтересованных напишу полный перечень. 2. Возможность объединить на 1 базе несколько магазинов.. Так чтобы база товаров была одна, но можно было сделать различными цену и описание.. Если это МОИ ФАНТАЗИИ напишите сразу. Варианты оплаты любые. Желательно человек из Москвы или МО. Скайп dmpanarin лучше пишите сюда.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.