Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SVET24su

Новичок
  
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SVET24su

  • День рождения 25.01.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    SEO, кибер маркетинг, SMM, море, шоколад

Посетители профиля

2 337 просмотров профиля

Достижения SVET24su

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день, форумчане! Подскажите, есть ли какой-нибудь способ для отдельно взятой категории задать другое количество товара на странице и его сортировку чем для остальных категорий?
  2. Прошу прощения, если такое уже спрашивали, но я не нашла. Нужно вывести на главной текст в формате модуля, чтоб можно было расположение регулировать. В идеале хотелось бы чтоб это была последняя новость с ссылкой например "читать полностью" и переходом на страницу новостей, но и просто текст сойдет. Помогите, пожалуйста! У меня окстор 1.5.5.1
  3. Я не заметила, что он на мою версию подходит... Я безнадежна. СПасибо, что намекнул)))
  4. Всем привет! Нужно что-то типа такого модуля, только на окстор 1.5.5.1.1 Я могла бы и сама такое сделать, но лишь по аналогии, так что если есть образцы - кидайте, может пригодится. Заранее спасибо :)
  5. Везде всё нормально, а сейчас создала подкатегорию у подкатегории и у неё не появляется ЧПУ. Куда копать? Раньше никаких проблем не было. Урл не повторяется, я проверила. Дико извиняюсь!!! Я протормозила, надо было кэш везде почистить!!! Модераторы, удалите тему пожалуйста)
  6. У меня окстор 1.5.5.1.1 Добавляю товар через админку, выбираю главную категорию, а в поле отобража в категориях выбираю эту же категорию, и ту, что над ней. После сохранения все нормально, но если второй раз открыть товар на редактирование, галочка у той категории, что выше на уровень, пропадает (в красном кружочке на скриншоте). Как пофиксить?
  7. В конце url страницы товара появляется какая-то непонятная штука типа #.Uq85B_RdU_Y. Пример на этом сайте http://svet24.su/lustry-i-svetilniki-iz-rogov/svetilniki-iz-rogov/al-1018w-2.htm Что это такое? Как это отключить?
  8. В этой же теме скачала xml, было написано что она фиксит какой-то баг. Сейчас что-то не могу найти ссылку
  9. У меня тоже. Поставила в vqmod этот костыль, перестало работать автозаполнение и в товаре и в категории. Удалила костыль, перезапустила vqmod, почистила кэш - не помогло. Помогите)) ЧТо делать?)))
  10. ПОмогите, пожалуйста, разобраться с встроенным фильтром в ocstore 1.5.5.1.1. В каталог-фильтры я создала группу фильтров "размеры", добавила туда: "ширина", "высота", "диаметр", "длина". Открыла несколько товаров и подобавляла им эти фильтры. Сам модуль включила на страницу категории в левую колонку и страницу продукта в левую колонку(статус:включено, порядок сортировки:1), но он нигде не отображается!!! Что я сделала не так???
  11. Поставила ocstore 1.5.5.1 а там уже это пофиксили))) Спасибо разработчикам :eek:
  12. Как именно переверстать? Имеете в виду это, но в обратном порядке? Ищем строки: if (view) { display(view); } else { display(‘list’); } Меняем в нем list на grid и получаем: if (view) { display(view); } else { display(‘grid’); }
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.