Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено?..] Сколько товаров было положено в корзину, но не было оформлено


Crank

Recommended Posts

Всем привет! Знатоки окстора, подскажите, есть ли какая нибудь возможность просмотреть количество товаров положенных в корзину, но не купленных? То есть человек к  примеру зашел в магазин, набрал 10 позиций, а потом ушел на каком то этапе оформления заказа ничего не купив в итоге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в админке - в заказах - потерянные заказы (статус заказа)

а подскажите пожалуйста, как менять статус заказа? например, заказала я (пока сама у себя) товар, висит статус Ожидание или Обработка (от чего кстати зависят эти статусы я тоже не поняла). Как мне сделать, чтобы сделка была завершена?

ну и вдогонку,если не сложно, подскажите, за что отвечает модуль "магазин" из стандартных?у меня он не установлен...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а подскажите пожалуйста, как менять статус заказа?

Создал тему в FAQ: https://opencartforum.com/topic/29366-как-менять-статус-заказа/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в админке - в заказах - потерянные заказы (статус заказа

 

Там будут показываться только те заказы, в которых заполнена информация о покупателе ( имя, адрес), а меня интересуют те, кто положил в корзину и ушел, слившись на самом первом этапе оформления. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Crank и как вы себе это представляете???

Формировать заказ по каждому добавленному товару в корзине?? Мне кажется глупости все это.

Установите яндекс метрику и следите за каждым...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.