Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какую версию движка выбрать


evgosan

Recommended Posts

Долго искал cms для интернет магазина и остановился на opencart. Раньше с этой системой не сталкивался.

В общем роюсь в нете, и вижу кучу разных версий движка, разные сборки.

 

Поэтому возникает вопрос, Какую версию и сборку (или не сборку) выбрать?

Так понимаю, что на более ранние версии есть больше готовых модулей и тем.

 

В общем нужен совет.

Благодарю за внимание.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже не особо разбираюсь и тока начал работать в opencard. Скажу так я просмотрел много информации и понял что в последнею версию многие модули уже включены и всякие проработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я начал изучение с 1.5.5.1.1. Все самые актуальные и полезные модули имеют поддержку самой последней версии 1.5.6 и всех предыдущих. Некоторые полезные бесплатные модули все равно устанавливались, хотя имели совместимость с 1.5.3 версией. Но это был один модуль, который мне пригодился.

Так что советую начинать с 1.5.5.1.1 или 1.5.6. Потом поймете, что вам нужно. Можно апгрэйдить модулями, а можно купить улучшенную сборку, вроде "maxistore" или др. Там уже много полезностей внедрено.

И, если, вы решить сделать быстро и хорошо - не жалейте 3-20$ на модули. Ваши пожелания могут добавить в возможности модуля и ближайшем будущем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно апгрэйдить модулями, а можно купить улучшенную сборку, вроде "maxistore" или др. Там уже много полезностей внедрено.

И, если, вы решить сделать быстро и хорошо - не жалейте 3-20$ на модули. Ваши пожелания могут добавить в возможности модуля и ближайшем будущем.

купи варезную сборку - поддержи пЕрата!

это ты молодец, хороший совет даешь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Остановился на ocstore 1.5.5.1.1. Про макси пишут не хорошие слова, ...отказался сразу.

Вообще у opencart проблемы с совместимостью модулей на разных версиях, как я понимаю. До этого все сайты и магазины делал только на MODX (удобно и проще в освоении), так там обновляйся хоть каждый день) ничего не слетит.

У опена, если взял одну версию - то пили ее, рубай, шлифуй под себя без дальнейших обновлений.

 

Но из-за сложного функционала сайта мне проще на опенкарке забацать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если есть деньги на разработку путевого магазина и потом незнать проблем, я бы выбрал Drupal. Opencart, постоянные головняки с модулями, несовместимость, допилы и т.д. Ограниченый функционал, без знания php ловить нечего. Знаю что многим не понравится пост, но это мое мнение.

Что касается версий: Ocstore - 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.