Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Почта России + наложенный платеж


kin208

Recommended Posts

On 11.07.2017 at 0:42 PM, mikhail666 said:

Добрый день!

Модуль совместим с оформлением заказа fastorder, oct_fastorder (шаблоны Shop-store2 и Luxury)?

 

Добрый день,

 

с oct_fastorder - плохо совместим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) с помощью фильтра можно сделать так, чтобы некоторые товары или производители не показывались в доставке?
2) выбрать для каждого производителя место отправки? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 hours ago, Michael5 said:

1) с помощью фильтра можно сделать так, чтобы некоторые товары или производители не показывались в доставке?
2) выбрать для каждого производителя место отправки? 

 

1) Можно сделать так чтобы способ доставки отображался только для товаров данного производителя.

2) Нельзя. Предполагается что у продавца только одно место отправки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 hours ago, Michael5 said:

какие обязательные данные для расчета? индекс, регион, город? 

 

Достаточно индекса (по индексу определяется город и регион через API http://api.print-post.com )

 

Если индекса нет, то должны быть город и регион

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 hours ago, kin208 said:

 

Достаточно индекса (по индексу определяется город и регион через API http://api.print-post.com )

 

Если индекса нет, то должны быть город и регион

я убрал поля в модуле simple регион и город оставив только индекс, на что ваш модуль не реагирует хотя в настройках я указал Определять город/регион по индексу с помощью API сайта print-post.com, если известен индекс и неизвестен город/регион.
Ваш модуль реагирует только на регион, на город и индекс он не реагирует!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 21.07.2017 at 10:12 PM, Michael5 said:

я убрал поля в модуле simple регион и город оставив только индекс, на что ваш модуль не реагирует хотя в настройках я указал Определять город/регион по индексу с помощью API сайта print-post.com, если известен индекс и неизвестен город/регион.
Ваш модуль реагирует только на регион, на город и индекс он не реагирует!

Определитель не работает, только вручную если указывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 23.07.2017 at 0:17 PM, Michael5 said:

Определитель не работает, только вручную если указывать.

 

Вроде починил в последней версии модуля (отправил Вам на почту)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня установлено два модуля,  доставка боксберри и Ваш модуль Почты россии, я бы хотел, чтоб в тех городах, где есть боксберри, выходила информация по доставке только боксберри, а по всем остальным городам, где их нет, выходил расчет почты россии. Можно это как то сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 hours ago, nailhav said:

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня установлено два модуля,  доставка боксберри и Ваш модуль Почты россии, я бы хотел, чтоб в тех городах, где есть боксберри, выходила информация по доставке только боксберри, а по всем остальным городам, где их нет, выходил расчет почты россии. Можно это как то сделать?

 

Добрый день,

можно задать список регионов/городов в которых должна (или не должна) выводиться Почта России.

Для этого нужно во вкладке "Фильтры" задать настройки https://yadi.sk/i/NcFx_XYa3MTQZc

 

а затем выбрать эти фильтры во вкладке "Методы доставки" https://yadi.sk/i/i3Z21xR63MTQot

 

Про модуль Боксбери - я предположу что там есть настройка "Географическая зона". 

Нужно создать географическую зону в Система -> Локализация -> Геозоны

и задать ее в этой настройке.

 

В рамках настройки Географических зон  - можно ограничивать отображения в регионах, но нельзя в городах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 hours ago, t04ka said:

Добрый день!

EMS мозг выносит, все настроено верно, другие методы считает даже дороже, чем ЕМС.

Где искать косяк?

 

2017-08-30_03-15-31.png.8c0881f7d63df882fe115d6e76c6147d.png2017-08-30_03-15-41.png.5dabe470ba46d83867fa6eac32eb29a6.png2017-08-30_03-16-17.png.1aafbe5734bdd87bfe8d70a06e51cbf6.png

 

Добрый день,

так с ходу - непонятно.

мне понадобится доступ в админку Вашего сайта (отправьте в личку)

и дайте ссылку на товар, который нужно положить в корзину чтобы это увидеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, kin208 сказал:

 

Добрый день,

так с ходу - непонятно.

мне понадобится доступ в админку Вашего сайта (отправьте в личку)

и дайте ссылку на товар, который нужно положить в корзину чтобы это увидеть

готово

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Во-первых большая благодарность автору модуля. Он действительно оправдал мои ожидания, т.к. доставляю именно почтой в разных вариантах по разным странам и данный модуль просто незаменим.

 

Есть такой вопрос.

 

Ясно, что для определения стоимости доставки нужно указать регион, но скажем при отправке заграницу достаточно только страны, цена от региона не меняется, но, пока мы не укажем регион, цена доставки Вашим модулем отображаться не будет.

 

Это не очень удобно, когда установлены и другие модули/варианты доставки (например фиксированная или по весу), т.к. другие могут не требовать (в моем случае совсем не требуют региона) и народ не видит все варианты доставки при выборе только страны, т.к. без региона Ваш модуль не отображает результаты. А ведь почтой может быть дешевле и порой существенно.

 

Как-то можно отображать результаты при выборе только страны для иностранных отправлений?

 

Спрашиваю, т.к. после изучения вебвизора заметил, что многие выбирают только страну, смотрят стоимость доставки и уходят. Регион выбирается редко, если человек не 100% уверен в покупке и просто смотрит стоимость.

Змінено користувачем Yakaya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 hours ago, Yakaya said:

Добрый день.

 

Во-первых большая благодарность автору модуля. Он действительно оправдал мои ожидания, т.к. доставляю именно почтой в разных вариантах по разным странам и данный модуль просто незаменим.

 

Есть такой вопрос.

 

Ясно, что для определения стоимости доставки нужно указать регион, но скажем при отправке заграницу достаточно только страны, цена от региона не меняется, но, пока мы не укажем регион, цена доставки Вашим модулем отображаться не будет.

 

Это не очень удобно, когда установлены и другие модули/варианты доставки (например фиксированная или по весу), т.к. другие могут не требовать (в моем случае совсем не требуют региона) и народ не видит все варианты доставки при выборе только страны, т.к. без региона Ваш модуль не отображает результаты. А ведь почтой может быть дешевле и порой существенно.

 

Как-то можно отображать результаты при выборе только страны для иностранных отправлений?

 

Спрашиваю, т.к. после изучения вебвизора заметил, что многие выбирают только страну, смотрят стоимость доставки и уходят. Регион выбирается редко, если человек не 100% уверен в покупке и просто смотрит стоимость.

 

Добрый день,

готово.

 

Скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из папки upload в корень сайта.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, kin208 сказал:

 

Добрый день,

готово.

 

Скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из папки upload в корень сайта.

 

 

Спасибо. Потестирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.09.2017 в 16:56, kin208 сказал:

 

Добрый день,

готово.

 

Скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из папки upload в корень сайта.

 

 

Протестировал.

 

Работает, но частично. Если точнее, то часть вариантов доставки почтой заграницу из Вашего модуля действительно стала появляться при выборе только страны, что хорошо, например, вроде всё хорошо с:

EMS Почта России

 

А вот часть вариантов при доставке заграницу так и не стала появляться после выбора только страны, а появляется только когда введешь страну и город. Регион, при этом, перестало просить, например:

Почта России, Посылка заграницу
Почта России, АвиаПосылка заграницу
Мелкий Пакет ценный заграницу

 

Остальное не проверял.

Змінено користувачем Yakaya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 hours ago, Yakaya said:

 

Протестировал.

 

Работает, но частично. Если точнее, то часть вариантов доставки почтой заграницу из Вашего модуля действительно стала появляться при выборе только страны, что хорошо, например, вроде всё хорошо с:

EMS Почта России

 

А вот часть вариантов при доставке заграницу так и не стала появляться после выбора только страны, а появляется только когда введешь страну и город. Регион, при этом, перестало просить, например:

Почта России, Посылка заграницу
Почта России, АвиаПосылка заграницу
Мелкий Пакет ценный заграницу

 

Остальное не проверял.

 

Починил.

Скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из папки Upload в корень сайта.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.09.2017 в 12:43, kin208 сказал:

 

Починил.

Скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из папки Upload в корень сайта.

 

 

Вроде теперь работает. Благодарю.

 

Ещё писал Вам в Skype по поводу возможной ошибке при работе фильтров, а именно:

- Если стоит общий фильтр/фильтры на метод доставки, то всё нормально

- Но, если внутри метода скажем несколько сервисов (например EMS и обычная посылка) и есть не только общий фильтр на метод, но также одновременно на какой-то из сервисов (например на EMS) поставить дополнительный фильтр, то начинаются глюки и сыпятся ошибки в лог, соответственно не работает.

 

Есть ли какое-либо решение?

Змінено користувачем Yakaya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 10.09.2017 at 10:02 PM, Yakaya said:

 

Вроде теперь работает. Благодарю.

 

Ещё писал Вам в Skype по поводу возможной ошибке при работе фильтров, а именно:

- Если стоит общий фильтр/фильтры на метод доставки, то всё нормально

- Но, если внутри метода скажем несколько сервисов (например EMS и обычная посылка) и есть не только общий фильтр на метод, но также одновременно на какой-то из сервисов (например на EMS) поставить дополнительный фильтр, то начинаются глюки и сыпятся ошибки в лог, соответственно не работает.

 

Есть ли какое-либо решение?

 

Здравствуйте,

отправьте мне в личку сообщения из лога. Я посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Всем рекомендую обновить на версию 2.33 (последняя на момент написания сообщения). В ней действительно добавлены интересные новые функции (читайте лог обновления). Усовершенствована и исправлена работа фильтров (активно пользуюсь и потратил несколько часов на тестирование, теперь всё в порядке). А также исправлены все указанные выше и не только ошибки и недочёты.

 

Автору большой плюс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
2 hours ago, korabel said:

Модуль установлен на 2-х сайтах на обоих не рассчитывает доставку:

647000 Дудинка, Таймырский долгано-ненецкий район, Красноярский край

 

Добрый день,

У меня рассчитывается доставка.

 

При этом рассчете доставки у пользователя выбран регион Красноярский край или Таймырский Долгано-Ненецкий АО ?

Если у Вас есть в списке регионов Таймырский Долгано-Ненецкий АО - то во вкладке регионов должен стоять "Красноярский край" здесь https://yadi.sk/i/92AZKLaL3P7jjZ 

 

Если с регионом все правильно, то попробуйте скачать последнюю версию модуля и перезалить файлы из папки upload в корень сайта

 

Если это не поможет то скиньте мне в личку доступы в админку сайта, я посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.