Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ostrychmax

Користувачі
  
  • Публікації

    59
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 838 переглядів профілю

ostrychmax's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-7

Репутація

  1. Добрый день. Модуль передает список товаров, доставку из заказа в Сбербанк?
    Автору бы не мешало модуль раскодировать и дать доступ для скачивания, так как у нас возникла проблема с этим модулем, не можем сайт перевести на php 7, нормальные авторы если снимают модуль с поддержки, то выкладывают раскодированный модуль. Не рекомендую покупать любые дополнения автора, потом у вас будут проблемы с этими модулями.
  2. Автору бы не мешало модуль раскодировать и дать доступ для скачивания, так как у нас возникла проблема с этим модулем, не можем сайт перевести на php 7, нормальные авторы если снимают модуль с поддержки, то выкладывают раскодированный модуль. Не рекомендую покупать любые дополнения автора, потом у вас будут проблемы с этими модулями.
  3. А зачем столько много 180? Вроде бы 85 регионов всего.
  4. Добрый день. А что делать с проблемами которые я описал выше, ответа не получил. Так же написал Вам в ЛС по поводу того что не работает api.otpravka.ru, ответа не получили.
  5. Заметил баг. Если сервису Посылка и Посылка 1 класса одновременно назначить один api postcalc.ru, то посылка 1 класс стоит дешевле чем обычная посылка. Если этим сервисам назначить разные api, то считает верно.
  6. Вот так настроено: Вот так отображается. Я так понимаю что-то перепутано. Для tariff.pochta.ru срок доставки берется с postcalc.ru, а для postcalc.ru неизвестно откуда.
  7. Со сроками все очень плохо. На сайте показывает postcalc показывает 8-12 дней, на моем сайте - 5-8 дней (при этом еще есть надбавка 2 дня). delivery.pochta.ru показывает 6-8 дней, на моем сайте 10-14 дней. надбавка 2 дня
  8. Посылка 1 класс заработала с настройками накасячил. Но теперь доставку считает не верно для Посылки 1 класс. На сайте с этими параметрами показывает 1148 руб. Надбавка установлена 140 руб.
  9. Добрый день. Не работает способ доставки посылка 1 класс. На странице оформления заказа не отображается с такими настройками. Отображается только если указать ценная бандероль 1 класс. Но в этом случае не отображается срок доставки.
  10. Добрый день. Сегодня возникла проблема. Сайт http://emspost.ru/ не работает, страница оформления заказа также не работает, выводит ошибку, что не получилось подключится к API EMS. Пробовал отключать API EMS, обновлял модификаторы, ничего не помогает. Что делать?
  11. Я так и предположил. Просто попробовал на postcalc.ru все считает, сервис переключил на postcalc.ru, не помогло, вот и подумал.....

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.