Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

22 минуты назад, Kirillius7777 сказал:

...

Вы хотите отключить стандартную библиотеку opencart Image (которая нужна для ресайза изображений)? Что за бред ? Не будем изображения выводить ? Откуда вы его взяли? Ответьте в ЛС не захламляйте тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, markimax сказал:

Вы хотите отключить стандартную библиотеку opencart Image (которая нужна для ресайза изображений)? Что за бред ? Не будем изображения выводить ? Откуда вы его взяли? Ответьте в ЛС не захламляйте тему

прошу прощения. сразу пытался ЛС, но выдает markimax не может получать сообщения

профайлером смотрел страницу, получил вот такой скрин http://take.ms/rnLdy

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Kirillius7777 сказал:

прошу прощения. сразу пытался ЛС, но выдает markimax не может получать сообщения

профайлером смотрел страницу

К моНАХам в дорогу этот профайлер отправьте. На заборе х.. но это далеко не х. Не пишите в утверждающем виде (тем более в паблик)  то о чем совершенно не знаете и не разбираетесь.
Если вы найдете в контроллере agooToolImage хоть один вызов запроса я вам ящик коньяка поставлю.
Это ошибка говнокода "профайлера".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
У меня мультимагазин. Основной магазин который выгружается в яндекс маркет https://nicebike.ru
Версия  ocStore 1.5.4.1
Будет ли модуль корректно работать или нужны будут доработки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, pmshirshov сказал:

Добрый день!
У меня мультимагазин. Основной магазин который выгружается в яндекс маркет https://nicebike.ru
Версия  ocStore 1.5.4.1
Будет ли модуль корректно работать или нужны будут доработки?

Модуль корректно работает на мультимагазинах
Стоит у многих на мультиках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, markimax сказал:

Модуль корректно работает на мультимагазинах
Стоит у многих на мультиках

Я не силён в установках и настройках. Я пользователь. Существует пакет услуг - стоимость модуля+настройка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, pmshirshov сказал:

Я не силён в установках и настройках. Я пользователь. Существует пакет услуг - стоимость модуля+настройка?

Да - существует
В ЛС напишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто сталкивался с такими ошибками в админке?
 

- PHP Warning:  unlink(**/system/cache/seocms/seoblog/cache.blog.seoblog.rewrite.0.1.1486280863): No such file or directory in /***/system/library/agoo/cache.php on line 177
 PHP Warning:  unlink(/system/cache/seocms/category/cache.blog.category.product_id.1.0.cati.1486280863): No such file or directory in /system/library/agoo/cache.php on line 177

 - PHP Warning:  Illegal string offset 'd9d9a9a83157484b01ad6d8cc50afafb01' in /catalog/controller/common/seoblog.php on line 773
 - PHP Warning:  Illegal string offset 'aa85f7ecc9833bcd2460f2529336399d01' in /catalog/controller/common/seoblog.php on line 519

тысясами собираются за неделю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, XXXBOY сказал:

Кто сталкивался с такими ?
 

 

Ну баян же уже (поиск же вверху справа)  - или выключите SEO URL кеширование на главной модуля или обновитесь
Вас активно "шерстят" боты ПС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Прошу помочь: никак не разберусь с простым вроде как вопросом. Пытаюсь создать виджет FAQ.

Cкопировал модуль Отзывы, который успешно установился, оставляю те же настройки, изменяю только ID.Тип на 3.FAQ. Добавляю виджет в схему (см.скриншот), но в карточке товара не добавляется дополнительный виджет. (По идее должно быть 2 формы для ввода: 1) Отзывы, 2) FAQ (Вопросы), верно?

Шаблон Moneymaker, адаптацию выполнил.

2017-02-19_20-35-03.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kadetff сказал:

По Вашей инструкции

Не хорошо дублировать темы на форуме. Вы уже задали этот вопрос по инструкции
А ответ прост - откройте демо и сделайте настройки своих виджетов как у аналогичных на демо ;)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Не хорошо дублировать темы на форуме. Вы уже задали этот вопрос по инструкции
А ответ прост - откройте демо и сделайте настройки своих виджетов как у аналогичных на демо ;)

 

Согласен, не очень хорошо) Как удастся решить вопрос, обновлю пост и в той ветке.

Открыть демо не получается, перехожу по этой ссылке: http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog (в описании модуля), ввожу логин и пароль: demo / demo. Но:  Такой логин и/или пароль не существует!

Или есть какой-то другой демо-сайт (у меня версия 1.5.5.1.2)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kadetff сказал:

 

Согласен, не очень хорошо) Как удастся решить вопрос, обновлю пост и в той ветке.

Открыть демо не получается, перехожу по этой ссылке: http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog (в описании модуля), ввожу логин и пароль: demo / demo. Но:  Такой логин и/или пароль не существует!

Или есть какой-то другой демо-сайт (у меня версия 1.5.5.1.2)?

Демо теперь одно (у модуля один интерфейс для всех версий)
oc2.opencartadmin.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, markimax сказал:

Демо теперь одно (у модуля один интерфейс для всех версий)
oc2.opencartadmin.com

 

Спасибо, вкладку "Вопросы" добавил по аналогии) Разбираюсь с остальными возможностями модуля! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Есть пара небольших вопросов:

1) Сейчас при добавлении вопроса во вкладку "Вопросы" (созданную по аналогии с демо), счетчик добавляет +1 как к вопросам, так и к отзывам. Пример: https://rc-like.ru/hubsan-h502s-kupit - 1 отзыв, 4 вопроса, а в счетчике отображается (на текущий момент) 5 отзывов, 4 вопроса. Тогда как на демо сайте: http://oc2.opencartadmin.com/desktops/iphone.html счетчик работает корректно. С чем может быть связано?

2) Во вкладке "Вопросы " кнопка называется Написать отзыв, возможно ли поменять надпись на этой кнопке, чтобы во вкладке Отзывы кнопка так и называлась "Написать отзыв", а во вкладке Вопросы "Задать вопрос", например

 

2017-03-03_12-06-05.png

2017-03-03_13-59-52.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.03.2017 в 13:04, kadetff сказал:

Есть пара небольших вопросов:

1) Сейчас при добавлении вопроса во вкладку "Вопросы" (созданную по аналогии с демо), счетчик добавляет +1 как к вопросам, так и к отзывам. Пример: https://rc-like.ru/hubsan-h502s-kupit - 1 отзыв, 4 вопроса, а в счетчике отображается (на текущий момент) 5 отзывов, 4 вопроса. Тогда как на демо сайте: http://oc2.opencartadmin.com/desktops/iphone.html счетчик работает корректно. С чем может быть связано?

2) Во вкладке "Вопросы " кнопка называется Написать отзыв, возможно ли поменять надпись на этой кнопке, чтобы во вкладке Отзывы кнопка так и называлась "Написать отзыв", а во вкладке Вопросы "Задать вопрос", например

 

 

Сделайте как на демо  1:1  oc2.opencartadmin.com
У вас bootstrap тема - поэтому и демо от oc2

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, markimax сказал:

 

Сделайте как на демо  1:1  oc2.opencartadmin.com
У вас bootstrap тема - поэтому и демо от oc2

 

Спасибо за подсказку, установил код привязки как на демо, 1-й вопрос решен). А что насчет 2-го?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kadetff сказал:

 

Спасибо за подсказку, установил код привязки как на демо, 1-й вопрос решен). А что насчет 2-го?

Я думал вы когда первый сделаете то и на второй ответ увидите

У виджета есть поле Пользовательский языковый файл - посмотрите на демо и в нем переопределите переменные языковые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.03.2017 в 21:31, markimax сказал:

Я думал вы когда первый сделаете то и на второй ответ увидите

У виджета есть поле Пользовательский языковый файл - посмотрите на демо и в нем переопределите переменные языковые

 

Да, там есть поле Пользовательский языковый файл, по аналогии с Демо прописал: seocms/treecomments_faq:

В этом файле у меня такие замены:

<?php
$_['text_write']      = 'Задать вопрос';
$_['text_write_review']  = 'Задать вопрос';
$_['entry_comment']      = 'Ваш вопрос';
$_['text_reply_button']     ='Ответить в ветке';
$_['tab_comment']        = 'Вопросы-ответы';
$_['error_text']        = 'Текст отзыва должен быть от 3 до 1000 символов!';
$_['text_no_comments']    = '';
?>

И насколько я понимаю, $_['text_write'] и должен переопределить эту переменную, т.к. в языковом файле product.php $_['text_write']        = 'Написать отзыв'; 

Но это решение не помогает, возможно за надпись на кнопке отвечает другая переменная, не подскажете какая? Никак не разберусь.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, kadetff сказал:

 

И насколько я понимаю, $_['text_write'] и должен переопределить эту переменную, т.к. в языковом файле product.php $_['text_write']        = 'Написать отзыв'; 

Но это решение не помогает, возможно за надпись на кнопке отвечает другая переменная, не подскажете какая? Никак не разберусь.

 

button_write

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Можно поинтересоваться: что будет с отзывами к товарам, добавленным до установки модуля?

 

У меня версия 1.5.x . Не получится ли так что обновления модуля с поддержкой только версий 1.5.x прекратится, а будет обновляться только SEO CMS TOP 2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.