Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ycolor

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ycolor

  1. А вы пробовали менять ширину окна? В средних значениях боковая панель не пропадает, а растягивается Такая же ситуация с боковой колонкой в категориях при включенном фильтре OCFilter (ваш модуль адаптации подключен) при ширине окна: примерно 750-940 пикселей В товаре при подключении категорий с боку при ширине окна: примерно 990-1200 пикселей
  2. Здравствуйте! Можно узнать - почему в Вашем шаблоне модуль Яндекс.Метрики добавляется в шапку сайта, а не в подвал, как это должно быть? Заранее спасибо, что не будете делать отписку с просьбой предоставления прав к доступу на сайт.
  3. Здравствуйте! Есть ли возможность вывода прикрепленных к блогу, новостям товары в виде настраиваемой плитки, таблицы? И еще есть проблема: Если в макете карточки товара добавлены "категории" сбоку, то в довольно большом диапазоне ширины "категории" не убираются, а растягиваются. Как это исправить?
  4. Здравствуйте С учетом того, что меняю хостинг и версию движка. Можно ли вместо тестового домена использовать тот же адрес сайта, только с доступом к нему через изменения соответствия домена и IP-адреса в файл hosts на своем компьютере?
  5. Подскажите: перестает работать сайт после включения SeoPro Версия ocStore 3.0.3.7 выходит ошибка: HTTP ERROR 500 со стандартным ЧПУ работает .htaccess.txt на .htaccess поменял В логах у хостера: Backend fatal error: PHP Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 266240 bytes) in /var/www/vh122618/data/www/new.***.ru/system/library/seopro.php on line 349\n В этой строчке у файла seopro.php: $new_path = array_merge ([$parent_id] , $current_path); Использованное место на Диске 4197 из 5120 (MiB)
  6. при попытке хоть как-то оптимизировать шаблон, улучшить показатели скорости поставил модуль Jet Cache но теперь меню работает не корректно уже наверняка сталкивались с этой проблемой. подскажите как решить
  7. У меня еще вопрос! Уже все перерыл. Как убрать фон у спидбара breadcrumb? версия Версия ocstore 1.5.5.1.2
  8. Подскажите как сделать, чтобы в мобильной версии отображалось по два товара в ряд в категориях. Спасибо.
  9. Купил модуль и сразу огорчился. При выборе опции картинка меняется, а увеличение типа лупы показывает предидущую картинку. http://tactical-market.ru/spiralnii pistoletnii strahovochnii shnur _trenchik Посоветуйте как исправить?
  10. Можно поинтересоваться: что будет с отзывами к товарам, добавленным до установки модуля? У меня версия 1.5.x . Не получится ли так что обновления модуля с поддержкой только версий 1.5.x прекратится, а будет обновляться только SEO CMS TOP 2?
  11. Подскажите как в July Меню при выборе Колонок: "view theme" в последнем вложении "/" заменить на перенос строки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.