Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Добрый день!

У меня на сайте есть карусель отзывов, полный список отзывов и соответственно отзывы к товарам с древовидной структурой. Вопрос следующего характера: пользователь оставляет отзыв к товару, выражая заодно и оценку работы магазина. Если я отвечаю на этот отзыв, то мой ответ соответственно публикуется как отдельный отзыв. Можно сделать так, чтобы ответ администрации на отзыв не воспринимался как отдельный отзыв. Может какой-то дополнительный реквизит типа "ответ от лица администрации".... Отдельно создавать категорию отзывов о магазине или вопросы/пожелания не хотелось бы.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления вылазит такая ошибка как захожу в настройки модуля. Обновлял по инструкции и с удалением папки "agoo" и без нее, все равно такая ошибка

Fatal error: Class 'agooModeldesignlayout' not found in /home/www/system/library/agoo/loader.php on line 71

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления вылазит такая ошибка как захожу в настройки модуля. Обновлял по инструкции и с удалением папки "agoo" и без нее, все равно такая ошибка

Fatal error: Class 'agooModeldesignlayout' not found in /home/www/system/library/agoo/loader.php on line 71

Читайте инструкцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Читайте инструкцию

С ходу и не найдешь ее, установил вроде все ок но теперь другая ошибка в карточке товара, если отключить виджет комментов то все ок, раньше работало нормально. Комменты нормально отображаются, только вот сверху сайта такую ошибку выдает.

 

Warning: Illegal string offset 'id' in /home/www/catalog/controller/record/treecomments.php on line 676Warning: Illegal string offset 'id' in /home/www/catalog/controller/record/treecomments.php on line

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С ходу и не найдешь ее, установил вроде все ок но теперь другая ошибка в карточке товара, если отключить виджет комментов то все ок, раньше работало нормально. Комменты нормально отображаются, только вот сверху сайта такую ошибку выдает.

 

Warning: Illegal string offset 'id' in /home/www/catalog/controller/record/treecomments.php on line 676Warning: Illegal string offset 'id' in /home/www/catalog/controller/record/treecomments.php on line

 

Изменилась архитектура cookies - просто удалите cookies в браузере для сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изменилась архитектура cookies - просто удалите cookies в браузере для сайта

Можно как то решить для старых клиентов этот вопрос? Они чистить то не будут. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно как то решить для старых клиентов этот вопрос? Они чистить то не будут. Спасибо

 

Да решим, если не isset id то удалить cookie

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Markimax!

 

После обновления перестал работать css код , который вытягивал в карточке товара виджет комментов в ширину, соответственно и на мобильной версии всё отображалось корректно, виджет работал, как резиновый благодаря этому коду:

#vk_comments, #vkwidget1 {
width: 100% !important;}

 

Вроде помогло вот это решение:

#vk_comments, #vk_comments iframe {
    width: 100% !important;
}

Будет ли оно верным сточки зрения правильности кода?

 

 

 

Сейчас категорически отказывается реагировать, может быть вы знаете ещё какое нить решение ? Буду Вам очень признателен!

 

И ещё такой вопрос

Возможно ли на базе Вашего модуля сделать нечто фильтра, т.е. к примеру магазин работает с лампами, у каждой есть параметры: цоколь, температура свечения и т.д.

Хочется сделать что то типа виджета в категории с расстановкой галочек у нужных параметров, что бы отсеить тем самым ненужный товар.

Возможно я не совсем по теме, но вдруг Ваш модуль может и такие чудеса на сегодня делать, на пример на базе тех же атрибутов, возможно ?

Если вдруг знаете подобный модуль, буду не менее Вам благодарен!

 

С уважением!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Markimax!

 

После обновления перестал работать css код , который вытягивал в карточке товара виджет комментов в ширину, соответственно и на мобильной версии всё отображалось корректно, виджет работал, как резиновый благодаря этому коду:

#vk_comments, #vkwidget1 {

width: 100% !important;}

 

Вроде помогло вот это решение:

#vk_comments, #vk_comments iframe {

    width: 100% !important;

}

Будет ли оно верным сточки зрения правильности кода?

 

 

 

Сейчас категорически отказывается реагировать, может быть вы знаете ещё какое нить решение ? Буду Вам очень признателен!

 

И ещё такой вопрос

Возможно ли на базе Вашего модуля сделать нечто фильтра, т.е. к примеру магазин работает с лампами, у каждой есть параметры: цоколь, температура свечения и т.д.

Хочется сделать что то типа виджета в категории с расстановкой галочек у нужных параметров, что бы отсеить тем самым ненужный товар.

Возможно я не совсем по теме, но вдруг Ваш модуль может и такие чудеса на сегодня делать, на пример на базе тех же атрибутов, возможно ?

Если вдруг знаете подобный модуль, буду не менее Вам благодарен!

 

С уважением!

 

Дело в том, что это не "проблема" модуля. Это "проблема" API VK. Видно они изменили код вывода виджета комментариев.

Поэтому если приведенные css код корректно работает, то значит это правильное решение.

 

Насчет фильтра товаров.

Есть очень хорошие фильтры, к примеру профессиональная версия (даже с индивидуальными ЧПУ для параметров фильтра) от freelancer  Filter PRO или попроще, бесплатный CoolFilter от snastik

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В редакторе форм пыталась создать по образцу как у вас поле телефон, все сделала также. При сохранении вылезло Notice: Error: Duplicate column name 'af_tel'
Error No: 1060
ALTER TABLE `oc_review_fields` CHANGE `Email` `af_tel` VARCHAR(255) COLLATE utf8_general_ci NOT NULL in /home/users/k/kosilon/domains/millypolly.ru/system/database/mysql.php on line 50

Удалила созданные поля, попробовала заново создать, выдало,что такое поле возможно уже есть и ничего не сохранилось. в редакторе форм нет полей, но создать поле телефона не дает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В редакторе форм пыталась создать по образцу как у вас поле телефон, все сделала также. При сохранении вылезло Notice: Error: Duplicate column name 'af_tel'

Error No: 1060

ALTER TABLE `oc_review_fields` CHANGE `Email` `af_tel` VARCHAR(255) COLLATE utf8_general_ci NOT NULL in /home/users/k/kosilon/domains/millypolly.ru/system/database/mysql.php on line 50

 

Ну значит такое поле уже есть, назовите поле по другому af_telephon

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну значит такое поле уже есть, назовите поле по другому af_telephon

а может, почистить их как то, чего плодить? я так понимаю,это те поля, которые создавались ранее. только почему то сейчас их в списке нет. Как и где их удалять или не надо?

а так,да...добавила с другим именем. Спасибо))) совершенно не остается времени и сил вникать как положено)))

Змінено користувачем Uza10775
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а может, почистить их как то, чего плодить? я так понимаю,это те поля, которые создавались ранее. только почему то сейчас их в списке нет. Как и где их удалять или не надо?

а так,да...добавила с другим именем. Спасибо))) совершенно не остается времени и сил вникать как положено)))

 

Можете удалить в phpmyadmin oc_review_fields поле af_tel

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7.6 (Professional)

в виджете хтмл вставки в графическом редакторе вношу изменения в контенте, сохраняю - на фронте изменений нет. и в виджете тоже не сохраняются.

если выключаю графический редактор и изменения вношу в хтмл-коде, то такие изменения сохраняются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7.6 (Professional)

в виджете хтмл вставки в графическом редакторе вношу изменения в контенте, сохраняю - на фронте изменений нет. и в виджете тоже не сохраняются.

если выключаю графический редактор и изменения вношу в хтмл-коде, то такие изменения сохраняются.

 

Да, действительно, будем исправлять, работало. Спасибо.

Странно никто не рапортовал об этом еще с версии 7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где можно выбрать или поменяьь шаблон вывода подкатегорий в категории. Шаблон вывода статей есть, а самих категорий не видно. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где можно выбрать или поменяьь шаблон вывода подкатегорий в категории. Шаблон вывода статей есть, а самих категорий не видно. Спасибо.

Таб Настройка в категориях. Там есть Шаблон вывода списка записей (это и есть категория)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Решил настроить мультимагазин, в связи с этим вопрос, как туда вывести нужные категории? крыжики для нужных категорий и записей поставил, но ни чего не выводится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таб Настройка в категориях. Там есть Шаблон вывода списка записей (это и есть категория)

Меняя шаблон в этом поле, меняется вывод именно записей, а вывод категорий по другому не меняется (тупо столбиком идут, очень не красиво) Перепробовал все поля под шаблоны, на вывод под категорий не действует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо мой вопрос не вызвал интереса )))

 

Не совсем поняли вопрос ;) Формулировку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Меняя шаблон в этом поле, меняется вывод именно записей, а вывод категорий по другому не меняется (тупо столбиком идут, очень не красиво) Перепробовал все поля под шаблоны, на вывод под категорий не действует

 

Создайте шаблон на основе стандартного, как вам нравиться. Всем угодить невозможно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Решил настроить мультимагазин, в связи с этим вопрос, как туда вывести нужные категории? крыжики для нужных категорий и записей поставил, но ни чего не выводится.

 

А правильно настроили мультик?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 11:33

Добрый день!

У меня на сайте есть карусель отзывов, полный список отзывов и соответственно отзывы к товарам с древовидной структурой. Вопрос следующего характера: пользователь оставляет отзыв к товару, выражая заодно и оценку работы магазина. Если я отвечаю на этот отзыв, то мой ответ соответственно публикуется как отдельный отзыв. Можно сделать так, чтобы ответ администрации на отзыв не воспринимался как отдельный отзыв. Может какой-то дополнительный реквизит типа "ответ от лица администрации".... Отдельно создавать категорию отзывов о магазине или вопросы/пожелания не хотелось бы.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 11:33

Добрый день!

У меня на сайте есть карусель отзывов, полный список отзывов и соответственно отзывы к товарам с древовидной структурой. Вопрос следующего характера: пользователь оставляет отзыв к товару, выражая заодно и оценку работы магазина. Если я отвечаю на этот отзыв, то мой ответ соответственно публикуется как отдельный отзыв. Можно сделать так, чтобы ответ администрации на отзыв не воспринимался как отдельный отзыв. Может какой-то дополнительный реквизит типа "ответ от лица администрации".... Отдельно создавать категорию отзывов о магазине или вопросы/пожелания не хотелось бы.

Спасибо.

 

Не совсем поняли вопрос ;) Формулировку.

 

 

Написал же, а вы опять повторяете не правильно сформулированный вопрос, его все видели, но никто ничего не понял, поэтому и не ответил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.