Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Max161

Користувачі
  
  • Публікації

    85
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 904 перегляди профілю

Max161's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. Вы ранее, соглашались о том, что идея интересная. В постах Вы видите, что людей интересует эта проблема. При этом, судя по цитате Вашего сообщения, Вы не намерены ничего улучшать. Так и напишите конкретно, чтобы уже не ждать ничего от Вас.
  2. Тут я с Вами не согласен. Прописывать слово "Предзаказ" в названии товара не правильно. Во-первых, это "не красиво", во-вторых, название мониторят поисковики. Можно конечно кучу всего прописать в карточке товара, но надо же стремиться к удобству для покупателя )
  3. Добрый день! Вот посмотрел я демо и немного удивился... Товар, у которого количество "0" вместо кнопки "Купить" высвечиваетя "Предзаказ". Нажимаем на предзаказ и выводится форма "Уведомить о наличии". Я раньше писал Вам, потому поводу, что товар с остатком "0" - это не обязательно товар, который закончился, это может быть товар, который я как продавец могу привезти клиенту по предзаказу и, например, по предоплате. А по логике с демо получается, что клиент оформляет предзаказ путем оформления уведомления о поступлении. Нельзя смешивать эти два понятия. Уведомить - это отношении товара, складские остатки которого поддерживаются и пополняются периодически. Предзаказ - это поручение покупателя для продавца совершить закупку и передать товар покупателю за определенную плату и в большинстве случаев предзаказ начинает исполняться по предоплате. В Вашем модуле надо предусмотреть возможность исключения товаров по предзаказу из-под изменения статуса кнопки "купить"
  4. Вы наверное не совсем понимаете смысл. Абсолютно все равно какие варианты оплаты с карты на карту, с электронного кошелька на кошелек. Смысл в том, что Вам переводит физическое лицо как физическому лицу. А физлицо не может иметь кассовый аппарат, соответственно не из чего формировать электронные чеки. Если Вы зарегистрированы как ИП и Вам перечисляют на карту, кошельки, которые не зарегистрированы на индивидуального предпринимателя, то это нарушение законодательства и принимаете риск на себя. Больше скажу, налоговая сейчас будет принимать алгоритм проверки доходов путем сложения движения денежных средств по расчетному счету + движения по он-лайн кассам и если в декларации показать сверх этой суммы, то доходы полученные на счета, не принадлежащие ИП могут расценить как полученные за рамками предпринимательской деятельности и обложить ставкой 13%.
  5. Этот модуль предназначен для приема оплаты на счета физического лица. Каким образом Вы собираетесь формировать кассовые чеки?
  6. Этого не случиться и не надейтесь. Агрегаторы не должны по закону выдавать чеки, это обязанность лежит на продавце. Поэтому единственная надежда - это развитие технических решений и модернизация этих "гробов" (за такие деньги), которые называются ККМ.
  7. И никак нельзя решить этот вопрос? Не думали о том, что при увязке со статусами товаров Ваш модуль будет полезен гораздо большему количеству людей. Многие магазины имеет не только товарные остатки, но и возможность привозить товары (в частности дорогостоящие) под заказ.
  8. Меня тоже интересует вопрос есть товар со статусом "нет в наличии" - закончился и товар со статусом "Предзаказ" у всех у них количество равно нулю. Я не программист и коды дописывать не умею ) Кстати, заранее присоединяюсь к постам выше о долгих ответах....
  9. Скажите, планирую приобрести модуль. Но мне нужна лицензия на доменное имя, на котором будет проходить тестирование новой версии сайта, а потом будет перенос на основной адрес сайта. С этим нет проблем?
  10. Добрый день! А в демо все нормально настроено? Сделал пробный заказ, пришло письмо на почту без заливки полей таблицы, строки таблицы без границ и т.д. Так некрасиво и должно быть? )
  11. Полностью согласен! В Доставке+ есть: 1. Отображать этот способ доставки только для городов: Список городов через запятую, например: Москва,Санкт-Петербург 2. Исключить города: Список городов через запятую, для которых данный способ доставки не будет отображаться, например: Москва,Санкт-Петербург И еще у Вас не нашел: "Максимальная сумма заказа", хотя может невнимательно смотрел. Если привязка к городам будет, то приобрету модуль!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.