Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Пропишите у себя в css темы #content > div { background-color: white !important;  }

К сожалению не мой вариант. Сделал как Вы написали, после чего мой шаблон превратился в кусок белой кляксы :( Можно ли именно на Ваш модуль применять белый фон, а не на весь шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению не мой вариант. Сделал как Вы написали, после чего мой шаблон превратился в кусок белой кляксы :( Можно ли именно на Ваш модуль применять белый фон, а не на весь шаблон?

#content > .record-content, .content-records {
background-color: white !important;
}

Начиная с версии 5.19.0 - которая тестируется и скоро выйдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не хочется отвлекать автора. Все, в том числе и я, ждут релиза 5.19.0.

 

Есть только пара коротких вопросов:

- в демо я вижу новый функционал (Кнопка категорий, пример: "Читать все новости" для виджета "Список записей из выбранных категорий"). Это войдет в скоп версии 5.19.0?

- будут ли изменения обратно совместимы? т.е. придется ли менять или заново заполнять какие-нибудь данные в админке при переходе на 5.19.0?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не хочется отвлекать автора. Все, в том числе и я, ждут релиза 5.19.0.

 

Есть только пара коротких вопросов:

- в демо я вижу новый функционал (Кнопка категорий, пример: "Читать все новости" для виджета "Список записей из выбранных категорий"). Это войдет в скоп версии 5.19.0?

- будут ли изменения обратно совместимы? т.е. придется ли менять или заново заполнять какие-нибудь данные в админке при переходе на 5.19.0?

 

Спасибо.

 

1. Да добавлена настройка "кнопки" "Читать все "новости"" и т.п.

2. Да, 99% все совместимо, кроме полей привязки.

 

К примеру для отзывов было $('#tab-review').html а теперь надо добавить (data); т.е. полноценный код jquery

$('#tab-review').html(data);

Ну у кого пользовательские  табы надо будет изменить на полноценный jquery код с токенами переменными

Пример:

$('#tabs').append ('<a href="#tab-articles-'+cmswidget+'">'+ heading_title + ' ('+ records +')'+'</a>');

$('#tab-description').after(data);

Где:

cmswidget - уникальный идентификатор виджета

heading_title - заголовок

records - количество записей

 

В принципе в шаблонах можно вставлять какие хочешь пользовательские переменные и потом в поле привязки использовать!

 

А в остальном полная совместимость с версиями ниже.

Плюс добавлено уведомление (о новом комментарии) подписчикам записей из админ части (т.е. если был не опубликован, а админ его утвердил, опубликовал)

9706615653.png

 

 

Плюс добавлены адаптивные шаблоны для вывода, например, списка записей

 

Причем это один шаблон - можно разбивать на любое количество колонок - он адаптивный

 

6709969628.png

 

 

Плюс добавлена микроразметка записей

5793528843.png

 

Плюс добавлена микроразметка для Yandex.Острова

 

3566250429.png

 

Плюс куча изменений в коде - унификация, оптимизация  и упрощения кода

 

И работа еще идет...

 

Фактически можно было бы назвать 6-й версией :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

Плюс будет фильтр по тагам записей, а не как сейчас "поиском"

 

Плюс готовиться виджет аватаров для пользователей

Указываете страницу в Facebook, VK или ссылку на картинку и картинка с профилей FB, VK или по ссылке пояаиться как аватар пользователей для отзывов и для "авторства" записей. > 5.19.0

 

Да, будет возможность добавлять записи пользователям (вести пользовательские блоги и т.п. можно даже сделать полноценный форум)  (но это уже в версиях > 5.19.0

 

Плюс у "отзывов" появятся категории (к примеру будет вкладка не только "Отзывы" в товарах, но и можно сделать вкладку "Вопрос-ответ" и т.п. > 5.19.0

 

Плюс из админ части администратор сможет отвечать (если пользователь подпишется на ответы) конкретным пользователям (например когда задают вопрос в тех поддержку, фактически тикеты) > 5.19.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго!

Подскажите, плз, в виджете "последние отзывы" перестали отображаться отзывы о товарах... отзывы на записи норм.

ver.: 5.2.0 beta 1 (Professional)    :oops: 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Доброго!

Подскажите, плз, в виджете "последние отзывы" перестали отображаться отзывы о товарах... отзывы на записи норм.

ver.: 5.2.0 beta 1 (Professional)    :oops: 

 

Обновитесь до последней версии.

Странно почему не обновлялись, вы ведь официально купили модуль, версия 5.2.0 была больше года назад (в новых версиях изменен алгоритм запроса - вывода последних отзывов)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да просто как-то перестали руки доходить до ковыряния магазина :( потому давно просто слежу за обновлениями, но не провожу их :( а теперь вот стремно обновляться и настраивать все то, что вносил вручную :) видать таки придется :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да просто как-то перестали руки доходить до ковыряния магазина :( потому давно просто слежу за обновлениями, но не провожу их :( а теперь вот стремно обновляться и настраивать все то, что вносил вручную :) видать таки придется :)

Дождитесь 5.19.0 - там очень много изменений в лучшую сторону

Контроллеры не трогали?

Потому что по шаблонам версии взаимо совместимы, если сохраняли под новыми именами и прописывали в полях шаблонов

 

Но советую и шаблоны обновить так как в новых есть микроразметка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работать не хочет. Хоть исправляй хоть нет =(

1) Исправлять ничего не нужно

2) Установить права на файлы модуля

3) В схемах модуля повесить hook на "Главная" и "not_found"

 

P.s. либо с url и доступом welcome в ЛС  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Исправлять ничего не нужно

2) Установить права на файлы модуля

3) В схемах модуля повесить hook на "Главная" и "not_found"

 

P.s. либо с url и доступом welcome в ЛС  :-)

 

Все сделано! Все равно не хочет работать =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все сделано! Все равно не хочет работать =(

 

Тогда так

P.s. либо с url и доступом welcome в ЛС  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Купил и установил модуль, он работает. Но вот проблема - перестало работать выпадающее меню (сторонний модуль Kuler Menu). Помогите решить. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все сделано! Все равно не хочет работать =(

 

А вот такой вопрос: -вас нет в списках купивших. Если вы качали на варезе, приготовитесь к тому, что там есть версии с шеллами и троянами

 

Так вот: а где вы покупали модуль?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Купил и установил модуль, он работает. Но вот проблема - перестало работать выпадающее меню (сторонний модуль Kuler Menu). Помогите решить. Спасибо!

 

Обязательно поможем, так как вы официально инвестировали в развитие модуля (купили его)

Там проблема скорее всего тривиальная, где-то ошибка JS кода в шаблоне. Firebug - ом вычисляется за минуту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

У меня отсутствует часть меню в админке.

После пункта "Помощь" должен быть еще пункт SEO CMS, но его нет.

http://clip2net.com/s/iS6JDm

Всё остальное работает отлично. Может и я чего накрутил, уже не вспомню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

У меня отсутствует часть меню в админке.

После пункта "Помощь" должен быть еще пункт SEO CMS, но его нет.

http://clip2net.com/s/iS6JDm

Всё остальное работает отлично. Может и я чего накрутил, уже не вспомню.

 

Ага "накрутили" :)

Нажмите в админке в табе "Обновление ..." левую оранжевую кнопку .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вот такой вопрос: -вас нет в списках купивших. Если вы качали на варезе, приготовитесь к тому, что там есть версии с шеллами и троянами

 

Так вот: а где вы покупали модуль?!

 

Верно, модуль этот я не купил еще. Нашел на варизе Проверил на шеллы и трояны. У меня есть лицензия CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ver. 4.34.4. Решил посмотреть что нового. Но не могу настрить =(. Когда удаляю чпу то все ок выводиться, но когда генерирую или прописываю "Запрашиваемая страница не найдена!"? Кстати и в ver. 4.34.4. тоже самое получаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Верно, модуль этот я не купил еще. Нашел на варизе Проверил на шеллы и трояны. У меня есть лицензия CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ver. 4.34.4. Решил посмотреть что нового. Но не могу настрить =(. Когда удаляю чпу то все ок выводиться, но когда генерирую или прописываю "Запрашиваемая страница не найдена!"? Кстати и в ver. 4.34.4. тоже самое получаю.

 

Обратитесь завтра я вам настрою. Такого еще не было, чтобы не работал :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что нового будет в 5.19.0

 

Полностью переделал архитектуру "подключения" к админ части.

Теперь можно очень легко подключаться к любой стандартной форме и перехватывать "запись" и обрабатывать её и т.п.

Возможностей для создания новых виджетов увеличилось процентов на 1000.

Теперь форма рекомендуемых записей к товарам и категориям товаров будет в отдельном табе карточки продукта и категории

 

Причем без vqmod -а! и без редактирования файлов

 

8850705767.png

 

Уже видно по меню SEO CMS в админ части, как быстро и правильно оно работает

 

8271320668.png

Правда уже вторые сутки пошли, еще не спал :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вы молодец! Скажете, когда уже можно будет обновляться :eek:

 

Честно как версия станет стабильной версией, чтобы никто из пользователей не имел проблем.

5.19.0 уже живет на демо сайте и пока без всяких проблем... только закончится тест период - сразу в public :eek: :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.