Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tshalaeva

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

tshalaeva's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Есть также платный модуль тут: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=19854 Вроде планируется полная интеграция в админке (посылка заказов в личный кабинет, проверка статуса и т.д.), а также поддержка SimpleCheckout модуля.
  2. Есть модуль тут: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=19854 Поддержка есть для магазина. Полная интеграция в админке (посылка заказов в личный кабинет, проверка статуса и т.д.), а также поддержка SimpleCheckout планируется. Также есть модули для магазина (без админки) у них на сайте: http://shop-logistics.ru/cmsmodules/index.php?sphrase_id=5698
  3. Добрый день, Можно ли по умолчанию в поиске (catalog/controller/record/search.php) упорядочивать по убыванию также как и в blog.php? Хочется видеть сверху более свежие записи, как обычно. Спасибо. if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } //isset($this->request->get['sort']) else { $sort = 'p.sort_order'; } if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } //isset($this->request->get['order']) else { $order = 'DESC'; // not ASC }
  4. Заметил, что если в пользовательском css коде задать ".myclass > div { ... }", то это транслируется в ".myclass > div { ... }", что не является валидным css кодом и соответственно не работает. Также кнопка категорий доступна только при выборе adaptive_columns.tpl. В остальных шаблонах настройка игнорируется. Исправите?
  5. Если в планах есть уже хорошо. Пока попробую сделать свою реализацию, потом перейду на Вашу ;-)
  6. Да, обновление css должно быть легче теперь. Мержить изменения конечно все равно придется, но не нужно ходить по ревизиям и выискивать свои изменения. Все свои изменения - пользовательский css код. Еще, файлы rssXX.png тоже должны быть в теме default наверное, а не в image/css. Они сорсятся из catalog/view/theme/default/image. А что насчет виджета облака тегов? Планируете ли подобное? Если нет, попробую добавить самостоятельно, но не хотелось бы дублировать работу если что.
  7. Было бы здорово добавить кешируемый виджет "облако тегов" в виде списка ссылок (каждая ссылка - поиск по тегу). Настраиваемая макс и мин высота шрифта. Высота шрифта зависит от кол-ва постов помеченных данным тегом. Теги агрегируются и сортируются. Облако кешируется. Есть похожий модуль для тегов к товарам, доработали его. Собираюсь сделать похожий к блогу. Если есть уже что-то [полу]готовое подскажите плиз - в демо есть тока html поиск. Было бы отлично иметь такой виджет в составе модуля, чтобы не лазить туда своими кривыми руками лишний раз :) Спасибо!
  8. В версии 7.2 есть перемещение графических файлов из catalog/view/theme/default/image/ в image/css/. Если делать все аккуратно, то необходимо удалить картинки из первого каталога перед копированием, но это работать не будет, так как файлы все еще используются, например af_*.png и др (для обратного звонка например). Соответственно при установке модуля версии 7.2 на чистый движок предполагаю что связь с картинками нарушится также. Можно поправить php файлы так, чтобы все картинки сорсились только из новой директории (ну или как там правильно)? а то при переходе от версии к версии не хочется оставлять "мусор", который все еще используется, в одном месте и правильные дубликаты, которые не используются, в другом месте. Также перехожу от своих кастомных изменений в blog.css к новой схеме с seocmspro.php. Пользовательский css код не работает - он просто не подставляется в конец seocmspro.css. Разбираюсь. Спасибо.
  9. Не хочется отвлекать автора. Все, в том числе и я, ждут релиза 5.19.0. Есть только пара коротких вопросов: - в демо я вижу новый функционал (Кнопка категорий, пример: "Читать все новости" для виджета "Список записей из выбранных категорий"). Это войдет в скоп версии 5.19.0? - будут ли изменения обратно совместимы? т.е. придется ли менять или заново заполнять какие-нибудь данные в админке при переходе на 5.19.0? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.