Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Так как же выгдядит блог, как он работает? в демо нет.... или я не могу найти в этой куче 

я всего лишь хочу посмотреть выглядит модуль в работе... блог, куда можно добавлять статьи или мастер-классы, и такие же новости и отзывы, как они отображаются на главной....а ваше демо увы

ps. вы покупаете машины, квартиры, бытовую технику, которые сверху до низу, снаружи и внутри обклеены слоем стикеров и плакатов с "информацией"?

 

 

http://opencartadmin.com/news/

http://opencartadmin.com/youtube/

http://opencartadmin.com/feedback.html

 

Главное без эмоций :)

Там все сделано модулем, даже "Заказать обратный звонок" и "Быстрая покупка"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так как же выгдядит блог, как он работает? в демо нет.... или я не могу найти в этой куче 

я всего лишь хочу посмотреть выглядит модуль в работе... блог, куда можно добавлять статьи или мастер-классы, и такие же новости и отзывы, как они отображаются на главной....а ваше демо увы

ps. вы покупаете машины, квартиры, бытовую технику, которые сверху до низу, снаружи и внутри обклеены слоем стикеров и плакатов с "информацией"?

Разобраться новичку действительно непросто, но можно))) вы начните главное))) я помню, сначала у меня ничерта не получалось, но автор помог мне советами и пошаговыми инструкциями (спасибо ему за терпение и ответы в личку) относительно некоторых вопросов и постепенно до меня стало доходить. Возможностей оч много у модуля, нужно только терпеливо разобраться,создать что-то одно, дальше проще будет)))
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.


Два вопроса:


 


1. Не работает сео. Корневой урл прописал как /blog. При входе на mysite.ru/blog редиректит на mysite.ru/record/blog?blog_id=1 и далее по всем категориям/статьям меняется только ИД. Что сделал не так?


 


2. Как убрать все ваши копирайты из админки? Модуль покупал не для того, чтобы лицезреть Ваши авторские права.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где обновление взять???

 

Установленная версия модуля: 5.X3.2 (Professional)
Последняя версия модуля: 5.X3.2 (Professional) (27-05-2014)
Рекомендуется: обновите модуль до последней версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где обновление взять???

 

Установленная версия модуля: 5.X3.2 (Professional)

Последняя версия модуля: 5.X3.2 (Professional) (27-05-2014)

Рекомендуется: обновите модуль до последней версии

 

Нажмите

kqcq.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, а будет ли он дружить с модулем SeoGen 3.3 от Freelancer ?

 https://opencartforum.com/files/file/1526-seogen/

Дружить то он будет. :) Вот только генерировать ЧПУ и т.п. для категорий и статей не будет.

Надо freelancer - у задать этот вопрос, может он уже и сделал для модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Поле "Имя" комментируемого сделать обязательным, так как не все пишут имена. А "гость" или какое-либо другое выглядит не очень.

 

Очень актуально!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, я только за, но мне ж надо знать что к чему

"Дык" в чем заминка ;)? Народ просит!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем пользователем данного модуля добрый день!

Кто-нибудь подключал аккордеон здесь - /catalog/view/theme/default/template/agoodonut/widgets/blogs (виджет список выбранных категорий)?

Подскажите в каком направлении копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня проблема, H1 вылез на страницу http://orkhideya.vsim.biz/peresadka_orkhidey/

Что нужно поправить? 

Для темы polliana есть шаблоны в архиве папки catalog/view/teme

Распакуйте его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. как скрыть краткое описание или поставить лимит?

2. как скрыть картинку?

3. как поменять формат даты?

 

я про виджет "Список записей из выбранных категории" вроде в настройках все пробовал не помогает

 

4. как отключить Отзывы в определений категории? 

 

 

заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. как скрыть краткое описание или поставить лимит?

2. как скрыть картинку?

3. как поменять формат даты?

 

я про виджет "Список записей из выбранных категории" вроде в настройках все пробовал не помогает

 

4. как отключить Отзывы в определений категории? 

 

 

заранее спасибо

Все делается в виджете, смотрите примеры на демо

3. В языковом файле record/blog

$_['text_date']            = "d M Y";

$_['text_hours']           = " в H:i:s";

Отзывы отключаются для каждой записи отдельно в настройках записи или в виджете (5 PRO)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите как сделать закрытие модального окна, используется 5 версия плагина, модальное окно используется как Написать нам

Посмотрите пример в админ части демо сайта (логин/пароль: demo)

Виджет "Вопрос в тех. поддержку"

 

8vt3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

простите, не правильно выразился, я имел в виду, авто закрытие модального окна, сайт shadei.ru Написать нам слева, там отзыв отправлен выскакивает почти прозрачный, а хотелось бы чтоб форма закрылась, тк не понятно отправилось или нет пока не поскролишь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

простите, не правильно выразился, я имел в виду, авто закрытие модального окна, сайт shadei.ru Написать нам слева, там отзыв отправлен выскакивает почти прозрачный, а хотелось бы чтоб форма закрылась, тк не понятно отправилось или нет пока не поскролишь

Создайте шаблон на основании используемого в виджете и добавьте в

<div class="container_reviews_vars" style="display: none">

код

        <div class="exec">
          $.colorbox.remove();
        </div>

Это JS код который выполняется после выполнения.

 

Таким методом можно делать какой угодно обработчик форм (например через jquery отправить на обработку в какой либо модуль/контроллер - например "Быстрый заказ")

 

Модуль очень гибкий инструмент, дающий большие возможности, особенно профессионалам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.
Скажите, возможно ли реализовать модулем раздел статей с меню подкатегорий? Слева меню статей, справа контент

пример:

Статьи
     Обзоры продуктов
             Обзор товара 1
             Обзор товара 2
             Обзор товара 3
     Размерные сетки одежды
             Размеры рубашек
             Размеры штанов
             Размеры маек
....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.