Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Купил. Установил. Зашел в настройки модуля и белый экран по адресу /admin. Фронт работает нормально, а вот админка магазина не фурычит. php 5.4.28. В чем может быть проблема?

Автор, написал в лс.

Змінено користувачем oxojeck
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил. Установил. Зашел в настройки модуля и белый экран по адресу /admin. Фронт работает нормально, а вот админка магазина не фурычит. php 5.4.28. В чем может быть проблема?

Автор, написал в лс.

:ugeek:

Проблема в хостере.

Некоторые параноидально нерадивые хостеры отключают функцию exeс в php. Ну ладно то, отключили, так отключили, но.... надо же занести эту функцию в таблицу выключенных функций PHP. А они этого не сделали. Итог, модуль проверяет - выключена ли функция exec в php, а php дает ответ - нет её в списке выключенных, а на самом деле она выключена. Поэтому при обращении к этой функции - просто ошибка сервера.

 

Напишите в тех. поддержку хостера, чтобы или включили полноценно функцию exec. Или занесли её в таблицу выключенных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хостер там чудил с настройками для сайтмапа

можете ли от себя глянуть, все ли впорядке? ато меня гложат сомнения, а хостер грит, у него все ок

в мозиле я вроде все ок вижу, а хром показывает ошибку...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по истечению нескольких часов открываю сайтмап - снова 502 ошибка. хостер уже неделю бьется и не может настроить сервер, чтобы карта нормально отдавалась...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как задать стиль строкам "достоинства" и "недостатки"

самим полям при написании каментов задать стиль можно в редакторе форм.

а когда коментарий уже выводится, как им задать свой стиль каждому?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как задать стиль строкам "достоинства" и "недостатки"

самим полям при написании каментов задать стиль можно в редакторе форм.

а когда коментарий уже выводится, как им задать свой стиль каждому?

У вас ТОП версия - не в ту тему пишите

Далее у полей есть и организация шаблонов и присвоение классов

 

3234757166.png

 

 

Обертка ВЫВОДА

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда пытаюсь  добавить или изменить запись выскакивает белый экран. Не подскажете в чем может быть причина?

Версия 15.3 (Professional)

 

Науке сей факт не известен :) У 3000 пользователей такого нет

Проверьте все ли файлы переписали и соблюли ли инструкцию по установке. (скорее всего проблема в этом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Науке сей факт не известен :) У 3000 пользователей такого нет

Проверьте все ли файлы переписали и соблюли ли инструкцию по установке. (скорее всего проблема в этом)

Только что обновил все согласно инструкции, не помогло :(

Нажимаю добавить запись выскакивает ссылка http://berezka-kiev.com/admin/index.php?route=catalog/record/insert&token=20149fa75b5450ac46fbde69d74bb79f и белый экран  :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что обновил все согласно инструкции, не помогло :(

Нажимаю добавить запись выскакивает ссылка и белый экран  :(

Насколько помню всё у вас работало.

В ЛС дайте доступ и укажите после каких "установок" это произошло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насколько помню всё у вас работало.

В ЛС дайте доступ и укажите после каких "установок" это произошло

Та я сам случайно обнаружил после того как решил добавить запись, все работало как часы :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та я сам случайно обнаружил после того как решил добавить запись, все работало как часы :(

 

Если работало как часы - наверняка не модуль виноват

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Та я сам случайно обнаружил после того как решил добавить запись, все работало как часы :(

Посмотрите логи ошибок PHP ХОСТЕРА

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите логи ошибок PHP ХОСТЕРА

Вот все что было в журнале ошибок

[Tue Aug 11 13:05:24 2015] [error] [client 188.244.207.159] File does not exist: /home/a12698/public_html/berezka-kiev.com/favicon.ico

[Tue Aug 11 13:05:24 2015] [error] [client 188.244.207.159] File does not exist: /home/a12698/public_html/berezka-kiev.com/favicon.ico

[Tue Aug 11 13:05:03 2015] [error] [client 82.145.208.196] File does not exist: /home/a12698/public_html/berezka-kiev.com/favicon.ico, referer: http://berezka-kiev.com/admin/index.php?route=catalog/record/insert&token=20149fa75b5450ac46fbde69d74bb79f

[Tue Aug 11 13:03:29 2015] [error] [client 91.219.255.8] File does not exist: /home/a12698/public_html/berezka-kiev.com/favicon.ico

[Tue Aug 11 13:03:29 2015] [error] [client 91.219.255.8] File does not exist: /home/a12698/public_html/berezka-kiev.com/favicon.ico

[Tue Aug 11 12:41:48 2015] [error] [client 82.207.17.148] File does not exist: /home/a12698/public_html/berezka-kiev.com/favicon.ico

[Tue Aug 11 12:25:20 2015] [error] [client 109.251.200.199] File does not exist: /home/a12698/public_html/berezka-kiev.com/favicon.ico, referer: http://berezka-kiev.com/admin/index.php?route=common/home&token=44ac98a79bb2101a3b0747dd10b96f72

 

 

только вот я в этом не бум бум :oops:

Змінено користувачем Berezka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только вот я в этом не бум бум :oops:

:)  Это не то свосем. И удалите лог ошибок opencart - он у вас забит под самое не хочу

Надо:

Лог ошибок PHP хостера  А не просто лог ошибок сервера

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:)  Это не то свосем. И удалите лог ошибок opencart - он у вас забит под самое не хочу

Надо:

Лог ошибок PHP хостера  А не просто лог ошибок сервера

 

А где чистить не подскажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где чистить не подскажете?

Ну как я и предостерегал - у пользователя просто закончилось место на сервере из-за переполненного лога ошибок (ошибки не модуля) opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла  Детальная инструкция к модулю SEO CMS


https://opencartforum.com/files/file/2636-инструкция-к-модулю-seo-cms-pro/


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для ТОП будет тоже?

Она и для ТОП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

столкнулся с такой проблемой:

если человек попадает на несуществующую запись, которая выводится модулем блога, то вместо кнопки "далее" внизу страницы, которая ведет на главную, светится

Notice: Undefined variable: button_continue in /var/www/site.com.ua/catalog/view/theme/default/template/error/not_found.tpl on line 11
В языковом файле для записей блога /var/www/dev.pufic.com.ua/catalog/language/russian/record/record.php переменная указана $_['button_continue']       = "Далее";. Т.е. вроде все ок.
 
Попробовал добавить переменную в стандартный файл /error/not_found.php - на встроенной странице ошибки надпись кнопки переопределяет, на странице, которая выводится модулем seo cms pro - нет.
 
Версия модуля 14,6, обновлять не пробовал и не хочу, т.к. правил в нем шаблоны, а какие и для чего, не помню, ковыряться не хочу.
Версия магазина ocStore 1.5.5.1.2

 

Ну и полезли косяки в модуле, когда добавил еще один язык на сайт, но половину уже решил самостоятельно, если не разберусь, напишу отдельным постом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

...

http://opencartadmin.com/blog/111

Где? Но 15.3 :)

И про язык там ничего быть не должно. Всё работает отлично. Посмотрите профиль у меня есть модуль SEO мультиязsr PRO, как Вы думаете я уделил значению языков ;) ?

Скорее всего у вас проблемы языком могут быть от других модулей

Опишите в ЛС "проблему"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://opencartadmin.com/blog/111

Где? Но 15.3 :)

И про язык там ничего быть не должно. Всё работает отлично. Посмотрите профиль у меня есть модуль SEO мультиязsr PRO, как Вы думаете я уделил значению языков ;) ?

Скорее всего у вас проблемы языком могут быть от других модулей

Опишите в ЛС "проблему"

 

Я модуль для языков как раз сегодня и купил, но прежде, чем прикрутить, решил добавить украинский язык на сайт и перевести категорию, товар и т.д. Для наглядного теста, вобщем. И полезло.

В приват опишу детальнее

 

По поводу версии: я объяснил, почему обновляться не хочу, я модуль купил в конце 2013 года, еще тех его возможностей мне хватало с головой, особо ничего нового я не добавлял. Обновлял ради обновлений. Обновлю, потом буду ломать голову, где и какие правки я вносил и с какой целью.

 

П.С. ну и очень "мило" написать софтину, а инструкцию к ней продавать отдельно за деньги. Это как если бы вы купили машину, на которой работает только задняя передача. Хочешь ехать вперед - доплати, тебе расскажут, что надо покрутить, чтоб оно ехало еще и вперед и так, как хочешь ты.

99% ваших клиентов (включая меня) используют ваш модуль процентов на 5 от его возможностей, т.к. не понимают, что с него можно выжать еще и как именно. Вы б включили цену за инструкцию в цену модуля, либо распространяли ее бесплатно, клиентов стало бы больше.

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


П.С. ну и очень "мило" написать софтину, а инструкцию к ней продавать отдельно за деньги. Это как если бы вы купили машину, на которой работает только задняя передача. Хочешь ехать вперед - доплати, тебе расскажут, что надо покрутить, чтоб оно ехало еще и вперед и так, как хочешь ты.

99% ваших клиентов (включая меня) используют ваш модуль процентов на 5 от его возможностей, т.к. не понимают, что с него можно выжать еще и как именно. Вы б включили цену за инструкцию в цену модуля, либо распространяли ее бесплатно, клиентов стало бы больше.

Ну инструкция это моих рук дело. Являюсь таким же обычным пользователем данного модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.