Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Это вы о чем ? О поиске ЧУЖИХ ошибок? "Мешает" и очень сильно. Вместо того, чтобы заниматься разработкой модуля и расширением функционала или другой разработкой. Ищем ..., делаю ударение, ЧУЖИЕ, ВАШИ ОШИБКИ.  По условиям тех поддержки - это платная услуга кстати

 

.....

Нет, это я о том, что можно одновременно сказать спасибо и скинуть благодарность в денежном выражении.

 

Пользуясь случаем подскажите пожалуйста:

 

...

 

Второй вопрос - если я хочу, чтобы в статье отображались связанные товары не внизу статьи, а например в левом сайдбаре - это нужно писать отдельный виджет, или есть стандартное решение?

 

Спасибо!

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Второй вопрос - если я хочу, чтобы в статье отображались связанные товары не внизу статьи, а например в левом сайдбаре - это нужно писать отдельный виджет, или есть стандартное решение?

 

Спасибо!

 

Виджеты. Добавить - виджет Рекомендуемые, настроить, сохранить  и вешаете в схемах  на схему товара, категории в левую позицию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Виджеты. Добавить - виджет Рекомендуемые, настроить, сохранить  и вешаете в схемах  на схему товара, категории в левую позицию

Спасибо! Таким способом получается вывести в карточке или категории товара связанные статьи. А у меня задача наоборот - вывести в статье в левом сайдбаре товары, которые с ней связаны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Таким способом получается вывести в карточке или категории товара связанные статьи. А у меня задача наоборот - вывести в статье в левом сайдбаре товары, которые с ней связаны.

Нет такого, только в записи (таб)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет такого, только в записи (таб)

Понял, спасибо. Как по мне была бы полезная вещь, так как если вести блог, то нужно трафик оттуда максимально перенаправить на товары, которые могут заинтересовать посетителя, пришедшего в статью. Не факт что каждый дочитает статью до конца (особенно если она обширная), и второе - не факт, что он обратит внимание на таб, нажмет на него и потом перейдет в карточку товара. Как показывает практика, чем больше телодвижений и внимания требуется от пользователя, тем меньше вероятность, что он в итоге попадет туда, куда нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


....

Вы не поняли, все есть - у записей есть связанные товары, но выводятся они в записи

Просто насколько я понял вы хотите не в табе, а вывести в левую колонку

Это надо делать тогда также как виджет Рекомендуемые и не "считать" в записи, а вешать на запись

Тогда другая проблема :) Пользователи без квалификации не сразу поймут как это делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо. Как по мне была бы полезная вещь, так как если вести блог, то нужно трафик оттуда максимально перенаправить на товары, которые могут заинтересовать посетителя, пришедшего в статью. Не факт что каждый дочитает статью до конца (особенно если она обширная), и второе - не факт, что он обратит внимание на таб, нажмет на него и потом перейдет в карточку товара. Как показывает практика, чем больше телодвижений и внимания требуется от пользователя, тем меньше вероятность, что он в итоге попадет туда, куда нужно.

если кроме этих самых рекомендуемых товаров в левую колонку больше ничего не пихать, то можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли, все есть - у записей есть связанные товары, но выводятся они в записи

Просто насколько я понял вы хотите не в табе, а вывести в левую колонку

Это надо делать тогда также как виджет Рекомендуемые и не "считать" в записи, а вешать на запись

Тогда другая проблема :) Пользователи без квалификации не сразу поймут как это делать

Совершенно верно, я хотел бы перенести связанные из таба в другое, более заметное место, но не знаю как это сделать.

 

если кроме этих самых рекомендуемых товаров в левую колонку больше ничего не пихать, то можно

Не хотелось бы иметь ограничений, тк на сайте постоянно что-то меняется, допиливается в зависимости от поведения посетителей, и если делать не универсально, со временем можно потеряться в том, где что можно, что нельзя и почему.

 

Спасибо за ответы, в общем-то я понял главное - это можно сделать. Значит со временем сделаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Совершенно верно, я хотел бы перенести связанные из таба в другое, более заметное место, но не знаю как это сделать.

 

Не хотелось бы иметь ограничений, тк на сайте постоянно что-то меняется, допиливается в зависимости от поведения посетителей, и если делать не универсально, со временем можно потеряться в том, где что можно, что нельзя и почему.

 

Спасибо за ответы, в общем-то я понял главное - это можно сделать. Значит со временем сделаю)

 

Все правильно вы думаете!

Очень логично, это называется системный подход

Надо делать универсально

 

Можно сделать по другому.

Через jQuery

Взять из таба и перенести в нужное место, потом удалить таб :)

Все это можно сделать виджетом HTML вставка

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно можно - они же по функционалу практически ничем не отличаются

 

Можете на демо сайте сделать данную опцию? Не могу разобраться как сделать

 

(это к сообщению: "Помогите пожалуйста. Можно ли сделать при помощь этого модуля, в товарах, раздел "Вопросы" аналогично отзывам?")

Змінено користувачем Zavik21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Я сказал можно, а не "сделаю Вам"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете на демо сайте сделать данную опцию? Не могу разобраться как сделать

 

(это к сообщению: "Помогите пожалуйста. Можно ли сделать при помощь этого модуля, в товарах, раздел "Вопросы" аналогично отзывам?")

От этого товарища, на адекватную поддержку можете не рассчитывать. Ему главное модуль напарить :) У него инструкция к модулю продается за деньги тут на форуме. 

Змінено користувачем yurok79
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.... сопли

Во первых не надо хамить здесь

Во вторых вы не покупали ни PRO ни TOP версии, чтобы судить

Вы покупали СОВЕРШЕННО другой модуль в котором нельзя судить об этих модулях

В третьих вы не удосужились посмотреть кто продает инструкцию ?!

Она не моя. Её пользователь писал ТРИ месяца каждый день днями и ночами и это его право продавать после этого её или нет.

У iPhone тоже инструкция есть, но никто не запрещает віпускать книжки сторонним издательствам и продавать их как iPhone для чайников

В четвертых, модуль покупают не по рекламе,ни по "впариванию". Сейчас некому ничего не "впаришь"

Любая "реклама" только отталкивает других

Мне часто пишут, где оставить положительный  отзыв. Я всем отвечаю. Ни в коем случае. У нас "народ" думает, что все отзывы  - заказные

99% покупок после того как модуль скачали и попробовали.

Лучший показатель  количество приобретенных лицензий после "пробы"

Если вам указали на что то, не надо потом обижаться и пытаться все обос..ать, лезть в темы тех. поддержки модулей которые вы не покупали.. Может проблема не в модуле, а в пользователе. Да по статистике "таких" пользователей ~ до 0.5%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чем отличаются виджеты "Отзывы для записей, товаров" и "Формы, голосования"?

 

Дело в том, что формы для настроек этих виджетов и внешний вид и поведение виджетов - идентичны (с точки зрения пользователя, в код не смотрел), имхо.

Вопрос в том, для чего два "одинаковых" виджета вместо одного?

 

Тем более, что у Вас на сайте (главная страница - Опрос) голосование сделано именно через виджет "Отзывы для записей, товаров", а не через "Формы, голосования".

 

Или они, все таки, разные?! Тогда объясните, пожалуйста, разницу и для чего их два.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во первых не надо хамить здесь

Во вторых вы не покупали ни PRO ни TOP версии, чтобы судить

Вы покупали СОВЕРШЕННО другой модуль в котором нельзя судить об этих модулях

В третьих вы не удосужились посмотреть кто продает инструкцию ?!

Она не моя. Её пользователь писал ТРИ месяца каждый день днями и ночами и это его право продавать после этого её или нет.

У iPhone тоже инструкция есть, но никто не запрещает віпускать книжки сторонним издательствам и продавать их как iPhone для чайников

В четвертых, модуль покупают не по рекламе,ни по "впариванию". Сейчас некому ничего не "впаришь"

Любая "реклама" только отталкивает других

Мне часто пишут, где оставить положительный  отзыв. Я всем отвечаю. Ни в коем случае. У нас "народ" думает, что все отзывы  - заказные

99% покупок после того как модуль скачали и попробовали.

Лучший показатель  количество приобретенных лицензий после "пробы"

Если вам указали на что то, не надо потом обижаться и пытаться все обос..ать, лезть в темы тех. поддержки модулей которые вы не покупали.. Может проблема не в модуле, а в пользователе. Да по статистике "таких" пользователей ~ до 0.5%

Вас не останавливало лезть в техподдержку других модулей и рекламировать свой. Лично я купил ваш модуль после рекламы вами в теме техподдержки схожего. Так что не нужно хамить ВАМ.

 

Вообщем кто хочет выпрашивать поддержку у этого "супер разработчика" покупайте на здоровье. А модуль который я купил, кстати, принес вам около 200000 рублей (судя по количеству продаж) и можно было бы удосужиться сделать нормальный мануал, на отсутствие которого полно жалоб в его теме.

 

Вы, кстати, пугаете авторскими правами в описании модуля, а налоги вы заплатили с продаж модуля? Права потребителя никто не отменял, которые требуют от продавца наличие подробной инструкции к товару.

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Не надо мне указывать. умник.

Когда я занимался бизнесом и ПЛАТИЛ налоги ты под стол пешком ходил

И твои инсинуации это чистой воды "обида, за свои "руки" и свою наглость.

 

И не надо считать чужие деньги. Это не красиво. Я их честно заработал в отличие от некоторых. Вы не знаете что это за труд. Когда ты спишь неделю по два три часа в сутки. И когда ты, чтобы сделать такой технологичный модуль учился 20 лет Возьми сделай. Продавай. Заработай. А не занимайся домыслами и инсинуациями

Загляни в профиль и увидишь расценки, так вот затраченное время на разработку не отбивает совершенно тех денег.

Я бы спокойно, со своей квалификацией мог бы заработать в 2-3 раза больше без модуля и не тратить свое дорогое время на таких ... как вы, отвечая и тратя нервы, тем более сделав что то полезное.

Сделайте, продавайте. В чем проблема то ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ладно, когда ответить нечего отвечают хамством :)  не помню чтобы с ВАМИ бухал, чтобы Вы мне тыкали. Свое истинное лицо гопника вы показали.

 

Когда вы покупаете нормальный товар, вы его включаете и пользуетесь, а не сидите 3 дня с паяльником чтобы он заработал. На форуме масса разработчиков с топовыми продуктами, у которых вам нужно поучиться общению с людьми и уровню поддержки. А то что слово ПЛАТИЛ вы написали в прошедшем времени, отвечает на мой вопрос. Когда я ходил под стол пешком, бизнесом еще НИКТО не занимался.

 

На этом буду умнее и закончу дискуссию с Вами. Удачных продаж и терпеливый "пряморуких" клиентов. Думаю Ваши клиенты в состоянии сделать выводы без моих подсказок.

 

Всего доброго.

Змінено користувачем yurok79
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.

А товар нормальный для 5300 пользователей, а вот для пары нахалов  криворуких он оказался слишком "сложным"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чем отличаются виджеты "Отзывы для записей, товаров" и "Формы, голосования"?

 

Дело в том, что формы для настроек этих виджетов и внешний вид и поведение виджетов - идентичны (с точки зрения пользователя, в код не смотрел), имхо.

Вопрос в том, для чего два "одинаковых" виджета вместо одного?

Хороший вопрос и логичный!

Раньше так и было. Был один виджет. И отличаются они лишь парой настроек по умолчанию .Но для пользователей без квалификации это было "не понятно", пришлось разделить виджеты всего из-за пары настроек и "названия" виджета

У них даже один шаблон вывода и ввода :)

Я согласен с вами полностью, но модуль для пользователей, а не лично для себя. Мне понятно, Вам понятно, а пользователям без квалификации не понятно. Как это формы могут быть "отзывами" :)

Сейчас вопросов по этому поводу практически не стало, после разделения виджетов

Спасибо за хороший  вопрос, надеюсь на понимание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

От этого товарища, на адекватную поддержку можете не рассчитывать. Ему главное модуль напарить :) У него инструкция к модулю продается за деньги тут на форуме. 

да, полностью согласен. Просто нам, простым смертным, которым до гуру, отцов программирования как до Китая пешком. А автору модуля действительно, главное чтобы купили модуль. Какой раз уже убеждаюсь, ему легче сидеть и высказывать как же ему сложно. Хотя с его то знаниями настроить на демо ту же функцию по времени заняло наверно меньше времени чем тут описывать какой он хороший и что ничего делать не будет)))

 

Везде описывать что модуль умеет все что только хочешь, идеальный и совершенный, но только чтобы настроить его после покупки самостоятельно надо просидеть ни знай сколько времени, да и то не факт что получится, об этом умалчивается)

Змінено користувачем Zavik21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень раскрытый и полноценный ответ)))) 

Вы просто очередной "криворукий" нахал ))))))))))))) А модуль идеален и интуитивно понятен в настройках )))))

Змінено користувачем yurok79
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Загляни в профиль и увидишь расценки, так вот затраченное время на разработку не отбивает совершенно тех денег.

 

Уж коль вы отредактировали сообщение, отвечу вам в последний раз.

 

Самооценка у вас завышена, написать можно и миллион. А деньги Ваши считать это прерогатива государства :)

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы просто очередной "криворукий" нахал ))))))))))))) А модуль идеален и интуитивно понятен в настройках )))))

Уж лучше в этом случае, чем очкастым задротом быть в плане этом)))как некоторые, для которых интуитивно понятно как это сделать)

А вы на личности не переходите и оскорблять не надо, внимания обращать на это в интернете себя не уважать, при личной встрече говорил бы ты по другому)

Сколько хотите защищайте автора, но либо пусть он действительно сделает нормальную инструкцию (что конечно в комплекте должна идти) либо пусть подскажет, никто не просит его на сайте своём делать, пусть на деле покажет как сделать - а то нифига не понятно обычному человеку ( не задроту ) либо у него будет железный ответ о том что это можно посмотреть в инструкции

Про задротство конечно пусть все на себя не берут, но большинство пользователей не понимают это, как ктото умный говорит, для него интуитивно понятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уж лучше в этом случае, чем очкастым задротом быть в плане этом)))как некоторые, для которых интуитивно понятно как это сделать)

А вы на личности не переходите и оскорблять не надо, внимания обращать на это в интернете себя не уважать, при личной встрече говорил бы ты по другому)

Сколько хотите защищайте автора, но либо пусть он действительно сделает нормальную инструкцию (что конечно в комплекте должна идти) либо пусть подскажет, никто не просит его на сайте своём делать, пусть на деле покажет как сделать - а то нифига не понятно обычному человеку ( не задроту ) либо у него будет железный ответ о том что это можно посмотреть в инструкции

Про задротство конечно пусть все на себя не берут, но большинство пользователей не понимают это, как ктото умный говорит, для него интуитивно понятно

Вы прикалываетесь )))) Кого я защищаю? Я Вас полностью поддерживаю )))))) Почитайте выше мою переписку с автором. По поводу нахала был сарказм :))) Вы просто не поняли, если обидел извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.