Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Akman

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Akman

  1. Подскажите пожалуйста, настройки сохраненные из версии 4.6.9 в simple.settings можно загрузить в версию 4.8.12 (последнюю)? Ничего не сломается? Или может надо руками что то поправить в файле настроек?
  2. Здравствуйте, последняя версия FilterPro для 1.5.x доступная для скачивания: filterpro_v2.5.17.6b_encoded(для opencart 1.5.x) - не работает под PHP7! Где взять "правильную" версию модуля?
  3. Формальная - не в смысле плохая, я без претензий, наоборот респект вам за то, что есть документация! Абсолютно с вами согласен :) Под неформальным описанием типичных вариантов использования я имел в виду, что вы общаетесь с 100500+ пользователями и знаете 20% вопросов (рецептов), которые задают, но которых нет в факе. Но вообще вы правы, нет рецепта для всех. Очень много настроек и нехватает терпения просмотреть тщательно все. Спасибо за терпение и поддержку. Удачи!
  4. Спасибо, я так и думал. Это происходит потому, что: 1) инструкция (я её читал) - достаточно формальная, как ей и нужно быть 2) фак (читаю каждый раз перед тем, как спросить что нибудь) - есть, и это замечательно но: отсутствует неформальное описание типичных вариантов использования (use cases), другими словами набившие оскомину примеры с типичными комбинациями настроек, может имеет смысл собрать их под одну крышу и сделать use-cases.html :) Ещё один вопрос: Как сделать зависимость метода оплаты от метода доставки? Искал, искал - не нашел :( В факе написано, что можно, но как? Ткните носом, пожалуйста! В настройках "[ ] Методы доставки зависят от методов оплаты" - галочка не стоит!
  5. Здравствуйте. Можно ли настроить обязательность полей адреса доставки в зависимости от метода доставки? Например, для самовывоза адрес необязателен. И если можно, то как это можно сделать? Может быть есть несколько вариантов? Спасибо.
  6. Здравствуйте, такая проблемка. В модуле "Преимущества" шаблона если использовать ссылки на статьи, то они (ссылки) не SEO и сохраняются в oc_settings как не SEO: /route=information/information&information_id=6 /route=information/information/info&information_id=6 Может можно добавить возможность ручками вписывать ссылки, а не выбирать из списка статей? Как, например сделано для подвала.
  7. Здравствуйте, обновился с pro 15.8 до top 26.1 А куда делся виджет "ЧПУ для модуля"? Он, что, теперь больше не нужен?
  8. Чем отличаются виджеты "Отзывы для записей, товаров" и "Формы, голосования"? Дело в том, что формы для настроек этих виджетов и внешний вид и поведение виджетов - идентичны (с точки зрения пользователя, в код не смотрел), имхо. Вопрос в том, для чего два "одинаковых" виджета вместо одного? Тем более, что у Вас на сайте (главная страница - Опрос) голосование сделано именно через виджет "Отзывы для записей, товаров", а не через "Формы, голосования". Или они, все таки, разные?! Тогда объясните, пожалуйста, разницу и для чего их два.
  9. Здравствуйте, Марк. Купил Ваш модуль seo cms pro для ocStore 1.5.5.1.2 + Moneymaker Начал разбираться в настройках, читать форум поддержки. Вы несколько раз упоминаете, что для MM лучше подойдет версия oc2: seo cms top, т.к. и там и там bootstrap. Получается, что я поторопился :) и купил не совсем то. Можно мне доплатить разницу в цене и получить версию oc2: seo cms top? Спасибо.
  10. Здравствуйте! Тут раньше Вы упоминали некие мини-модули: country_zone - для выбора региона (для самовывоза) и login - для интеграции формы входа. Где их взять? В дистрибутив они не входят, а нужны :) Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
  11. Нет необходимости, имхо.Просто ответьте, пожалуйста, на простой вопрос, который я спрашивал ранее: Не понял, что за три версии!? Ответьте, пожалуйста, подробно чем они отличаются.
  12. Почему то не выводятся иконки соцсетей, в админке все включено. Чистая установка шаблона на ocstore 1.5.1.1.2 Куда глядеть? Что делать?
  13. Не понял, что за три версии!?Ответьте, пожалуйста, подробно чем они отличаются. Я же не ясновидящий, только вы и можете, как автор, дать понятный ответ [emoji4]
  14. Вопрос к автору. FilterPro и FilterPro Mega - это один фильтр с разными названиями или второй улучшенная версия первого? Если это два разных фильтра, то чем они отличаются?
  15. Здравствуйте! Купил Ваш шаблон и сразу несколько вопросов: 1. Для скачивания доступно две версии 1.1.8 и 1.1.9 - мне использовать последнюю или как то их комбинировать? 2. VQMod подойдет только версии 2.4.1 или можно использовать последнюю 2.5.0? Спасибо.
  16. Здравствуйте, Katilina! Не могу определиться с выбором :) Univer vs Mattimeo Оба Ваши, оба очень похожи. Univer вроде "посвежее" будет, в смысле более новая работа. Ставить буду на ocstore 1.5.1.1.2, магазин косметики. Помогите, пожалуйста, как дизайнер и автор обоих шаблонов, интересуют все за и против. Спасибо заранее за подробный ответ.
  17. Собираюсь купить Ваш шаблон, посмотрел демо и все вроде бы хорошо, но раздражает постоянное "мигание" при отображении информации. Попробую объяснить, что я имею ввиду. Видно как сначала появляется страница с неким фоном, а потом на нее накладываются другие элементы страницы и заменяется фон, в общем надеюсь, что у меня получилось описать симптомы того, что мне не нравится. Скажите, пожалуйста, можно ли избавиться от "мигания" или это конструктивная особенность шаблона и она не лечится?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.