Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Переделайте плиз свой модулю стилей , не используйте стандартных стилей

например

.box ul

Ok, но вы всегда можете переопределить в админ части таб CSS оформление!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не рассказывайте мне где

 

Мне понадобилось в трех местах поменять маржин

Родной

В модуле

А еще удалить стиль из кеша.

 

А все почему? Потому что модуль использует системные классы, и подгружает свои стили позже базового

 

Таб CSS оформление загружается в самом конце, там можно все переопределить, но... я уберу из css эту директиву, осталась еще со 2- й версии, не кому до 11 - й не мешала :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

prof-66.ru

туда где и сейчас счетчики в подвале.. просто у меня мультик, а шаблон не позволяет отдельно это для мультиков настроить :(

 

Да ладно, как это не позволяет!? У виджетов есть для каждого мультика настройки!

 

3099148044.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите из за чего может быть такое предупреждения.      http://joxi.ru/Vm6dPyYf4MlZAZ

 

и ещё с рем может быть конфликт вид кнопок после вывода отзывов на странице  http://joxi.ru/KAxj4ekSZa51m8    а должно быть    http://joxi.ru/Grqy4Mai4Z58rz     

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да ладно, как это не позволяет!? У виджетов есть для каждого мультика настройки!

 

 

дак и написал, что шаблон не позволяет.. поэтому и пытаюсь вашим модулем вывести.

 

HTML виджет и вешаете на все схему и в поле привязки перебрасываете в любое место сайта

как раз с этим и не могу понять.. уважаемый klaos27   порекомендовал привязку $('.bottom-footer-center-left').append(data); , а виджет как выводился в центре страницы, так и выводится.. как его в подвал то запихнуть? подскажите плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дак и написал, что шаблон не позволяет.. поэтому и пытаюсь вашим модулем вывести.

 

как раз с этим и не могу понять.. уважаемый klaos27   порекомендовал привязку $('.bottom-footer-center-left').append(data); , а виджет как выводился в центре страницы, так и выводится.. как его в подвал то запихнуть? подскажите плиз.

Доступ к админке дайте в ЛС, постараюсь исправить это нелепое недоразумение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите из за чего может быть такое предупреждения.      http://joxi.ru/Vm6dPyYf4MlZAZ

 

 

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

HTML виджет и вешаете на все схему и в поле привязки перебрасываете в любое место сайта

уважаемый klaos27 помог победить все. респект ему!!!

но тут же возникла проблема, вывел 3 картинки в подвал, две ссылки на платежные системы и счетчик яндекс метрики, все отлично, добавляю еще счетчик LiveInternet, все, после этого грузится только этот счетчик на белом экране :( Подскажите куда копать плиз.

причем лайв интернет можно и отдельным виджетом вывести, результат тот же :(

 

И еще, после чего не знаю, но в шапке перестали логотипы на мультиках отображаться :( кроме как в модуле ни чего на сайте не делалось :( помогите люди добрые разобраться что происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что бы это могло значить?

 

Установленная версия модуля: 11.10 (Professional)
Последняя версия модуля: 11.9 (Professional) (28-11-2014)
Рекомендуется: обновите модуль до последней версии

Простите, но это как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уважаемый klaos27 помог победить все. респект ему!!!

но тут же возникла проблема, вывел 3 картинки в подвал, две ссылки на платежные системы и счетчик яндекс метрики, все отлично, добавляю еще счетчик LiveInternet, все, после этого грузится только этот счетчик на белом экране :( Подскажите куда копать плиз.

причем лайв интернет можно и отдельным виджетом вывести, результат тот же :(

 

И еще, после чего не знаю, но в шапке перестали логотипы на мультиках отображаться :( кроме как в модуле ни чего на сайте не делалось :( помогите люди добрые разобраться что происходит

Кстати,да...у меня тоже внизу три картинки выведены. Пыталась что-то добавитьна главную после и все разъезжалось или переставало отображаться. Плюнула и ничего копать не стала, себе дороже :-D подробностей не могу рассказать, не помню точно, что я хотела сделать там)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Задам вопрос на примере Вашего сайта.

 

Страница http://opencartadmin.com/novoe-v-versiii-seo-cms-pro-103.html

Внизу ссылки на предыдущий и следующий пост -  ← Вышла новая версия SEO CMS PRO 11.5  |  Вышла новая версия SEO CMS PRO - 10 →

 

Как отключить вывод этих ссылок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Задам вопрос на примере Вашего сайта.

 

Страница http://opencartadmin.com/novoe-v-versiii-seo-cms-pro-103.html

Внизу ссылки на предыдущий и следующий пост -  ← Вышла новая версия SEO CMS PRO 11.5  |  Вышла новая версия SEO CMS PRO - 10 →

 

Как отключить вывод этих ссылок?

на сколько мне известно из админки не оключается. Надо лезть в файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверил последнюю версию, С мультипродавцом совместим. Спасибо. Только вот что странно. При установке поверх предыдущей версии, с моими правками, стало без ошибок. Когда поставил поверх предыдущей оригинальной версии. Все работает но постоянно выскакивает ошибка : PHP Warning:  gzuncompress() [<a href='function.gzuncompress'>function.gzuncompress</a>]: data error in /public_html/testshop/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cache.php on line 11 

С чем это может быть связано? Кеш чистил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На планшете съезжает шапка в форме для оставления отзыва http://joxi.ru/nAy94z1sg1z0AZ  как исправить, и что отвечает настройка " Адаптивный resize" возможно есть полная инструкция по модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стояла версия 5.18. Обновился до последней, начались проблемы с пагинацией в отзывах продуктов, если отзывов несколько страниц, то при листании страниц вправо (1-я, 2-я и т.д.) все работает отлично, если начинаем просматривать в обратном порядке (2-я,1-я и т.д) пишет, что нет отзывов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обращаюсь к тем у кого шаблон AVA STORE

 

Заметил у себя такое,хотелось бы узнать у вас как?

1) захожу на любой товар, и два три раза переключаюсь быстро между описание и характеристика (и так же между другими, отзывы и характеристика и тд) и вот что получается (ниже скрин) и кстати, первую проблему  после последней обновлении заметил.
в одной разделе и описание и характеристика, иногда оба в характеристиках а иногда в описании появляются.
2) и так же иногда эта зеленая полоса над текстом "описание" остается половина тама и переключается к другому, заходите на один товар, там переходите по всем вкладками два три раза, потом вэтой же категории в другой товар заходите и там так же начинаете, и на втором товаре появляются, как будто кэш первого товара остается и во втором появляется.

А когда отключаю модуль блог, то все отлично работает.
Проверил на  ноут буке, на компе , и на двух телефонах, везде так.

 

 

Авто выпустил новое обновление и все исправил, отлично работает, спасибо ОГРОМНОЕ АВТОРУ, И приношу свои извинения за то что доставал его насчет этого)

Змінено користувачем XXXBOY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

....

 

 

Проверял у себя на всех браузерах такого нет.

И...

А вы автору AVA писали? Что он сказал? Дело в том что стили и верстка это парафия AVA

Вкладки добавляются через jquery. Почему именно на теме AVA такое я не знаю. Это вопрос к автору темы. В других темах такого нет.

 

У кого то еще  на AVA есть "такое"?

 

Проверял на вашем же сайте на 5! разных компьютерах с разными браузерами и операционными системами - НЕТ такого эффекта

Я вам даже видео присылал - сами видели, что нет такого эффекта.

Опять только что проверил - ну нет такого!

Возможно проблемы локально только у вас на компьютере или проблемы роутера (сейчас разного рода "баннерами" (кторые могут мешать работе всех браузеров) заражают даже роутеры через настройки DNS)

 

Выложите ссылку где вы "такое" наблюдаете - пусть пользователи протестируют!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверил последнюю версию, С мультипродавцом совместим. Спасибо. Только вот что странно. При установке поверх предыдущей версии, с моими правками, стало без ошибок. Когда поставил поверх предыдущей оригинальной версии. Все работает но постоянно выскакивает ошибка : PHP Warning:  gzuncompress() [<a href='function.gzuncompress'>function.gzuncompress</a>]: data error in /public_html/testshop/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cache.php on line 11 

С чем это может быть связано? Кеш чистил

 

C ошибкой модуля кеширования. Не помню у кого, но автор того модуля обещал убрать это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На планшете съезжает шапка в форме для оставления отзыва http://joxi.ru/nAy94z1sg1z0AZ  как исправить, и что отвечает настройка " Адаптивный resize" возможно есть полная инструкция по модулю.

 

Тяжело что либо сказать не видя самой темы. Вопрос в никуда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стояла версия 5.18. Обновился до последней, начались проблемы с пагинацией в отзывах продуктов, если отзывов несколько страниц, то при листании страниц вправо (1-я, 2-я и т.д.) все работает отлично, если начинаем просматривать в обратном порядке (2-я,1-я и т.д) пишет, что нет отзывов.

Обновились согласно инструкций?

И ...olegodessa а где вы модуль покупали? В списках купивших на форуме вас нет. Все версии 5.18 на варезах заражены троянами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что бы это могло значить?

Простите, но это как?

А это так что у вас стоит новее версия чем у всех, я вам ставил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Задам вопрос на примере Вашего сайта.

 

Страница http://opencartadmin.com/novoe-v-versiii-seo-cms-pro-103.html

Внизу ссылки на предыдущий и следующий пост -  ← Вышла новая версия SEO CMS PRO 11.5  |  Вышла новая версия SEO CMS PRO - 10 →

 

Как отключить вывод этих ссылок?

 

А зачем это отключать, это полезно для SEO.

 

Если уж так надо изменяйте шаблон, убирайте этот участок кода сохраняйте под новым именем шаблон и прописывайте в настройках категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.