Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Здравствуйте.

Установил шаблон из архива Poliana_new, требуется ли еще установка из архива Update11_12_15?

Добрый день

нет, в архиве шаблона уже есть все предыдущие обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

нет, в архиве шаблона уже есть все предыдущие обновления

Спасибо.

Еще вопросы есть:

1. не работает модуль Polianna html, белый экран отображается

2. установил слайдшоу из баннеров идущих в комплекте. Модуль не прижимается вплотную к меню и картинка обрезается сверху.

что делать и как жить дальше?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

Еще вопросы есть:

1. не работает модуль Polianna html, белый экран отображается

2. установил слайдшоу из баннеров идущих в комплекте. Модуль не прижимается вплотную к меню и картинка обрезается сверху.

что делать и как жить дальше?)

В личку напишите

ссылку на сайт и доступ в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Может это уже обсуждалось.. не нашла! Как вы сделали анимацию этого баннера? Никак не пойму.. куда его загружать? Он на главной.

Это баннер моего хостинга. Я его просто всем рекомендую.

Это гиф-анимация

для баннеров используйте стандартный модуль Баннеры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Заметил, что на смартфонах не отображается произвольные тексты в шапке сайта. Пробовал удалять логотип, уменьшать объем текста что бы увеличить ширину, но ничего не помогает. Если перевернуть экран горизонтально то текст появляется любого объема. Можно ли сделать так, что бы в вертикальном положении экрана была видна эта информация?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В responsive.css внизу файла можно поправить, убрать стиль, скрывающий текст в шапке на маленьком разрешении экрана

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день, а быстрый заказ из Вашего модуля, если да, то скажите, можно ли внести в него изменения. также есть вопрос по всплывающему горизонтальному меню. С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день! Извините, может быть этот вопрос не относиться к теме, но блок новости дает дубли страниц(яндекс вебмастер постоянно ругается)при публикации. Как бороться не знаю? Не подскажете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, vovik53 сказал:

Добрый день! Извините, может быть этот вопрос не относиться к теме, но блок новости дает дубли страниц(яндекс вебмастер постоянно ругается)при публикации. Как бороться не знаю? Не подскажете.

Добрый день. Какое сообщение яндекс-мастер выдаёт? И только по новостям? У Вас seo pro на сайте включен? 

для конкретной новости надо прописать keyword в админке в новости

для главной страницы новостей сделайте запрос в БД в phpMyadmin

INSERT INTO oc_url_alias (query, keyword) VALUES ('information/allnews', 'all-news');

oc - префикс Вашей БД
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, как можно увеличить иконки категорий, а то как то мелко смотрятся.

вот http://prntscr.com/e8bku4

И еще как можно отключить быстрый заказ на обложке товара?

вот http://prntscr.com/e8bl5p

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система-настройки-изображения-размер изображений категорий

Модули-Настройки темы Polianna- быстрый заказ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Извините, может быть этот вопрос не относиться к теме, но блок новости дает дубли страниц(яндекс вебмастер постоянно ругается)при публикации. Как бороться не знаю? Не подскажете.

Скажу по секрету, используйте нормальный модуль блога seocms top от@markimax. И будет Вам счастье.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, katilina сказал:

Система-настройки-изображения-размер изображений категорий

Модули-Настройки темы Polianna- быстрый заказ

нет, это внутри картинку увеличивает, а снаружи нет

По быстрому заказу тоже самое мне только нужно с лицевой стороны убрать, а внутри оставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте! Пользуюсь Вашим шаблоном уже довольно долгое время и сейчас появился вопрос, каким образом можно сделать в категориях (и в рекомендуемых) отображение меньшего количества товаров в строке (сейчас отображается по 4 товара, а нужно по 3 и соответственно ширину одного товара сделать больше). Читал для opencart, что нужно менять параметр width для product-grid в stylesheet.css, но результата никакого. Подскажите, пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, antondv сказал:

Здравствуйте! Пользуюсь Вашим шаблоном уже довольно долгое время и сейчас появился вопрос, каким образом можно сделать в категориях (и в рекомендуемых) отображение меньшего количества товаров в строке (сейчас отображается по 4 товара, а нужно по 3 и соответственно ширину одного товара сделать больше). Читал для opencart, что нужно менять параметр width для product-grid в stylesheet.css, но результата никакого. Подскажите, пожалуйста!

stylesheet.css   блоки на стр. категорий

.product-grid .block {

...................

width: 200px;

}

на главной в новинках

.boxfeatured .block {

............................

width: 200px;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

Может уже писали в теме, но я не нашел. Как добавить на главной странице в строке категорий свой пункт  например " FAQ" (у вас в демке они подписаны - "ссылка", "купить шаблон"). Покопался в настройках демки, тоже не понял, как вы их туда добавили. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Denchiks сказал:

Добрый день!

Может уже писали в теме, но я не нашел. Как добавить на главной странице в строке категорий свой пункт  например " FAQ" (у вас в демке они подписаны - "ссылка", "купить шаблон"). Покопался в настройках демки, тоже не понял, как вы их туда добавили. Спасибо

Здравствуйте. в настройках темы Polianna есть возможность добавлять свои ссылки в главное меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Пробую поделиться в соцсети ссылкой со страницы с картинкой страницы ссылка проходит, но картинка логотипа сайта всегда идет, где подредактировать подскажите пожалуйста, чтобы шла ссылка с изображением страницы. Спасибо.

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Добрый день, Katilina. Подскажите пожалуйста как решить проблему. У меня сайт  на базе Вашего шаблона Polianna. Раньше было 4 позиций товара в строке, несколько дней назад что-то случилось и выводится в строке только 3 позиции товара. При этом сайт в целом работает нормально и внешнего вмешательства как-бы не видно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Шаблон покупал очень давно. Вопрос следующего характера - как в мобильной версии спрятать категории и фильтры товаров (или даже не спрятать и сделать в виде выпадающих меню)? 

 

Версия OcStore 1.5.5.1.2

 

Без-имени-2.png

Змінено користувачем pivosrakami
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.