Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OlegMi

Новичок
  
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

818 просмотров профиля

Достижения OlegMi

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Модуль работает нормально! Извините, вносил изменения цен через модуль "Автоматическая обработка прайс-листов" и допустил ошибку в таблицах.
  2. Добрый вечер, louise170. Как настоить Ваш модуль так, чтобы цены "Скидки" и "Акции" тоже были привязаны к базовой валюте?
  3. Добрый день, Katilina. Подскажите пожалуйста как решить проблему. У меня сайт на базе Вашего шаблона Polianna. Раньше было 4 позиций товара в строке, несколько дней назад что-то случилось и выводится в строке только 3 позиции товара. При этом сайт в целом работает нормально и внешнего вмешательства как-бы не видно.
  4. Спасибо большое за ответ. Но мне надо заменить не только название кнопки "в закладки" на "быстрый заказ", но и функцию. (В старом шаблоне нет возможности включать/выключать эти кнопки. А обновить шаблон не получается так как он немного корректировался под сайт вместе с установленными модулями).
  5. Добрый вечер, katilina. Подскажите пожалуйста как в старом шаблоне можно заменить кнопку "в закладки" на "быстрый заказ".
  6. Этот вопрос прошу не рассматривать. При обновлении нарушается работа сайта, так-как модули и сам шаблон немного переделывались под сайт.
  7. Добрый день, katlina. Уточните пожалуйста- для полного обновления шаблона 2. Заменить все файлы шаблона при копировании- какие именно файлы и папки имеются ввиду? Не нарушит ли это работу модулей Simple и Deadcow SEO?
  8. Много скриптов в самом модуле PRO. В настройках модуля отключил Ограничивать галерею изображений: (показывать в галерее изображений на странице товара только те картинки, которые остались в списке изображений после фильтрации по выбранным значениям опций рекомендуется использовать если в шаблоне используется стантартный модуль галереи из OpenCart, когда включены опции "Изображения опций в изображениях товара" и "Фильтровать изображения при выборе опций") Проблема с правильным показом всплывающего изображения товара исчезла. Спасибо за помощь.
  9. Благодаря внесенным изменениям удалось решить две проблемы. Осталась только одна - не работает "Фильтровать изображения при выборе опций: (в списке дополнительных изображений товара показывать покупателю только изображения соответствующие выбранному значению опции (если для него добавлены изображения) работает только если включена опция "Изображения опций в изображениях товара")
  10. В моем файле таково скрипта нету. (шаблон новый)
  11. Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста кто устанавливал модуль "Изображения опций PRO 1.5... " (автор 19th19th), как его подогнать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.