Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

antondv

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача antondv

  1. Здравствуйте! Пользуюсь Вашим шаблоном уже довольно долгое время и сейчас появился вопрос, каким образом можно сделать в категориях (и в рекомендуемых) отображение меньшего количества товаров в строке (сейчас отображается по 4 товара, а нужно по 3 и соответственно ширину одного товара сделать больше). Читал для opencart, что нужно менять параметр width для product-grid в stylesheet.css, но результата никакого. Подскажите, пожалуйста!
  2. Спасибо большое! Подскажите еще, пожалуйста, с чем может быть связано то, что при увеличении размера изображений подкатегорий, в меню они начинают располагаться "лесенкой"?
  3. Добрый день! У меня пара вопросов по поводу главного меню. 1. Как сделать так, чтобы ширина выпадающего списка подкатегорий была не на всю ширину страницы, а меньше? (например, выравнивалась по ширине содержимого) 2. Как сделать, чтобы левый край этого списка был выровнен относительно названия категории в меню? 3. Где можно изменить размер изображений подкатегорий в данном списке?
  4. Добрый день! Еще пара вопросов. 1. Верхнее меню Хотелось бы удалить пункт "корзина", так как он все равно дублируется, и добавить ссылку на сравнение товаров (как в каталоге товаров). 2. Оформление заказа Хотелось бы удалить следующие ненужные поля: "телефон", "факс", "компания", "код компании" (также удалить проверку заполнения обязательного поля "телефон"). А также убрать отображение шага со способом оплаты. Пытался сделать по инструкции, опубликованной здесь: http://jul-collection.com/opencart-ubiraem-obyazatelnyie-polya-v-oformlenii-zakaza.html, но не вышло: поля убрал, но при заполнении формы выдается ошибка (возможно потому, что там указана версия 1.5.3.1, а у меня 1.5.5.1). Если дадите ссылку на актуальное руководство - буду благодарен. 3. Форма возврата товара Опять же хотелось бы удалить ненужные поля "телефон", "номер заказа", "дата заказа" и "модель товара".
  5. Доброго времени суток! Возник еще один вопрос (может быть не по адресу, но должно быть связано с шаблоном). В админке в разделе "Каталог - Фильтры" прописал фильтры. В настройках товаров во вкладке "Связи" указал нужные фильтры. Что еще нужно сделать, чтобы фильтры отображались в каталоге товаров?
  6. Еще несколько вопросов. 1. В каком файле описаны классы для отображения цены ("price"), кнопки покупки, добавления в закладки и сравнения. Хотелось бы немного подредактировать под себя. 2. Где можно отредактировать элементы, расположенные в верхнем меню и в подвале сайта (хотелось бы убрать ненужные). 3. Можно ли сделать панель быстрого заказа раскрывающейся? (Очень полезная штука, честь Вам и хвала за нее, но слишком много "ест" места на странице товара) Заранее благодарен!
  7. Добрый день! Возникла еще пара вопросов по настройке шаблона. 1. Хотелось бы убрать "лупу" на странице товара и сделать так, чтобы при клике по изображению открывалось всплывающее фото товара (как при нажатии на "плюс" в левом верхнем углу изображения). 2. Обнаружил такую проблему. В каталоге товаров и при открытии страницы товара выводится изображение, добавленное во вкладке "данные" в настройках товара. А под изображением в прокрутке - то, что добавлено через вкладку "изображения". Так вот: при нажатии на эти изображения они перемещаются на место главного, а оно просто исчезает и вернуть его можно только повторно загрузив страницу товара. 3. Не работает виджет "в контакте". Добавил id группы в настройках темы -> сети -> social networks -> Vkontakte ID Group.
  8. Добрый день! Приобрел Ваш шаблон. Несомненно один из самых достойных шаблонов для ocstore (в плане простоты и дружелюбного вида). Сейчас настраиваю под себя, возможно будет много вопросов, пока вот один возник. Форма быстрого заказа - одна из тех фишек, которые приглянулись, но хотелось бы, чтобы покупатель указывал вместо номера телефона свой e-mail. Уверен, сделать это просто, просто поменять в шаблоне надпись и возможно сменить тип данных в поле с численных на численно-буквенные. Подскажите, где это можно отредактировать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.