Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

miha99

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача miha99

  1. Здравствуйте! Нужно обновить действующий магазин с Версии 1.5.5.1.2 до последней и установить модули импорта - экспорта. Также обновить дизайн существующего магазина. Кто сможет сделать? Стоимость и сроки?
  2. на сайт идет огромное число ботов через прямые переходы, у всех общая сеть - LEASE-TO-FOTONTELECOM. Боты не отказные, время на сайте у всех разное, страницы входа у всех одна - главная. По идее нужно закрыть доступ к сайту по провайдеру? Пытался закрыть через .htaccess командой RewriteCond %{HTTP_REFERER} .*\.fototel.ru [NC] и также блокировать ip адреса ##USER IP BANNING <Limit GET POST> order allow,deny deny from и идет сам айпи адрес ничего не помогает вижу. Заходы есть .
  3. Добрый день. Прошу помощи может кто сталкивался на сервер постоянно идут не пользовательские запросы(вижу в метрике) меньше минуты. Запросы идут с одного и того же провайдера с разных ip адрес. Обращался к хостерам говорят кто то парсит ваш сайт. Ситуация довольно не приятная хотелось бы разобраться. Возможно есть способ решения данного вопроса? Может кто сталкивался с данной проблемой? ps Хостинг заблокировал ip адреса которые я "увидел" но не помогает.
  4. Большое спасибо markimax все решил! Чувствуется очень хороший специалист прошу обращаться если что не получается!
  5. Здравствуйте , помогите кто знает после редиректа и переноса магазина с http:// на https:// перестал работать поиск товаров по сайту думал сначало что с настройками в брайзере с куками проблема нет на всех браузерах вот такая фигня (на скринш.). Человек модуль переноса поставил переноса на https:// говорит что модуль под стандартный модуль searsh опенкартовский заточен, а у вас шаблонный может кто че подскажет как исправить
  6. поясните пожалуйста это у вас как услуга идет под ключ?
  7. Купил и установил сертификат SSL на сайт на движке ocstore Версия 1.5.5.1.2 Нужно перевести протокол с http:// на https:// Стоимость, сроки?
  8. специалистов на форуме много вообщем советуют менять хостинг однозначно, или это не решит проблему?
  9. sitecreator, вот именно, что отчасти решит или на время, я все таки склоняюсь поменять виртуальный хостинг. Полностью согласен, что проблему решит vds выделенный сервер, однако и ценники у них не дешевые нынче.
  10. Добрый день. Спасибо за ответ. Сайт не тормозит. Ссылка на сайт - favoritmebel.com, Просто хостинг taimweb постоянно начал писать, что большая нагрузка на сервер, и что хочет приостановить работу сайта, сам плохо в этом понимаю начал искать специалистов. Посещаемость не очень большая примерно от 60-до 100 посетителей. Кол-во товаров примерно 4000, процессы импорта выгрузки работают по расписанию да. Если есть вопросы еще то пожалуйста, но мне советуют уходить с хостинга taimweb, что скорее всего я и сделаю, но мне все равно нужны ваши советы и может быть платная помощь или бесплатная. Спасибо заранее!
  11. Добрый день. Прошу помощи - большая нагрузка на базу данных сайта. Нужно разобраться и устранить причину большой нагрузки.
  12. Доброго дня, да я у вас покупал здесь на форуме просто ник поменял у меня был vovik53 , а стал miha99. Подтвеждение на скрине.
  13. Добрый день. Пробую поделиться в соцсети ссылкой со страницы с картинкой страницы ссылка проходит, но картинка логотипа сайта всегда идет, где подредактировать подскажите пожалуйста, чтобы шла ссылка с изображением страницы. Спасибо.
  14. и еще вопрос ничего не сломается этим модулем при его установке - в системную папку ведь я так понял устанавливается?
  15. druzhkov Понятно., спасибо большое, подключаешь модуль ( устанавливаешь в директорию указанную автором) потом в xml нужно время установить находишь медленные логи а дальше? Как их оптимизировать? Вы извините меня не занимался никогда этим жизнь заставила , но очень интересно уж подскажите пожалуйста.)
  16. druzhkov, дамп запросов где делается в логах на хостинге? Ну и если даже найду откуда они прилетают(хотя мне кажется можно эту информацию посмотреть в метрике), что дальше? в robots.txt запрет поставить или что? Запросы я знаю откуда идут. Я думаю что с самой базой не так случилось.или со скриптами движка. Причем здесь запросы? С чего начать незнаю. Как сделать анализ этого увеличения? Кто знает?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.