Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

По поводу работы этого шаблона в связке модуля с блогом, одну ошибку уже нашла, вместо кнопки "продолжить", вот такая ошибка:

bbd735ef17c1a8057e5f4fe411a282f4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Купили ваш шаблон, есть пару вопросов. Как с вами связаться?

Пишите в личку, я на связи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хочу купить данный шаблон. Какую версию PHP можно установить для корректной работы? На моем хостинге доступны версии с PHP 5.2 по 5.5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не являюсь покупателем вашего шаблона, но все же замечу что вес всех CSS и Javascript загружаемых пользователю составляет  около 850kb и тем самым сказывается долгая загрузка страницы.

На днях покупал шаблон на templatemonsters и была та же беда с весом страницы

 

 

заметил неудобность:

при выборе (просмотре)  дополнительных фотографий (в карточке товара), налюбовавшись ими вдоволь  -  вернуться к просмотру основной фото, без перезагрузки страницы, - нельзя ((

 

ps фильтр опций хорошо, но хотелось фильтр атрибутов... качать фильтрпро от freelanser?  

Таже беда с изображениями и в моем шаблоне была. Мне вообще непонятна логика: делать адаптивный шаблон, но к нему не делать увеличенные изображения товара тоже адаптивными. Ведь есть готовые решения, к примеру swiperbox . Вот пример применения этого плагина в opencart 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благо сейчас css хорошо жмётся включением gzip. Так что это не великая проблема. А вот количество JS и css файлов удручает больше.

Автору советую пройтись по своему шаблону http://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

Так вижу, что если возьму допиливать придётся.

Хотел узнать по поводу вот этих дополнений:

Поиск с морфологией и Search Suggestion заработают нормально?

Или поможете с любыми модулями и эти вопросы можно не задавать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благо сейчас css хорошо жмётся включением gzip. Так что это не великая проблема. А вот количество JS и css файлов удручает больше.

Автору советую пройтись по своему шаблону http://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

Так вижу, что если возьму допиливать придётся.

Хотел узнать по поводу вот этих дополнений:

Поиск с морфологией и Search Suggestion заработают нормально?

Или поможете с любыми модулями и эти вопросы можно не задавать?

Заработает, помогу с настройкой. У меня блок поиска имеет другой id  (searchbox вместо search), в модуле надо будет его прописать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не являюсь покупателем вашего шаблона, но все же замечу что вес всех CSS и Javascript загружаемых пользователю составляет  около 850kb и тем самым сказывается долгая загрузка страницы.

На днях покупал шаблон на templatemonsters и была та же беда с весом страницы

 

 

Таже беда с изображениями и в моем шаблоне была. Мне вообще непонятна логика: делать адаптивный шаблон, но к нему не делать увеличенные изображения товара тоже адаптивными. Ведь есть готовые решения, к примеру swiperbox . Вот пример применения этого плагина в opencart 

 

Страница долго грузится у Вас из-за медленного соединения или большого количества товаров. Лишние css и js можно убрать и... получить дефолтную версию магазина.  Кстати, пример отличный, эти ребята на тифоресте больше 2000 продаж имеют, есть к чему стремиться  ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Css и js, в некоторых случаях, можно просто объединить. Если быть параноиком, то каждый файл это отдельный запрос к серверу, который вносит небольшую задержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Css и js, в некоторых случаях, можно просто объединить. Если быть параноиком, то каждый файл это отдельный запрос к серверу, который вносит небольшую задержку.

не задержку :) А нагрузку на сервер. Это разные вещи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон отличный! Полный арсенал всевозможных настроек, удобные модули, неограниченные возможности. Устанавливал на базе ocstore 1.5.5.1.1

Дополнительно установил: 

- Filter Pro (Mega) (crypto) https://opencartforum.com/files/file/857-filterpro-mega/  от  freelancer

Экспорт-импорт export import xls https://opencartforum.com/files/file/687-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-export-import-xls-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-1541/

- и модуль "Быстрое редактирование товаров и категорий".

 

Все работает, но есть вопрос (может я что то наустанавливал, или лишний блок включил, непойму? вроде все проверил):

1) Захожу в категорию (товар и футер отображается нормально!) http://кроссовки.kh.ua/botinki/    

2) Нажимаю стр2 - (футер съезжает в низ, на 1500px) ??

(если нужно, отправлю в личку login, passw)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это ошибка верстки. Вашей вины тут нет. Сверстали так, что скрипт зачем то делает высоту всех страниц одинаковой и поэтому у вас последняя страница категории той же высоты что и первая.

 

Все работает, но есть вопрос (может я что то наустанавливал, или лишний блок включил, непойму? вроде все проверил):

1) Захожу в категорию (товар и футер отображается нормально!) http://кроссовки.kh.ua/botinki/    

2) Нажимаю стр2 - (футер съезжает в низ, на 1500px) ??

(если нужно, отправлю в личку login, passw)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это ошибка верстки. Вашей вины тут нет. Сверстали так, что скрипт зачем то делает высоту всех страниц одинаковой и поэтому у вас последняя страница категории той же высоты что и первая.

не совсем там

я бы автору советовал отказаться от библиотеки jquery.masonry.min.js потому как с ней невозможен динамический контент, либо внедрить этот код в js функцию display

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не совсем там

я бы автору советовал отказаться от библиотеки jquery.masonry.min.js потому как с ней невозможен динамический контент, либо внедрить этот код в js функцию display

Без этой библеотеки не будет динамичного построения блоков с разной высотой. И потом в шаблоне есть возможность переключиться на стандартное расположение товаров в каталоге и модулях, в этом случае скрипты этой библиотеки не задействованы. Вы мне предлагаете выбросить изюминку :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Все работает, но есть вопрос (может я что то наустанавливал, или лишний блок включил, непойму? вроде все проверил):

1) Захожу в категорию (товар и футер отображается нормально!) http://кроссовки.kh.ua/botinki/    

2) Нажимаю стр2 - (футер съезжает в низ, на 1500px) ??

(если нужно, отправлю в личку login, passw)

Переключитесь в модуле настройки темы на catalog: default view opencart  для стандартного отображения товаров. Высота всех страниц одинаковая только с модулем FilterPro, без него такой проблемы нет, небольшая несовместимость...Или если товаров не очень много, можно расположить всё на одной странице

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это ошибка верстки. Вашей вины тут нет. Сверстали так, что скрипт зачем то делает высоту всех страниц одинаковой и поэтому у вас последняя страница категории той же высоты что и первая.

Такая проблема только с модулем FilterPro, при его наличии лучше в настройках темы Polianna переключиться на стандартное отображение товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хочу купить данный шаблон. Какую версию PHP можно установить для корректной работы? На моем хостинге доступны версии с PHP 5.2 по 5.5.

зависит от выбранного движка.

для ocStore рекомендую php5.3+

Я заплатил а скачать не могу, и в покупках его нет, что за подстава

пишите @dinox с полной информацией о платеже (дату, время, сумму, номер транзакции, платежную систему итпд).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Без этой библеотеки не будет динамичного построения блоков с разной высотой. И потом в шаблоне есть возможность переключиться на стандартное расположение товаров в каталоге и модулях, в этом случае скрипты этой библиотеки не задействованы. Вы мне предлагаете выбросить изюминку :)

я предлагаю перенести этот код из $(window).load в display()

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эх....- "default view opencart" не хотелось бы. (там еще куртки будут, они длинные по вертикали)

Наполнение сайта я планировал так:

- товаров в категории будет много. Минимум категорий, максимум атрибутов в товарах.

- средствами Filter PRO, будет выполнятся весь отбор товаров внутри категорий и подкатегорий. 

Можно ли так сделать, что бы c Filter PRO и включенным  "Polianna view" все работало как с "default view opencart" ? Как именно так сделать?

(тогда получится отличный комплект)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я заплатил а скачать не могу, и в покупках его нет, что за подстава

Никакой подставы, я вчера купил, пяти минут не прошло шаблон уже у меня был. Теперь дело за настройкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну что, получается сделать, что бы c Filter PRO и включенным  "Polianna view" все работало как с "default view opencart" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.