Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Модуль] Фильтр товаров в категории 2.0 / 3.0


Recommended Posts

Подскажите плз, где проблему искать..

Что-то я пока делал запутался в собственных бекапах, что куда копировал и не заметил, в какой момент перестал работать фильтр. Думаю, что решение крайне простое, но не знаю какое...

Когда я нажимаю на какой-либо пункт фильтра либо ставлю чекбокс браузер идёт по сгенерированной фильтром ссылке вида:

http://test.my/index.php?route=product/category&path=36&filter=9=55'>http://test.my/index.php?route=product/category&path=36&filter=9=55

Но в результате страница обновляется, чекбокс падает, я попадаю опять на страницу категории:

http://test.my/index.php?route=product/category&path=36

Думаю с этим же самым связано то, что товар отправляемый в корзину отображается в ней только после перезагрузки страницы, так же и с удалением из корзины.

Что я поломал, можно угадать по этим симптомам? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите плз, где проблему искать..

Что-то я пока делал запутался в собственных бекапах, что куда копировал и не заметил, в какой момент перестал работать фильтр. Думаю, что решение крайне простое, но не знаю какое...

Когда я нажимаю на какой-либо пункт фильтра либо ставлю чекбокс браузер идёт по сгенерированной фильтром ссылке вида:

http://test.my/index...=36&filter=9=55

Но в результате страница обновляется, чекбокс падает, я попадаю опять на страницу категории:

http://test.my/index...ategory&path=36

Думаю с этим же самым связано то, что товар отправляемый в корзину отображается в ней только после перезагрузки страницы, так же и с удалением из корзины.

Что я поломал, можно угадать по этим симптомам? :)

Попробуй проследить ошибки Js с помощью firebug или какой-то подобной вещи...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


FireBug для Crome на вкладке Script пишет вот что: "Access to restricted URI denied." Загугулив понял, что проблема не редкая, а вот как её решить что-то ответов не нашел. Не в курсе, что бы это могло быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в настрйоках магазина URL-сайта --- www.mysite.com

открыт URL mysite.com

ajax НЕ кроссайтовый

= = =

хотя к фильтру это врядли имеет отношение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Увы, этот совет был по одной из первых ссылок в гугле, пробовал менять в админке адрес сайта, заходить и c www и без, ничего не меняется абсолютно. И точно так же перестало работать на десктопе, а уж там то я точно никак по другому обратиться не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем думаю не стоит об этом думать, наверняка косяк опять неизвестно где в какой-нить опечатке. Сам найду.

Fizik87

Что там с твоей версией модуля? Может есть что выложить, я бы крутилки пока прикрутил, уже что-то было бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть модуль advanced position - настраиваешь его и ставишь куда душе угодно.

Действительно такой модуль есть или это тонкий юмор?

Честно говоря, первый раз слышу о таком. Если такой есть, то очень странно что я о нем не знаю :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Действительно такой модуль есть или это тонкий юмор?

действительно есть такой модуль, работает отлично для версии 0.2.2 (остальные не проверял).

Расширение модульных позиций

Честно говоря, первый раз слышу о таком. Если такой есть, то очень странно что я о нем не знаю :rolleyes:

все знать невозможно)
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то я запутался...

Установил модуль, всё работает, спасибо!

И тут возник вопрос:

У каждого товара (одежда) есть несколько включенных атрибутов (размеры). И как на закладке товара "опции фильтра" указать несколько атрибутов???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то я запутался...

Установил модуль, всё работает, спасибо!

И тут возник вопрос:

У каждого товара (одежда) есть несколько включенных атрибутов (размеры). И как на закладке товара "опции фильтра" указать несколько атрибутов???

https://opencartforum.com/topic/4579-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D0%BE-%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BC/
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И зачем мне ссылка на мой же запрос? Написал же что буду пробовать, вот и пробую!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И зачем мне ссылка на мой же запрос? Написал же что буду пробовать, вот и пробую!

Зачем тогда ваш пост, если там на ваши вопрос ответили?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем тогда ваш пост, если там на ваши вопрос ответили?

Почитайте мой пост внимательно, а заодно и ответы к нему ниже. Есть что сказать по существу моего вопроса здесь?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Банер от самсунгов с Galaxy и падушками зажёг :)
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уже лучше... но не логично - по одному параметру отфильтровал, а он опять по нему же (тоже) предлагает фильтр... да и не понятно по чему отбор то был

Так это сделано на основе Soora?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уже лучше... но не логично - по одному параметру отфильтровал, а он опять по нему же (тоже) предлагает фильтр... да и не понятно по чему отбор то был

Так это сделано на основе Soora?

а что такое soor?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.