Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kiber

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Kiber's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. SooS а на 1.5.Х.Х версиях не работает модуль. SooS сделайте пожалуйста для 1.5.Х.Х версий! готов купить модуль.. ка модуль :)
  2. SooR Спасибо за решение. А как это реализовать в версиях 1.5.Х.Х ? Помоги пожалуйста! С Уважением Кибер.
  3. https://opencartforum.com/topic/4486-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC-%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/page__p__29306__hl__%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80__fromsearch__1#entry29306
  4. Мне нужно было фильтровать по производителям внутри категориии, готового бесплатного решения не нашел. Решение получилось такое. В файле сайт \catalog\controller\product\category.php после $data = array( 'filter_category_id' => $category_id, 'sort' => $sort, 'order' => $order, 'start' => ($page - 1) * $limit, 'limit' => $limit );Добавляем следующий код. if(isset($this->request->get['manufacturer_id']) && (int)$this->request->get['manufacturer_id']>0){ $data['filter_manufacturer_id'] = (int)$this->request->get['manufacturer_id']; }Теперь в указании ИД производителя, можно фильтроватьнапример так index.php?route=product/manufacturer/product&manufacturer_id=12
  5. Немогу найти проблему, на сайте исчезли цены, тоесть нигде не показываются. на локалке <div class="price">Цена: 420.00USD <br> <span>Налог: 420.00USD</span> <br> </div> Этот див виден а в хостинге нет, думал в шаблоне стер но даже после замены шаблона не появилось. С базой думаю всё в порядке, потому что в админке цены видны. Помогите пожалуйста. какой контроллер отвечает за вывод цены? или как решить проблему? Хочу решить проблему не заливая новый файлы в хостинг.
  6. У меня возник вопрос. Хотелбы узнать поточнее. В чём разница атрибута и опции в приминении? Начал использовать 1.5 опенкарт.
  7. Добрый день, у меня проблема с выводом слайдшоу на сайт. Тоесть в опенкарт 1.5. в дефаулт шаблоне есть слайдшоу Если добавить категорию или что либо в правую или левую колонку, Слайдшоу тоже вместе двигается. Тоесть нужно чтобы слайдшоу выходил только после header попробовал добавить доп.слой после header и вывести на нём, чет не получается.
  8. Дело ведь не только в оформлении, здесь куча других модулей. Вот первые 4 изминения которые я хотел у себя сделать. И еще внизу можно добавлять разные статьи и т.д.
  9. Здраствуйте. Хочу сделать магазин вроде www.banggood.com со всеми модулями и штучками. Шаблон тож похожий хочу. ... Посоветуйте что где можно найти или уже есть подобный шаблон с готовыми модулями? Насчет фото слайдов все понятно.
  10. Бабушка а ты научи? какие запросы??Таких движков много, чтобы понять какой из них, хакер должен знаком ранее с атакующим движком.даже посмотрев ХТМЛ врядли можно найти инфо о движке, если никакого линка оли названия движка нету.Я делал поиск по движку и все слова ука-щие на опенкард убрал, и те у которых нет ссылки.
  11. Да, спокойно можно ставить 1.4.7 и развивать проект. С приходом Q в opencart, проблемы обновления не будет. А что это за Q?
  12. Извинете. ошибку нашел. Оказывается я администрировал один сайт, а смотрел на другой.(У меня в локалке несколько сайтов, тестирую смотрю :) )
  13. я ДОБАВИЛ ЭТОТ МОДУЛЬ и включил, чето не выходит на сайте.При добавлении разницу сделал только в языковых файлах.ТО что было в папке енглиш я бросил в русскую папку.
  14. Одна из причин, чтобы хакеры незнали как атаковать.А то если узнают что в опенкарте есть дыра могут атаковать все сайты в движке опенкарта.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.