Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dotsent

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

dotsent's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. > И еще один вопрос: Сам модуль отображает всех полностью производителей или только производителей, которые есть в данной категории?Только в данной категории, просто там правок у меня было много, я там добавил ещё сетку по сколько товаров выводить и так далее комментариев, к сожалению нет.Изменёнными файлами поделюсь завтра скорей всего, постараюсь добавить комментарии в код и шаблон, так как он отличается от стандартного.Пишите email в личку пришлю Вам изменения.
  2. То есть как http://chipollino.com.ua/novogodnie-podarki.html ? Там не сильно сложно, достаточно посмотреть html, что я прислал.
  3. В данный момент был занят, там не так просто его выложить, так как там правились шаблоны сам код модуля. Могу выложить свой шаблон и контроллер, без инструкция что исправить или исправить кому надо на сайте. Сам модуль постараюсь доделать в ближайшее время.
  4. тогда это не правильно решение надо из БД выбирать случайные товары если надо решение пишите сделаю
  5. В контроллере catalog/controller/common/header.phpпишите $this->load->model('catalog/product'); $this->data['titleCount'] = count($this->model_catalog_product->getProducts());и соответственно доступно в в шаблоне common/header
  6. В виду того, что оперкарт не обладает большим функционалом, как например magento, захотелось сделать фильтры подобные magento и хочется поделиться с другими пользователями.Хочется получить совет по поводу какие фильтров, и стоит ли вообще выкладывать модуль ?Пока что реализованно фильтры по производителям в конкретной категории вот пример: http://chipollino.com.ua/igrushki.html. Какие фильтры планируется сделать:По производителям - уже есть (добавить возможность выбора нескольких производителей, список чекбоксов )По под категориям - список чекбоксов По цене от: до: + слайде jquery (http://jqueryui.com/demos/slider/#range) Жду ещё Ваших предложений по фильтрам и их функциональности ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.