Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DEATH

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про DEATH

  • День народження 01.01.70

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

DEATH's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. ещё вот это вставить в контроллер хедера $this->data['text_total_product'] = $this->language->get('text_total_product'); $this->load->model('catalog/product'); $this->data['total_product'] = $this->model_catalog_product->getTotalProducts(); не забудьте в языковом файле хедера дать значение переменной text_total_productещё придётся наверное из модели админа функцию getTotalProducts вытащить в модель каталога! Вроде всё!
  2. Всем конечно спасибо! я уже сделал простым тегом <a>, просто изменил загрузку файла, он загружается, имя его кодируется в латинские буквы, а в БД записывается и русское название файла и латинское, латинское для загрузки файла(ссылки для её скачивания), а оригинальное для отображения названия файла пользователю!и всё стало работать, он теперь даже txt не открывает в браузере а просит сохранить или открыть прогой! короче переделал это дополнение не для дополнительного поля а загрузка документации к продукту!загружается в админ панели!единственное недостаток как удалить файл с сервера и запись ячейки нажатием одной кнопки в поле редактирования товара в админ панеле! щас у меня в админ просто один инпут выбрать файл, а второй просто отображает что есть в этой ячейке или нет, и чтобы удалить документ из продукта просто стираем значение во втором инпуте, а файл естественно остаётся на серваке!
  3. спасибо, только надо брать из массива $_GET и из контролера передавать его значения ячейки route! всё сделал работает
  4. Здравствуйте, на главной у меня категории, и в левой колонке категории, необходимо чтобы на главной категории в левой конке не показывались а при переходе на любую другую страницу появлялись! Сам принцип как это сделать я себе предстваляю просто не могу найти от чего отталкиваться ну в смысле по чему ставить условие!т.е. как определить на какой странице мы находимся и если на главной то в цикле вывода модулей левой колонки просто категории пропустить! подскажите!
  5. Установил этот модуль, в админе жму включить затем изменить ставлю параметры, а когда нажимаю сохранить выкидывает в Панель управления(первая страница со статистикой когда в админ заходиш), и изменения не сохраняются что делать? версия у меня ocStore 0.0.6(внизу в панели админ написано)
  6. скажите пожалуйста как сделать ссылку для скачивания файла с сервера! код вида: [url="URL"]Скачать[/url]открывает только знакомы браузеру файлы(jpg gif.....txt), а вот doc например открывает главную страницу магазина!как сделать так чтобы какой либо файл там не хранился нажав на ссылку скачать не открывалось ничего а открылось окошка для скачивания или автоматически началось скачивание?
  7. Ну посоветуй те какой нибуть вариант это реализовать?
  8. 1Извените за сообщения с 1, но я два дня мучался и некто не помог, а реализовать так и не смог!Может кто поможет как поправить файл менеджер что бы он понимал другие файлы кроме картинок(jpg, gif,png)?Ну может кто ни будь подскажет как загружать файлы на сервер из страницы в админ панели продукта, а имя хранимого файла записать в столбец БД, этот столбец уже готов, только в данный момент туда вбивается имя вручную и файл закачивается через ФТП!Ну помогите пожалуйста!
  9. Спасибо за инструкцию, но мне надо чтобы в админ панели я мог к определённой позиции товара закачать файл(инструкция,документация и т.д.)!думаю делается так как раз как сдесь описано в БД мы будем забивать путь к загружаемому файлу, а сам файл хранить в отдельной папке на сервере!
  10. работает! Извиняюсь, просто не знал про это!!! если не сложно то можно мануал как на главную поместить?тоже через статью то ненадо, если через код то я бы посмотрел! заранее спасибо а по поводу на всю то отображается: <p> <left> <iframe frameborder="0" height="600px" scrolling="no" src="http://mysite/forum/" width="100%"></iframe></left></p>
  11. я вставляю, а выводит как обычную статью с текстом то что я вставил!
  12. спасибо огромное, но куда этот фрейм вставлять?в описание? может это тупо но я не пойму!
  13. ну хоть на главной!главное чтобы работал!скажите как?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.