Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO Pro для опенкарт 1.5.3.1


SVET24su

Recommended Posts

Помогите, пожалуйста! Не могу найти модуль seo pro для опенкарт 1.5.3.1

Попробовала установить из этой темы https://opencartforum.com/topic/10270-dubli-stranitc-seopro/ второй фалйлик, но там нет инструкции по установке, так что я его просто скопировала в папки, но он не заработал(((((

 

Помогите!!! Где взять сео про и как его установить???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может я одна такой тормоз, но вдруг кому пригодится.
Как ставить seopro на opencart 1.5.3.1 (уверена, что на других версиях тоже сработает)

1. Качаем vqMod отсюда 

2. Устанавливаем его по инструкции:

1. Загрузите папку "vqmod" в корневую директорию вашего магазина
2. Установите права 777 следующим папкам:
/vqmod
/vqmod/vqcache
3. Откройте в браузере: 
        http://www.ВАШ_САЙТ.RU/vqmod/install/
При успешной установке вы на экране увидите сообщение об этом.
НЕ УДАЛЯЙТЕ ПАПКУ УСТАНОВКИ!
ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПУСТИТЬ ИНСТАЛЛЯТОР КАЖДЫЙ РАЗ, ПОСЛЕ МОДЕРНИЗАЦИИ OPENCART!!
НЕТ НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ ПОВТОРНОГО ЗАПУСКА ИНСТАЛЛЯТОРА
!

 

3. Скачиваем seo pro

4. Распаковываем, открываем xml блокнотом и делаем всё, что там написано!!! (именно об этом пункте я не могла никак догадаться и мучилась 2 дня, пока до меня дошло)

5. В админке включаем чпу, тип сео про, окончание .html и переименовываем .htaccess.txt в .htaccess без txt

6. ПРОФИТ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 1 year later...

 

4. Распаковываем, открываем xml блокнотом и делаем всё, что там написано!!! (именно об этом пункте я не могла никак догадаться и мучилась 2 дня, пока до меня дошло)

Подскажите пожалуйста подробнее - что конкретно делать, на примере части кода из файла seo_pro.xml 

<file name="admin/controller/catalog/product.php">
                <operation>
                        <search position="after"><![CDATA[$this->data['entry_layout'] = $this->language->get('entry_layout');]]></search>
                        <add><![CDATA[		$this->data['entry_main_category'] = $this->language->get('entry_main_category');]]></add>
                </operation>
                <operation>
                        <search position="after" index="2"><![CDATA[$this->data['categories'] = $this->model_catalog_category->getCategories(0);]]></search>
                        <add><![CDATA[		if (isset($this->request->post['main_category_id'])) {
			$this->data['main_category_id'] = $this->request->post['main_category_id'];
		} elseif (isset($product_info)) {
			$this->data['main_category_id'] = $this->model_catalog_product->getProductMainCategoryId($this->request->get['product_id']);
		} else {
			$this->data['main_category_id'] = 0;
		}]]></add>
                </operation>

Т.е я должен вручную добавить  строку - 

<![CDATA[		$this->data['entry_main_category'] = $this->language->get('entry_main_category');]]>

после строки - 

<![CDATA[$this->data['entry_layout'] = $this->language->get('entry_layout');]]>

в файле admin/controller/catalog/product.php ?

 

Я не очень давно "знаком" с opencart, и не совсем, честно говоря, понимаю смысл сего действия, но к сожалению после установки модуля и внесения необходимых настроек картина осталась преженей - дубли типа : 

 

домен/продукт-1

домен/категория/продукт-1

домен/категория/подкатегория/продукт-1

 

изобилуют, с прежней стабильностью (на сайте 4-х уровневая структура категорий, )

 

Спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.