Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nundrik

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nundrik

  1. Добрый день! подскажите пожулуйста что нада именно сделать, открыл файл, далек от этого всего, не смог разобраться. Заранее спаибо
  2. помогите пожалуйста!!!! не сохраняется цена??? что сделать
  3. очень очень прошу скиньте пожалуйста окончание файла: catalog/view/theme/default/template/module/slideshow.tpl случайно удалил две последние строки, банер совсем не отображается на странице. Заранее огромное спасибо!
  4. подскажите пожалуйста как сменить красивую смену картинок на обычное листание. или оставить просто банер, без перелистывания
  5. можно еще маленький вопросик: при покупке на главной странице в скобках цена не меняется, всегда остается 0.00. как можно это исправить? или вообще убрать. заранее спасибо!
  6. с ссылкой я разобрался) остался последний вопрос: как поменять шрифт и цвет этих ссылок? вот сюда, я так понимаю нада как то попасть?
  7. <div class="links"><?php echo $text_wishlist; ?></a><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a><a href="<?php echo $shopping_cart; ?>"><?php echo $text_shopping_cart; ?></a><a href="<?php echo $checkout; ?>"><?php echo $text_checkout; ?></a></div> Вот только такая строка есть
  8. header.tpl шаблона в этом файле нету такой строчки((( или я может не там ищу
  9. не получилось(( мне нада поменять ссылку при нажатии на почтовый ящик? ни как не могу найти эту папку(
  10. При нажатии Просмотра кода элемента, появляется как эту папку найти в catalog/...../
  11. Подскажите как по Просмотру кода элемента найти файл в админке? Если это возможно
  12. все сделал. спасибо Теперь идем на страницу товара. Для начала убираем ненужные Бонусные баллы и Наличие. Идем по пути/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl и убираем строки 30-33, оставляя в конце 33-й строки закрывающий тег : Код<?php if ($reward) { ?> <span><?php echo $text_reward; ?></span> <?php echo $reward; ?><br /> <?php } ?> <span><?php echo $text_stock; ?></span> <?php echo $stock; ?> Это убралось и текст Отзывы Описание Похожие товары поднялись на две строчки вверх. Теперь они находятся справа от фото и текс выводится в один столбец. а под фоткой пустое белое место. Посдкажите как это можно исправить?
  13. спасибо за помощь. А нет такой статьи где можно цену оставить? сам оч далек от программирования. не смог разобраться, как оставить цену а кнопку КУПИТЬ убрать.
  14. Добрый день! Подскажите пожалуйста как на стандартном шаблоне удалить Корзину в целом. Требуется что бы сайт из себя представлял не магазин, а каталог. Раньше это можно сделать было в админке, сейчас нигде не могу найти. Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.