Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Первый вопрос снялся сам! Модуль заработал в симпле так же тихо как и вырубился, похоже ему время надо какое-то. В логах по прежнему ничего :(

Здравствуйте.

 

Время никакое не нужно. Модуль либо работает либо нет. Если при включении режима отладки в логах ничего нет - это значит что модуль отключен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, проблема как у всех. Что делать? 

2015-10-22 21:34:24 - СДЭК: вес заказа 7

2015-10-22 21:34:24 - СДЭК: не определен подходящий город!

Здравствуйте.

 

Так и не заработал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Модуль не показывает доставку в Горно-Алтайск, республика Алтай, а также в Барнаул, Алтайский край. Это можно как-то исправить?

Здравствуйте.

 

На демо тоже не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

На демо тоже не работает?

А у вас на демо только республика Алтай, причём их 2, но нет Алтайского края. Барнаул принадлежит к Алтайскому краю, это показывает рассчёт стоимости СДЭК у них на сайте. У нас так же сделано, но почему-то не работает, а у вас на демке такого региона вообще нет :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался сам, помощь не нужна

разобрался - делись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь сталкивался с проблемой дублировании модуля наложенного платежа в корзине?

http://easycaptures.com/fs/uploaded/1000/8865396430.png

 

Это появилось послу включение/выключения модуля Наложенный платеж СДЭК

 

Если модуль отключить то ничего не выводится, а если еще раз сделать, то будет уже 5 дублей:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли как-то помирить ваш модуль в этим или этим(платная версия) модулем оформления заказа?

 

Simple нам никак не подходит. А этот модуль оформления на Ваш модуль ругается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А есть возможность, чтобы модуль учитывал наценку СДЕК за банковскую операцию (3%) и стоимость страховки? И все это соответственно приплюсовывал к стоимости доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А есть возможность, чтобы модуль учитывал наценку СДЕК за банковскую операцию (3%) и стоимость страховки? И все это соответственно приплюсовывал к стоимости доставки?

 

А чем Вас не устраивает вкладка скидки\наценки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот в этой ошибке:

Notice: Undefined index: city in /home/s/sproda/myopencart/public_html/catalog/model/shipping/cdek.php on line 188

Здравствуйте.

 

Значит модуль адрес передает не полностью. Поле город там есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чем Вас не устраивает вкладка скидки\наценки?

За наводку спасибо, проглядел эту вкладку в настройках модуля.

НО считает она как-то не правильно общую стоимость (доставка + стоимость товара).

1. Если я ставлю +3%  от наложенного платежа, то стоимость доставки возрастает в 43!!!! раза.

2. Если я ставлю +3% от стоимости товаров, то стоимость доставки возрастает на эти 3% - все верно. НО СДЕК берут 3% (банковская операция) от общей стоимости заказа (доставка + стоимость товара). Я так понимаю это как раз 3% от наложенного платежа, но почему тогда доставка так сильно возрастает? Видимо модуль как-то не так обрабатывает эту наценку, либо я чего-то недопонимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За наводку спасибо, проглядел эту вкладку в настройках модуля.

НО считает она как-то не правильно общую стоимость (доставка + стоимость товара).

1. Если я ставлю +3%  от наложенного платежа, то стоимость доставки возрастает в 43!!!! раза.

2. Если я ставлю +3% от стоимости товаров, то стоимость доставки возрастает на эти 3% - все верно. НО СДЕК берут 3% (банковская операция) от общей стоимости заказа (доставка + стоимость товара). Я так понимаю это как раз 3% от наложенного платежа, но почему тогда доставка так сильно возрастает? Видимо модуль как-то не так обрабатывает эту наценку, либо я чего-то недопонимаю.

Здравствуйте.

 

Попробуйте скачать модуль повторно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! На ОС 2.1.0.1 работать будет? И как модуль дружит с Simple?

Змінено користувачем sh1sh1n
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Устанавливать поверх? Или сначала предыдущий удалить полностью?

Просто перезаписать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.