Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bsma111

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bsma111

  1. Пример. Вот здесь всё хорошо. Картинка стоит в описании. Теперь добавляем эту же картинку в карусель дополнительных изображений и ву а-ля: Такие дела Страница https://nakleystick.ru/nakleyka-suzuki-lobovoe
  2. Оно и без расширения #3 всё равно не работает. Если у картинки один и тот же путь, 2 раза на странице она не отображается, почему-то.
  3. Здравствуйте Вот такая оказия: Страница товара. Если я хочу продублировать картинки из карусели доп. изображений товара в описании товара, то они не отображаются в описании. Если эти картинки удалить из карусели, то они начинают отображаться в описании. То есть одна и та же картинка не может дважды отображаться на странице. Что это, ограничение движка или косяк шаблона? Я пытался добавлять слэш, но это не работает Кто-нибудь знает, что можно придумать, так чтобы это оставалась одна и та же картинка?
  4. Здравствуйте. Коллеги, подскажите, есть ли какой-нибудь модуль эффективной страницы оформления заказа помимо Симпла? В Симпле есть некоторые недочёты, которые автор менять не станет. А они снижают конверсию, путают пользователя.
  5. Подскажите, пожалуйста, языковой файл, в котором меняется текст ошибки опций. Все файлы языка перерыл. Никак не могу найти.
  6. Здравствуйте. Устанавливаю я значит модуль Seo Pro. Всё по инструкции. И он работает ок. Но затем захожу на страницу товара, где используется опция с svg-фреймом. И открывается страница в странице. При этом сайт сильно тормозит, естественно. Выглядит это так: Без seo pro (в норме) С включённым seo pro Там на странице с фреймом есть дополнительный путь типа index.php?route=product/product_svg&product_id= Может его надо где-то в настройках Seo Pro прописать?
  7. Ребята, кто-нибудь знает есть и такие модули, которые позволяют менять последовательность связанных товаров на странице товара? Так, чтобы просто вручную переставлять. Кто-нибудь видел такие модификаторы?
  8. Здравствуйте, коллеги. Как известно Опенкарт дорисовывает белые поля для изображений jpeg. Может кто-нибудь знает можно ли поменять цвет этих белых полей на другой?
  9. Необходимо адаптировать модуль отображения товара к теме магазина. Модуль выводит картинку SVG. И выводит её рядом. Задача: Вписать эту SVG-картинку в качестве основного изображения товара в общую карусель изображений на странице товара. То есть попросту переместить так, чтобы отображалось так как задумано шаблоном. Сейчас так: Надо так:
  10. Необходимо адаптировать модуль отображения товара к теме магазина. Модуль выводит картинку SVG. И выводит её рядом. Задача: Вписать эту SVG-картинку в качестве основного изображения товара в общую карусель изображений на странице товара. То есть попросту переместить так, чтобы отображалось так как задумано шаблоном. Сейчас так: Надо так:
  11. Здравствуйте. Есть три модуля для страницы товара. Они заменяют изображения при выборе опций Один: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=7313 Два: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=12976 Три: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=6907 Они работают в связке между собой. Их надо адаптировать к шаблону Лайтшоп, чтобы они начали отображаться. https://opencartforum.com/files/file/3741-laytshop-universalnyy-shablon-opencart/ Опенкарт 3
  12. К сожалению, нет. У нас уже полторы тысячи товаров заточенных под указанные модули. Для многих товаров необходим вывод картинки в SVG.
  13. Здравствуйте. Есть три модуля для страницы товара. Они заменяют изображения при выборе опций Один: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=7313 Два: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=12976 Три: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=6907 Они работают в связке между собой. Их надо адаптировать к шаблону Лайтшоп, чтобы они начали отображаться. https://opencartforum.com/files/file/3741-laytshop-universalnyy-shablon-opencart/ Опенкарт 3
  14. Отлично. Тогда ещё такие вопросы: 1. Я правильно понял, что планируемую дату доставки отобразить нельзя? 2. Можно ли сделать отображение пункта выдачи более наглядным, как на картинке? И вместо кнопки "Изменить ПВЗ" (кто вообще из покупателей поймёт что это значит?), сделать ссылку на всплывающую карту "Выбрать другой пункт выдачи"? 3.На Ваших скринах не видно. Будет ли адрес ПВЗ отображаться в итого, напротив стоимости доставки?
  15. Ок, тогда такие вопросы: 1. У нас установлен симпл, но шаблон Лайтшоп. Будет работать модуль? 2. Отображается ли доставка СДЭК без введённого поля города? По IP.
  16. Ок, в таком случае если работа модуля не устроит, деньги возвращаете?
  17. А как же оценить работу модуля перед покупкой? Тут я уже один модуль скачал. Типа официальный бесплатный. Ну и что вы думаете? Плохо работает. С ошибками. В том числе с логическими ошибками. Внешний вид на странице оформления совсем не доделан. Если нет примера работы, дайте тогда какой-нибудь демо-доступ на неделю. Иначе получается кот в мешке.
  18. Здравствуйте. Чёт так я и не нашёл ссылку. Подскажите, где можно посмотреть демонстрационную работу модуля.
  19. Здравствуйте. Есть три модуля для страницы товара. Они заменяют изображения при выборе опций Один: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=7313 Два: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=12976 Три: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=6907 Они работают в связке между собой. Их надо адаптировать к шаблону Лайтшоп, чтобы они начали отображаться. https://opencartforum.com/files/file/3741-laytshop-universalnyy-shablon-opencart/ Опенкарт 3 Собственно, всё.
  20. Почему-то работает неправильно. Вместо простого прибавления опции, модуль эту опцию ещё и на 2 умножает. Загружал этот файл autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.ocmod.xml
  21. Чёт не работает версия 1.3. А именно, значок галереи.Нажимаешь, экран блекнет и ничего не происходит. Все остальные кнопки в кредиторе работают. Версия ОС 1.5.6.4 В чём загвоздочка?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.