Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

День добрый!

да, по стране и региону, то есть поле город не влияет или его вообще нет.

А сколько городов в московской области?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Московской области конечно немало. Но в целом по России для тарифа посылка например отличное решение. На одном проекте старом (не на опенкарте) у нас именно так реализовано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Московской области конечно немало. Но в целом по России для тарифа посылка например отличное решение. На одном проекте старом (не на опенкарте) у нас именно так реализовано.

Не уверен конечно в эффективности этого решения, но в текущей версии API будет большая потеря в производительности. Расчет ведется по каждому пункты назначения отдельно т.е. сколько городов и столько запросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи. Хочу сказать спасибо за прекрасный модуль, но после того как я решил поставить еще ПВЗ, т.е. доставка Склад-Склад, почему-то у меня на всех Тарифах вылетело вот это:

Notice: Undefined index: tariff_name in /home/aqq12668/public_html/riverina.ru/admin/view/template/shipping/cdek.tpl on line 375Режим доставкиNotice: Undefined index: mode_name in/home/aqq12668/public_html/riverina.ru/admin/view/template/shipping/cdek.tpl on line 375

 

Пытался убить все тарифы и создать заново, но я их тупо не могу удалить. Пожалуйста подскажите что сделать????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи. Хочу сказать спасибо за прекрасный модуль, но после того как я решил поставить еще ПВЗ, т.е. доставка Склад-Склад, почему-то у меня на всех Тарифах вылетело вот это:

Notice: Undefined index: tariff_name in /home/aqq12668/public_html/riverina.ru/admin/view/template/shipping/cdek.tpl on line 375Режим доставкиNotice: Undefined index: mode_name in/home/aqq12668/public_html/riverina.ru/admin/view/template/shipping/cdek.tpl on line 375

 

Пытался убить все тарифы и создать заново, но я их тупо не могу удалить. Пожалуйста подскажите что сделать????

Доброго времени суток.

 

Проверю и вам отпишусь позже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Отличный модуль, только с настройками немного замороченно :-)

Спасибо. Столько настроек для большей гибкости и универсальности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! два вопроса:

1 ) реально ли сделать выпадающий список адресов самовывоза? а то вариант когда все в куче или разбито по отдельности не устраивает

2 ) у меня двегео зоны: россия и челябинская область. В россии нет челябинкой области. В модуле настроил только отображение для россии, но когда выбираю зону челябинска, то все равно выводится варианты доставки сдека

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Отличный модуль, только с настройками немного замороченно :-)

Все отлично по настройкам - все необходимое !)

Много настроек это в СИМПЛ) а тут так, фигня )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Ошибка: 2014-08-28 10:07:25 - CDEK: не определен подходящий город!

При оформлении выбираю: Приморский край - Лесозаводск

На сайте СДЕКа город находится. Помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка: 2014-08-28 10:07:25 - CDEK: не определен подходящий город!

При оформлении выбираю: Приморский край - Лесозаводск

На сайте СДЕКа город находится. Помогите пожалуйста.

Доброго времени суток.

 

Может не работать т.к. для данного населенного пункта стоит ограничение по оплате наличными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У СДЭКА в Саранске нет приема наложенного платежа, а при заказе этот город все равно отображается (см. скрин). Как сделать недоступными города, где нет наложенного платежа? Спасибо!

post-682508-0-30334500-1409896575_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! У СДЭКА в Саранске нет приема наложенного платежа, а при заказе этот город все равно отображается (см. скрин). Как сделать недоступными города, где нет наложенного платежа? Спасибо!

Доброго времени суток.

 

В настройках модуля установлено значение "Учитывать ограничение наложенного платежа"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Пишу в личку автору - не отвечает... или очень не сразу.
Поэтому пишу здесь.

Как сделать доставку в другие страны - Казахстан, например. Где у СДЭКа есть пункты вывоза и следовательно доставка по стране. ??

Сейчас не показываются никакие варианты из Казахстана. Что с РЕГИОНОМ, что без него. Никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Пишу в личку автору - не отвечает... или очень не сразу.

Поэтому пишу здесь.

Как сделать доставку в другие страны - Казахстан, например. Где у СДЭКа есть пункты вывоза и следовательно доставка по стране. ??

Сейчас не показываются никакие варианты из Казахстана. Что с РЕГИОНОМ, что без него. Никак.

Проблема решена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

день добрый!
может и было уже в теме, не нашел.
если зайти в корзину, там есть пунктик "Оценка стоимости доставки и налоговых сборов".
вводим страну, район, и при нажатии на "узнать цены" выскакивает ошибка, а в логах:
2014-09-08 10:39:40 - CDEK: вес заказа 0.86
2014-09-08 10:39:40 - CDEK: город доставки не найден!
2014-09-08 10:39:40 - Автотрейдинг: вес заказа 0.86
2014-09-08 10:39:40 - Автотрейдинг: город доставки не найден!
оба модуля настроены на все районы/регионы

(обнаружил это, как раз читая логи - кто-то много раз пытался посмотреть стоимость доставки по этой кнопке и получал ошибки. один из покупателей потом просто письмо написал с зазказом)

 

Разобрался. Костыль (огромный такой и кривой) расписал в соседней теме: 

https://opencartforum.com/topic/23209-dostavka-transportnoi-kompaniei-pek/?do=findComment&comment=317182

 

 

кстати, пойду-ка тот модуль тоже прикуплю :)

Змінено користувачем boxtrader
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня/вчера СДЭК произвел обновления у себя.

Всем кто использует тарифы ПОСЫЛКА - нужно сделать запрос на почту [email protected] указав ваш Номер договора. И просите логин/пароль - для авторизации. 
Без них тарифы ПОСЫЛКА работать не будут, сказали сегодня мне в ТП СДЭКа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня/вчера СДЭК произвел обновления у себя.

Всем кто использует тарифы ПОСЫЛКА - нужно сделать запрос на почту [email protected] указав ваш Номер договора. И просите логин/пароль - для авторизации. 

Без них тарифы ПОСЫЛКА работать не будут, сказали сегодня мне в ТП СДЭКа.

 

Спасибо за информацию!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня/вчера СДЭК произвел обновления у себя.

Всем кто использует тарифы ПОСЫЛКА - нужно сделать запрос на почту [email protected] указав ваш Номер договора. И просите логин/пароль - для авторизации. 

Без них тарифы ПОСЫЛКА работать не будут, сказали сегодня мне в ТП СДЭКа.

ну так то жесть! я зашел в тему, когда уже клиенты звонят и пушут, что у вас нихера не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Открытое использование закончилось. На сайте даже новости нет. Интересно, кого-нибудь оповестили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никого не оповещали видимо ) 
Когда я Техподдержке эту мысль привел - мол не плохо бы всем письмо хоть отправить.. знаете что мне ответили ?)
НИЧЕГО ! полный игнор )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте скачать модуль повторно.

Скачал, залил - не помогло. Сегодня пришел заказ в Новый Уренгой, а там нет наложенного платежа. См. скрин.

Что можно сделать?

post-682508-0-72619200-1410948183_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.