Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Релиз ocStore v1.5.5.1.1


dinox

Recommended Posts

Вручную внес правки с Вашего Pull Request'а, все работает, еще раз спасибо. :wink:

Большая к вам просьба. Будьте добры дайте два исправленных файла по описанному вами багу.

Я так понимаю именно два файла нужно править: product.php и product_form.tpl (https://github.com/myopencart/ocStore/pull/15/files)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большая к вам просьба. Будьте добры дайте два исправленных файла по описанному вами багу.

Эти правки уже внесены в сборку, Вы можете скачать ее с GitHub.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, шаблоны проверенные на 1.5.4.1 встанут на 1.5.5.1.1?

Все индивидуально.

 

Стоит покупать?

Стоит изначально договориться с автором о возврате средств в случае несовместимости с 1.5.5.1.1.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает график заказов на главной странице админки. Рисуется график новых покупателей (голубым), а заказов (желтым) - нет.

Или это не баг, а я в чём-то не разобрался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает SeoPro, все сделал по инструкции однако при переходе по ссылке ЧПУ - перекидывает на главную страницу Дэнвера (сайт на локалхосте). Подскажите, как все таки допилить ЧПУ? Помню в прошлых сборках приходилось отдельно ставить SeoPro, т.к. вшитый работал некорректно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает SeoPro, все сделал по инструкции однако при переходе по ссылке ЧПУ - перекидывает на главную страницу Дэнвера (сайт на локалхосте). Подскажите, как все таки допилить ЧПУ? Помню в прошлых сборках приходилось отдельно ставить SeoPro, т.к. вшитый работал некорректно.

На денвере нужно подымать виртуальный хостинг, тогда проблем с чпу не будет, почитайте в нете как это сделать! Делал подобное с помощью  xampp чпу работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

давай те давайте, пишите о тех ошибках которых не существует. Вы же хотите отдалить выпуск нового релиза!!

Думаете удобно искать информацию о новых багах в портянке из вопросов не по существу??

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

давай те давайте, пишите о тех ошибках которых не существует. Вы же хотите отдалить выпуск нового релиза!!

Думаете удобно искать информацию о новых багах в портянке из вопросов не по существу??

 

Согласен! Вопросы не по сути, и/или - непонятные вопросы - в топку, а спрашивающему минус!

Джентльмены, если вы хотите чтобы другие люди бесплатно поработали над решением Вашей проблемы,

то потрудитесь хотя бы описать максимально подробно и максимально доступно что у вас случилось, причём писать это нужно

только в той ветке форума, где такой запрос помощи будет иметь смысл.

 

ravilr

Уже известна дата когда будет новый релиз?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает SeoPro, все сделал по инструкции однако при переходе по ссылке ЧПУ - перекидывает на главную страницу Дэнвера (сайт на локалхосте). Подскажите, как все таки допилить ЧПУ? Помню в прошлых сборках приходилось отдельно ставить SeoPro, т.к. вшитый работал некорректно.

 

На денвере всё работает, только нужно, до включение чпу, переименовать файл .htaccess.txt. Я об этом писал выше: 

https://opencartforum.com/topic/25354-релиз-ocstore-v15511/?do=findComment&comment=197000

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


давай те давайте, пишите о тех ошибках которых не существует. Вы же хотите отдалить выпуск нового релиза!!

Думаете удобно искать информацию о новых багах в портянке из вопросов не по существу??

Вы, часом, не о моём посте про графики? Просто это же, вроде бы, баг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После заполнения атрибутов слетают флажки родительских категорий. Порядок действий которые приводят к этому:
1. С помощью модуля CSV импорт-экспорт заливаю товары
2. Через админку добавляю атрибуты - слетают родительские категории

 

Если заливать атрибуты модулем - все в порядке, флажки родительских категорий остаются на местах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ravilr

Уже известна дата когда будет новый релиз?

Релиз будет тогда, когда появятся люди, которые смогут

предоставить список актуальных проблем/ошибок

люди которые смогут это исправить

время на сборку релиза

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ошибка с категориями исправлена? после обновления постоянно слетают категории, когда заходишь в свойства товара и сохраняешь. Приходится ПОСТОЯННО ставить на место все галочки в категориях, где хочу видеть товар. Куча времени расходуется на расстановки на место этих галок 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если исправлены категории, то какой файл из обновления нужно записать на сервер? Боюсь мои поправки слетят, а где что делал трудно вспоминать сейчас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот еще косяк, именно на инглише:

Image002pn_2457949_9278390.png


 
UPD^ Та же фигня у меня и на локалке творится.
 
В общем, как я понял эта проблема как-то связана с атрибутами, т.к. появилась только когда в сравнения был добавлен Apple Cinema 30 и включен английский язык. - что кстати бред, т.к. в языковых файлах нет ошибок, я даже заменил английский русским, просто чтобы проверить, исчезнет ошибка или нет - она осталась...

Image003pn_5305750_9278538.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот еще косяк, именно на инглише:

Image002pn_2457949_9278390.png

 

UPD^ Та же фигня у меня и на локалке творится.

 

В общем, как я понял эта проблема как-то связана с атрибутами, т.к. появилась только когда в сравнения был добавлен Apple Cinema 30 и включен английский язык. - что кстати бред, т.к. в языковых файлах нет ошибок, я даже заменил английский русским, просто чтобы проверить, исчезнет ошибка или нет - она осталась...

Image003pn_5305750_9278538.png

РЕШЕНИЕ!

Я понял в чем проблема - после установки движка оказалось, что демо-данные, конкретно атрибуты, забиты неверно. То есть название атрибутов указано только на русском языке, а на английском пусто поле, что и вызывает эту ошибку, т.е. надо подправить еще и демоданные.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема со слетанием флажков родительских категорий при изменении продукта в админке пропала после замены product.php и product_form.tpl. Спасибо большое сообществу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.