Перейти к содержанию
12strun

Хостинг Jino

Рекомендуемые сообщения

Люди, у вас тоже сайты, хостящиеся на Jino легли?

4 разных сервера -  все в дауне. И официальный сайт их тоже сейчас валяется.

Поделиться сообщением

Гость brk

Люди, у вас тоже сайты, хостящиеся на Jino легли?

4 разных сервера -  все в дауне. И официальный сайт их тоже сейчас валяется.

Да тут вряд ли есть у кого.

b463a9c73f923c0e63eddd4b6e3b3932.png

8-)

Поделиться сообщением

3-й год на нем. Впервые такое...

Да тут вряд ли есть у кого.

У toporchillo Джино, насколько я помню. :-)

Поделиться сообщением

Лежит не только Jino - но и сейчас еще и мажердомо. Легло по сумме около 30 сайтов (((((((  Такое от Jino впервые

Поделиться сообщением

Это последняя капля для меня от этого джино, 5 лет на нем просидел, легли все сайты,на двух сайтах была проверка яндекс маркета, которая закончилась неудачей из-за неработающего сайта, а последнее время так же как и

12strun сказал(а) 15 Ауг 2013 - 2:02 PM:

Виснут все сайты по нескольку раз в день, а джино говорит что они тут ни при чем.

Поделиться сообщением

12strun сказал(а) 15 Ауг 2013 - 2:02 PM:
Виснут все сайты по нескольку раз в день, а джино говорит что они тут ни при чем.

Это не мой пост был...

Поделиться сообщением

Новый закон о блокировке сайтов в действии.

• +1 1

Поделиться сообщением

Самая жопа, что нет доступа к FTP и если они не восстановят работу че делать хз.

Поделиться сообщением

Оптику порвали у Ростелекома. До поздней ночи можно расслабиться. :ugeek:

Новый закон о блокировке сайтов в действии.

:-D

Поделиться сообщением

Самая жопа, что нет доступа к FTP и если они не восстановят работу че делать хз.

когда востановят первым делом реализуйте внешний бекап а пока доступа нет подыщите для себя вариант как это сделать

• +1 1

Поделиться сообщением

Лучше перейти на заграничный хостинг и забыть уже о такой проблеме, ресурсов дают больше, скорость хорошая, бошку не ипут, стоит дешевле.

Поделиться сообщением

Лучше перейти на заграничный хостинг и забыть уже о такой проблеме, ресурсов дают больше, скорость хорошая, бошку не ипут, стоит дешевле.

но моих рекомендаций это не отменяет

Поделиться сообщением

snastik сказал(а) 15 Ауг 2013 - 4:07 PM:

когда востановят первым делом реализуйте внешний бекап а пока доступа нет подыщите для себя вариант как это сделать

Тогда для увеличения надёжности ещё надо сразу озаботиться тем, чтобы и DNS не был на том же лёгшем сервере, что и хостинг. То есть домен и хостинг держать в разных местах.
  • +1 1

Поделиться сообщением

Тогда для увеличения надёжности ещё надо сразу озаботиться тем, чтобы и DNS не был на том же лёгшем сервере, что и хостинг. То есть домен и хостинг держать в разных местах.

А это мысль! ;)

Поделиться сообщением

Вовремя я с ним не связался

Поделиться сообщением

Вовремя я с ним не связался

Да нормальная компания, 7 лет пользуюсь услугами, крайне редко бывают сбои. Идеально никто не работает.

Поделиться сообщением

15 августа были проблемы на магистрали - лежало очень много хостингов. Сегодня опять какая-то х-ня. Следим за твиттером: https://twitter.com/jino_ru

Поделиться сообщением

Да нормальная компания, 7 лет пользуюсь услугами, крайне редко бывают сбои. Идеально никто не работает.

Я не совсем не в курсе по поводу Джино, было время, когда сам его рекомендовал. Но пару лет  назад его стало колбасить, плющить и таращить по всякому: то архиватор в файлмэне не пашет, то скорость FTР резко застремилась к нулю. Начали случаться неудаляемые файлы после автоинсталляторов... Много чего еще. Из плюсов осталось только подключение и отключение функционала. Во всем остальном уровень оставался довольно посредственным. Точнее, становился довольно посредственным. Но это было больше года назад - когда в последний раз работал с джино. За это время могло многое измениться в лучшую сторону. Или худшую.

Таймвеб вот совсем не предоставляет мне подобных проблем, работает и работает. За те же деньги :)

Поделиться сообщением

Таймвеб вот совсем не предоставляет мне подобных проблем, работает и работает. За те же деньги :)

У меня около 100-ни клиентов на джино, в т.ч. были с 1000-10000 хостов в сутки. Я не агитирую за него. Просто есть вот например свои сервера под некоторые проекты в датацентрах москвы, с ними еще больше гемороя =)

Поделиться сообщением

У меня около 100-ни клиентов на джино, в т.ч. были с 1000-10000 хостов в сутки. Я не агитирую за него. Просто есть вот например свои сервера под некоторые проекты в датацентрах москвы, с ними еще больше гемороя =)

Как бы там ни было, ориентироваться нужно на десятку лучших. Джино в эту десятку входит. Выше высказал только свое личное мнение и впечатления. После нескольких лет работы с джино решил отказаться от него.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.