Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хостинг Jino


12strun

Recommended Posts

Люди, у вас тоже сайты, хостящиеся на Jino легли?

4 разных сервера -  все в дауне. И официальный сайт их тоже сейчас валяется.

 

Да тут вряд ли есть у кого.

 

b463a9c73f923c0e63eddd4b6e3b3932.png

8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это последняя капля для меня от этого джино, 5 лет на нем просидел, легли все сайты,на двух сайтах была проверка яндекс маркета, которая закончилась неудачей из-за неработающего сайта, а последнее время так же как и

12strun сказал(а) 15 Ауг 2013 - 2:02 PM:

Виснут все сайты по нескольку раз в день, а джино говорит что они тут ни при чем.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12strun сказал(а) 15 Ауг 2013 - 2:02 PM:
Виснут все сайты по нескольку раз в день, а джино говорит что они тут ни при чем.

 

 

Это не мой пост был...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самая жопа, что нет доступа к FTP и если они не восстановят работу че делать хз.

когда востановят первым делом реализуйте внешний бекап а пока доступа нет подыщите для себя вариант как это сделать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лучше перейти на заграничный хостинг и забыть уже о такой проблеме, ресурсов дают больше, скорость хорошая, бошку не ипут, стоит дешевле.

но моих рекомендаций это не отменяет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

snastik сказал(а) 15 Ауг 2013 - 4:07 PM:

когда востановят первым делом реализуйте внешний бекап а пока доступа нет подыщите для себя вариант как это сделать

Тогда для увеличения надёжности ещё надо сразу озаботиться тем, чтобы и DNS не был на том же лёгшем сервере, что и хостинг. То есть домен и хостинг держать в разных местах.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда для увеличения надёжности ещё надо сразу озаботиться тем, чтобы и DNS не был на том же лёгшем сервере, что и хостинг. То есть домен и хостинг держать в разных местах.

А это мысль! ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 августа были проблемы на магистрали - лежало очень много хостингов. Сегодня опять какая-то х-ня. Следим за твиттером: https://twitter.com/jino_ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да нормальная компания, 7 лет пользуюсь услугами, крайне редко бывают сбои. Идеально никто не работает.

Я не совсем не в курсе по поводу Джино, было время, когда сам его рекомендовал. Но пару лет  назад его стало колбасить, плющить и таращить по всякому: то архиватор в файлмэне не пашет, то скорость FTР резко застремилась к нулю. Начали случаться неудаляемые файлы после автоинсталляторов... Много чего еще. Из плюсов осталось только подключение и отключение функционала. Во всем остальном уровень оставался довольно посредственным. Точнее, становился довольно посредственным. Но это было больше года назад - когда в последний раз работал с джино. За это время могло многое измениться в лучшую сторону. Или худшую.

 

Таймвеб вот совсем не предоставляет мне подобных проблем, работает и работает. За те же деньги :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таймвеб вот совсем не предоставляет мне подобных проблем, работает и работает. За те же деньги :)

У меня около 100-ни клиентов на джино, в т.ч. были с 1000-10000 хостов в сутки. Я не агитирую за него. Просто есть вот например свои сервера под некоторые проекты в датацентрах москвы, с ними еще больше гемороя =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня около 100-ни клиентов на джино, в т.ч. были с 1000-10000 хостов в сутки. Я не агитирую за него. Просто есть вот например свои сервера под некоторые проекты в датацентрах москвы, с ними еще больше гемороя =)

Как бы там ни было, ориентироваться нужно на десятку лучших. Джино в эту десятку входит. Выше высказал только свое личное мнение и впечатления. После нескольких лет работы с джино решил отказаться от него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.