Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

Так работает или нет на iOS. К меня по специфике магазина 60% заходов с устройств Apple. Автор ответь.

Работает - подтверждаю. Если масштабировать страницу - выдают косяки позиционирования popUp окна на colorBox , если поменять версию плагина/или взять другой плагин всплывашек - все тип топ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

если поменять версию плагина/или взять другой плагин всплывашек - все тип топ

 

Все правильно сделали. Плагин colorbox является дефолтным для ОС и в данном модуле не присутствует т.е. используется та версия, которая стоит у моих клиентов в магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль установил, но на странице он так и не отображается. Я вам писал, вы сказали что это проблема триала. По видимому не только. Вот тут должен быть ваш модуль http://elitcases.com...8&product_id=79 но его к сожалению нет. Только заголовок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что могу сказать, модуль нормальный, правда заработал только после вмешательства автора, который полное хамло, матершинник и быдло. Поддержка приправленная матерными словами ))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что могу сказать, модуль нормальный, правда заработал только после вмешательства автора, который полное хамло, матершинник и быдло. Поддержка приправленная матерными словами ))) 

:ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Расписано конечно все правильно, но вы как разработчик разве не должны обеспечит  КОРРЕКТНОЕ функционирование модуля у покупателя. Тем более не самого дешевого. А не чтобы он выглядел как говно. Вообщем с Вами и вашим сервисом все ясно. Денег дать не проблема, просто нормальные люди задали вопрос "А почему вам автор не сделает?" 

 

Ну и в ответ на ваш стиль общения (здесь и в личке), я вам тоже ссылочку дам http://natribu.org/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При сохранении изменений в модуле Bundle Discount Moudle [Chain] v1.15

Notice: Error: Table 'xxx.xxx_chain_discount' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM `xxx_chain_discount` LIMIT 0,1 in D:\server\htdocs\xxx.loc\www\system\database\mysql.php on line 66
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


maxun, прочитайте про обновления в FAQ и если вдруг не поможет, то снесите таблицу и xxx_chain_discount переустановите модуль заново.

 

P.S. Версию 1.10 с доступа убрал, чтобы больше с такими эксцессами не сталкиваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вышло.

OcStore 1.5.4.1

Дефолтная тема(образец сравнения)  и Shoppica2  на тестовом сервере.

 

Дайте название таблицы и структур полей в ней(них)

Установлю сам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не надо "сам". Потом будет вообще непонятно что не работает...

 

Таблица создается автоматическим в момент, когда Вы нажимаете "Установить". Там в контроллере есть одна закомментированая строка чтобы таблица удалялась, когда Вы нажимаете "Удалить". Если что, то можно её раскомментировать и нажать "Удалить" , а потом "Установить". Можете в ЛС скинуть ФТП - я сам сделаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не надо "сам". Потом будет вообще непонятно что не работает...

 

Таблица создается автоматическим в момент, когда Вы нажимаете "Установить". Там в контроллере есть одна закомментированая строка чтобы таблица удалялась, когда Вы нажимаете "Удалить". Если что, то можно её раскомментировать и нажать "Удалить" , а потом "Установить". Можете в ЛС скинуть ФТП - я сам сделаю. 

На локальном сервере все.

 

Клиника случая прекрасно видна на чистом OcStore 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что? На конкретной сборке конкретной версии не создается таблица, а на всех остальных создается? Я правильно понял постановку проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы на вопрос не ответили. Вы утверждаете, что на всех сборках кроме этой работает или Вы на одной проверили? Если Вы на одной проверили, то я Вам со всей ответственностью заявляю, что сборка и версия тут вообще не причем. 

 

Во избежание траты времени ещё раз повторяю: давайте в ЛС доступы и я сам все сделаю.

 

А если хотите сами - делайте сами. Софт 100% рабочий т.к. был без проблем установлен и работает на большом количестве сайтов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Причина была найдена:

 

XAMPP 1.8.1 PHP 5.4.7

 

Автору приношу свои извинения за беспокойства.

 

UPD чуть позже....

 

На OpenServer тот же бок. другая версия php/MySQL 

 

закономерность указывает на винду вообщем )))

 

на реальном хостинге под nix* все гуд.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


maxun, спасибо что отписали. От себя добавлю, что не согласен с выводами т.к. на ДЕНВЕР все ОК т.е. дело не в Windows. Закономерность если она есть, указывает на XAMPP и OpenServer. Я постараюсь не забыть проверить эту информацию когда будет время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

maxun, спасибо что отписали. От себя добавлю, что не согласен с выводами т.к. на ДЕНВЕР все ОК т.е. дело не в Windows. Закономерность если она есть, указывает на XAMPP и OpenServer. Я постараюсь не забыть проверить эту информацию когда будет время.

 

Вполне с вами согласен + радиус кривизны моих рук тоже фактор ммм.... немаловажный =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заинтересован в приобретении вашего модуля:

 

В вашем модуле есть настройка не отображать комплект если одного из товаров нет в наличии - это гуд.

Но в моем магазине есть особенность, для многих товаров у меня нет понятия - нет в наличии, так как он у меня доступен в любом случае только меняется поле Расположение (Location).

Т.е. если товар есть в наличии на моем складе, то расположение пишется - Одесса, если товар закончился, я не ставлю количество 0, а просто меняю расположение с Одесса на Гонконг, т.е. показываю что товар по прежнему доступен, только со склада в Гонконге.

 

В связи с этим вопрос\просьба:

 

Можно ввести в модуль еще такую настройку:

Не отображать комплект, если у одного из товаров отличается значение Расположение от других.

Т.е. чтобы не показывался комплект, если один товар на складе в Одессе, а другой а Гонконге, так как не получится их оперативно скоплектовать.

 

И еще такую настройку:

Не показывать комплект если расположение всех товаров их комплекта =   и указываются значения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Проблема следующая: комплект формируется, добавляется в админке, но на сайте появляется не сразу... Появляется и потом пропадает... делаешь заказ. обновляешь страницу и комплект исчезает... - что за волшебство? Как победить? Писал вам в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема следующая: комплект формируется, добавляется в админке, но на сайте появляется не сразу... Появляется и потом пропадает... делаешь заказ. обновляешь страницу и комплект исчезает... - что за волшебство? Как победить? Писал вам в ЛС

 

Определитесь со способом коммуникации. Я не буду дублировать ответы тут, в ЛС и скайпе. Кроме того, Вы создаете мне сложности в оказании технической поддержки кидая информацию то тут то там. 

 

Для справки: Волшебства нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.