Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

  

49 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Бывает, что сидишь на форуме, ищешь что-то, будь то дополнение или совет, который когда-то попадался на глаза, и случайно натыкаешься на то, что автор искомого заблокирован. Или бывает, что вроде нормальный человек, который вел себя адекватно, вдруг пропадает, а потом натыкаешься на то, что он был наказан за фейки и накрутку репутации, и попробуй пойми почему так случилось и с чего у администрации такие выводы. В свете последних событий появилась такая идея - может сделать отдельную тему, куда писать кто, как и на каком основании был заблокирован? Для информирования и в назидание, так сказать, чтобы в курсе происходящего была не только администрация, а и другие члены сообщества.

 

UPD: Тема создана https://opencartforum.com/topic/24503-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B0/

 

UdoU+.png

Змінено користувачем RGB
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

давно хотели такую доску открыть.

 

я предлагаю назвать Список нарушителей форума
тема закрытая, всегда наверху
в теме 1 чел 1 пост. кратко ник, причина нарушения, можно небольшой коммент

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я уже на один шаг к доске))) Есть одно предупреждение

Предупреждение от Svarli

 хотя на мой вопрос он так и не смог ответить за что, хотя, нет,  ответил: "Я не знаю, но если выдал, значит было за что" ))))

А вам он его случайно не 15-го марта выдал? (Я ни на кого не намекаю :D) 

Хотя согласен - вспомнить, за что было выдано предупреждение полгода назад, практически нереально 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю идею. Только на мой взгляд, лучше сделать "Список нарушителей форума", как предложил Freelancer.

Кстати это не только в свете последних событий. Вспоминается история, когда некто ufo залил кучу вареза в дополнения, решив тем самым отомстить сообществу. Так вот, позже оказалось, что ufo это виртуал mzn и если бы не это сообщение, то кто есть кто так бы и осталось в тайне для большинства.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

delovoy, последнее китайское. если форум вам не интересен и всё что вы можете дать сообществу - бестолковая критика всего и вся, непонятные замечания или высказывания, администрация освободит вас от столь ненавистного форума.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просветите меня: прикреплённый топик появился. В нём сказано про бан деловому пользователю.. как же он сегодня тему создал, если бану 3 дня уже должно исполниться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже смотрел на его профиль и думал, почему у других отображается Заблокированные и ссылка на имя неактивная, а у него не так, но теперь справедливость восстановлена

 

3Ql6+.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

уважаемые пользователи форума, просьба не забывать пункты правил 2.1, 2.2 форума
2. Запрещается:
1. Некультурно или грубо выражаться. Использовать транслит. Издеваться над русским языком.
2. Выражать отрицательные эмоции кроме как в качестве конструктивной критики. Злоупотреблять ББ-кодом, заглавными буквами и создавать на форуме беспорядок. Нарушать принципы человеческого общения, действующего законодательства РФ, обманывать, дезинформировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.