Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Бесплатные всплывающие уведомления Free Popup Cart (vqmod)


RGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

автор будь добр, скажи как можно сделать саму миникорзину в этом окне колорбокса?

 

/* Ajax Cart */
$('#cart > .heading a').live('click', function() {

 $('#cart').addClass('active');

 $('#cart').load('index.php?route=module/cart #cart > *');

 $('#cart').live('mouseleave', function() {
 $(this).removeClass('active');
 });
});

что тут нужно изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

оперативненько однако

не пойму суть вашей иронии, мне по первому зову для вас модуль переписать или как? :) есть полно платных и даже бесплатных всплывающих корзин с отображением товаров, чем ждать месяц, могли бы уже накопить непомерную сумму в 200 рублей и купить что вам нужно, материально поддержав толковых разработчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А для тех у кого случаем не работает со страницы продукта, правим ещё и файлик

/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

добавляя всё тот же код

setTimeout("$.colorbox.close()", 3000);

а иначе работать только на главной и категориях будет :-)

 

Добавил в product.tpl, но после Купить не исчезает, хотя на сравнение и закладки действует =\ ocStore 1.5.5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

подскажите плиз где подправить, чтоб при нажатии оформить заказ во всплывшем окне у меня переходил в форму simple а не в стандартную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите плиз где подправить, чтоб при нажатии оформить заказ во всплывшем окне у меня переходил в форму simple а не в стандартную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а открыть файлы модуля и сделать поиск по ссылке index.php?route=checkout/checkout не судьба?

free_popup_cart.xml, 55 строка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемый автор подскажите, как в вашем модуле сделать так что бы окно было поменьше и появлялось справа а не посередине, и само исчезало через несколько секунд?

так же не показывать кнопки Продолжить и Оформить. и что бы не затемняла экран, т. е. такое ненавязчивое уведомление)

в общем достаточно убрать маску и добавить затухание, подскажите где что дописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


эх. уже и руками и как только не делала, все равно старое зеленое окно появляется, как быть? версия Opencart 1.5.6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

а открыть файлы модуля и сделать поиск по ссылке index.php?route=checkout/checkout не судьба?

free_popup_cart.xml, 55 строка

Добрый день!

У меня похожая проблема. При изменении в указанном файле меняется ссылка заказа на странице продукта, при этом на странице категории ссылка не меняется. Подскажите, где можно подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...

Автор, подскажите, а вылодженный вами vqmod рассчитан только на нажатие кнопок из карточки товара? У меня из других страниц (поиск, главная, производитель) - не отрабатывает? 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор, подскажите, а вылодженный вами vqmod рассчитан только на нажатие кнопок из карточки товара? У меня из других страниц (поиск, главная, производитель) - не отрабатывает? 

Спасибо

Насколько я помню, должно работать для всех кнопок, если выполнена ручная установка - тем более, и если вы ничего изначально не меняли в движке и используете совместимую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда понимать, что в модуле "Бесплатные простые стикеры" в файле vqmod перебираюся все типы страниц (поиск, производители и тд.) и даже есть страница FilterPro). У вас-же - измерения вносятся лишь в файл Product. Хотя там стикеты "ложатся" на фотки товаров, а у вас - это кнопка. Тут модет быть и принцип другой...

В общем, работает только в карточке товара и более нигде... 15512default. На всех остальных страницах при нажатии в корзину-то ложится, но ничего не выскакивает - даже дефолтной строчки нету...

 

Ой! так вы есть автор "стикеров"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут принцип другой совсем, указанный в описании к модулю и на первой странице обсуждения, изменения вносятся только в 3 стандартные функции в js-файле - в addToCartaddToWishList и addToCompare, которые соответственно вызываются со страниц товара, категорий, поиска, производителя и т.д., поэтому вмешиваться в другие файлы нет нужды, кроме файла карточки товара, где функция добавления товара в корзину прописана непосредственно в самом файле шаблона product.tpl, а не в common.js, как для других мест движка - категорий, поиска и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот черт! Все равно частично не работает....

Но если срабатывает через карточку товара, то значит product.tpl в vqmod отрабатывает нормально? Правда?

А вот эти три функции не срабатывают... (AddToCart, AddToWish и AddToCopm)...

Я их руками заменила в файле comon.js и убрала теперь уже из vqmod соответствующие строки. В файле common.js есть еще парочку других функций. Это нормально?

И я в header.tpl уже не вписываю ваш js файл, т.к. руками вставила эти три функции в common.js. Правильно?

Теперь только в header.tpl нужно вписать файл стиля - ваш css. Правильно?

 

Может кто-то еще из папки xml перебивает эти функции?

 

ps. А может проблема в том, что функция AddToCart из вашего файла начинается так:

 

function addToCart(product_id, quantity)

 

т.е. она требует два параметра на входе - ID и количество, а у меня под кнопкой (несрабатывающей) код:

 

<input type="button" value="В корзину!" onclick="addToCart('496');" class="button">

 

т.е. функция, не получает свой второй параметр и поэтому не запускается? Правда?

Изменено пользователем Lilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так! Я психанула!

В общем, при нажатии на кнопку (несрабатывающую) я вижу (кое-где в отладке) ошибку:

 

Uncaught TypeError: $.colorbox is not a function

 

И файл в котором ошибка происходит - common.js строка 129:

 

$.colorbox({width: '500px',........

 

Это кому-нибудь о чем-нибудь говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ладно-ладно Вам... Не надо уже наезжать: ну, подумаешь, невнимательно эту ветку прочитала..... не все увидела.......  :oops: . Все заработало....

Автор - спасибо за модуль.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На выложенных мной скринах все три стикера выводятся красиво и хорошо, а в жизни я заметила, что на некоторых картинках некоторые стикеры не видно. Но они есть. Дело в том, что они иногда "ложатся" за основную картинку. Нужно подправить Z-индекс. Я так понимаю поставить ему значение по-больше. Но как и куда?

Подскажите пож. кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!
 
У кого-нибудь получилось адаптировать кнопки для мультиязычного сайта?

9sfCZN5zzD.jpg

Правильно ли понимаю, что править нужно только "free_popup_cart.js"?
 

function addToWishList(product_id) {
	$.ajax({
		url: 'index.php?route=account/wishlist/add',
		type: 'post',
		data: 'product_id=' + product_id,
		dataType: 'json',
		success: function(json) {
			$('.success, .warning, .attention, .information').remove();
						
			if (json['success']) {
        $.colorbox({width: '500px',  transition: 'elastic', html: "<div class='free_popup_cart'>" + json['success'] + "<br /><a class='button' href='index.php?route=account/wishlist'>Открыть закладки</a></div>", title:"" });
        $('#wishlist-total').html(json['total']);
      }
		}
	});

 

Может и RGB что подскажет?

 

Буду благодарен любой помощи, спасибо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

После долгих мучений так и не получилось адаптировать модуль под мультиязычность.

 

Поставил "Simple popup cart, wishlist, compare (OC 1.5.X)". Модуль полностью оправдал ожидания. Теперь работает так, как нужно 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...

А можно сделать так, чтобы этот модуль показывал и уведомления об отзывах, которые можно оставлять на странице товара, во вкладке рядом с описанием? У меня почему-то при отправке отзыва страница даже не прокручивается вверх, хотя стандартное уведомление на месте шапки есть (и оно может быть разным в зависимости от правильности заполнения форм), а остается такой, как-будто никаких действий на ней не совершали..Ocstore 1541

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.