Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Групповое обновление статусов заказов (OCMOD)


mbarashkov

Recommended Posts

После обновления модуля на новую версию заработали смс-ки и уведомление покупателей. Спасибо!

Рано обрадовался, каким-то образом одна смс пришла без оповещения на e-mail и все =\ также не работает :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления модуля на новую версию заработали смс-ки и уведомление покупателей. Спасибо!

Рано обрадовался, каким-то образом одна смс пришла без оповещения на e-mail и все =\ также не работает :(

Ещё бы - ведь я этого и не добавлял пока что, не тестировал по крайней мере точно.

В ближайшее время установлю у себя модули sms оповещений и проверю что не так. Или - кто-то может ускорить процесс (работы и так много) и дать мне доступ в свою админку, я на отправке телефонов на свой номер всё и проверю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 5 months later...
  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста, как сделать что-бы при выборе определённых статусов заказа в поле комментарий вбивались готовые тексты-заготовки соответствующие id статусов заказа, для отправки заказчику этих текстов, чтобы не печатать каждый раз реквизиты и т.д.

У меня это реализовано, но в самом заказе работает а Ваш модуль не подхватывает их. 

Ocstre Версия 1.5.5.1.2

Если реализуете такую функцию через админку будет супер удобно !

Змінено користувачем emilbazilio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Не могу поставить на  версию 2.1.0.2 Пишет "Модификатору необходим уникальный id код!" У меня стоит ocmod. Можно как-то вручную установить ваш модуль?

 

UPD: Положил в папку system. Добавил к расширению  .ocmod.xml После обновления модификаторов, выдает ошибку, что не может найти какой-то метод :(

Змінено користувачем vlasov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Я уже этот модуль купил, в котором написано, что он работает на 2-ке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу поставить на  версию 2.1.0.2 Пишет "Модификатору необходим уникальный id код!" У меня стоит ocmod. Можно как-то вручную установить ваш модуль?

 

UPD: Положил в папку system. Добавил к расширению  .ocmod.xml После обновления модификаторов, выдает ошибку, что не может найти какой-то метод :(

Потому что написано - требуется VQMOD

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 11 months later...

Выпустил большое обновление модуля - всё теперь работает на OCMOD, выглядит гораздо красивее и лучше вписываетс в стиль OpenCart, поддерживает все версии OpenCart и исправляет баги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Ещё одно обновление принесло новые функции и новый UI на старые версии OpenCart (старше 2.0), а также исправило некоторые ошибки. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.