Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vlasov

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

990 переглядів профілю

vlasov's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Звонили в нашу налоговую, нам сказали, что банковский перевод не является электронной оплатой, поэтому никакого чека не надо. Но думаю, им еще объявят новый инструкции, сейчас кто как хочет, так и трактует.
  2. Ребята, кто как реализовал select всех населенных пунктов России? Как писалось в первых постах, вывод всех сразу населенных пунктов затрудняет покупателям оформление заказа.
  3. Атол внедряет удаленную кассу, плюс обещают один платеж за аренду кассы без оплаты тарифа ОФД (если подключиться через их партнера). Сейчас даже Сбербанк по онлайн-кассе отправляет в Яндекс-кассу. Никто не поделится договором ЮЛ с Яндекс-кассой, а то я не могу его заполучить из-за того, что нужны паспортные данные руководителя, только после этого они отправляют договор, а у нас руководитель сначала просит договор, только потом будет рассматривать передачу паспортных данных
  4. https://kassa.yandex.ru/blog/receipt Яндекс-касса подсуетилась, молодцы opencart обещают поддержку
  5. Подпишусь. Решения готового сейчас получается нет, чтобы работать с договором? У нас сбер-эквайринг сейчас, переходить на сбербанк-онлайн платежи по реквизитам? Опять клиентов других банков теряем и тех, кто им не пользуется.
  6. Нельзя в модуле настроить блокировку оплаты картой, в случае если товара нет, но его можно оформить под заказ?
  7. Что-то я вообще теряю клиента после того, как он переходит на страницу эквайринга сбера. Посмотрел вебвизор, после нажатия по кнопке "подтверждение заказа" - посещение завершено пишет. Соответственно клиент почему-то не вернулся на страницу успешного заказа, и цель не достигнута Можно задать цель по нажатию кнопки, но здесь могут быть отказы. У кого как настроено?
  8. 1. Есть версия 4.6.9, стоит обновляться? 2. Интересуют примеры оформления заказов simple? Нужно ли разбивать оформление заказа на несколько шагов, или лучше все на одной странице? Может уже кто проводил тесты? 3. Можно ли авторизацию и регистрацию сразу засунуть в одно окно с оформлением покупки?
  9. Спасибо, про это я в курсе Просто не хотелось оплату картой производить. Но у меня вот, что выводит данный урл
  10. Привет. Есть подозрения, что Яндекс.метрика у меня не считает покупки после оплаты картой, какую цель задать для этого? Не могу найти страницу успешной оплаты картой. Банковский перевод вроде бы считает: /index.php?route=checkout/success
  11. Здравствуйте. Спасибо за модуль. Но при работе с ним постоянно пишет, что переменные не определены: WWW/system/library/vk-market.php on line 160Notice: Undefined index: crop_data in .../WWW/system/library/vk-market.php on line 128Notice: Undefined index: crop_hash in И так почти каждая переменная Конечное, можно отключить вывод ошибок на экран, но я на них просто не обращаю внимания. Лучше бы, конечное, переменной присваивать какое-то значение, если у нее пока нет никаких значений. При групповой отправке хотелось бы видеть для всех товаров, которые отметили для экспорта, выбор одной категории и базы экспорта (страницы в vk.com) чтобы они один раз выбирались для всех. Это позволит уменьшить время работы с экспортом. А так все делает модуль! Хорошая работа! PS: Увидел сейчас только, что есть форма для "ОБЩИХ настроек" , то есть вот сюда бы еще категорию товаров впихнуть
  12. Здравствуйте, у нас товары дополнительно упаковывают в разную тару для перевозки, как сделать для каждой позиции свою надбавку по весу, может подскажите? В настройках edost есть только возможность определенное константу прибавить.
  13. Не стали проходить платежи, написала сбер следующее: Согласно требованиям PCI DSS поддержка протоколов TLS 1.0 и TLS 1.1 была отключена в промышленной среде 29.09.2016 в 11:20. Последняя рассылка о планируемом отключении была выполнена 28.09.2016 в 12:23.Просьба проверить на Вашей стороне, что все серверное оборудование и программное обеспечение, взаимодействующее с сервисом электронной коммерции, поддерживает протокол TLS 1.2. На работу модуля это могло как-то повлиять? Или это сейчас мне надо с хостингом говорить?
  14. Здравствуйте. Перекладываю комиссию сбербанка на покупателя, поэтому хочется видеть надбавку за товар в заказе в графах комиссия, например, и в ИТОГО сумму полностью. Как такое сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.