Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Пакет документов по заказу в PDF


vilija

Recommended Posts

vilija, как поменять ориентацию листа с альбомной на книжную?

 

В xml файле

 

Находим   $this->response->setOutput(pdf($this->render(),$this->data['orders'], "landscape"));    и меняем на

$this->response->setOutput(pdf($this->render(),$this->data['orders']));

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

у кого ничего не появляется - добавьте в xml файл на 105 строчке 2 пробела в середине  'total'              => $total_data,

у меня другая проблема 

Notice: A non well formed numeric value encountered in /vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_sale_order.php on line 39Unable to stream pdf: headers already sent
 

вот 39 строчка

$rub = number_format($tmp[0], 0, '', '-');

Да , на некоторых сайтах появляется такая ошибка. Не разбирался в чем дело. Возможно связано с версией PHP.

Если не нужно выводить итоговую сумму прописью , можно отключить эту функцию :

Заменить $this->data['total_2_str'] = $this->num2str($ind);   на $this->data['total_2_str'] = $ind;

С этой ошибкой я разобрался. надо строчку $rub = number_format($tmp[0], 0, '', '-'); заменить на $rub = number_format((float)$tmp[0], 0, '', '-');

Тоже мучался, у меня поврежденные pdf получались.

Ни у кого ТОРГ-12 готовой нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

В формируемых док-тах фигурирует название "Моя фирма" (у меня в настройка магазина "Мой Магазин"), ИНН/КПП ХХХХХХХХХХХХХХХХ/ХХХХХХХХХХХХХ

Всю админку перерыл, не могу найти где эти данные внести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В формируемых док-тах фигурирует название "Моя фирма" (у меня в настройка магазина "Мой Магазин"), ИНН/КПП ХХХХХХХХХХХХХХХХ/ХХХХХХХХХХХХХ

Всю админку перерыл, не могу найти где эти данные внести

Правится не через админку а в файлах шаблонов в папке admin/view/template/sale/ ( файлы order_invoice_act.tpl , order_invoice_sf.tpl, order_invoice_so.tpl и order_invoice_ttn.tpl )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашол, спасибо!

 

А с этим-то чего делать?

При формировании счета сообщение -

Fatal error: Trying to clone an uncloneable object of class Imagick in /home/www/z256266/htdocs/system/library/dompdf/lib/class.pdf.php on line 4329

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вот незадача вышла. Включил отображение НДСа в настройках магаза. По безналу когда платят - бухи требуют. Так вот - в счёте-фактуре всё по полочкам разложило, а в счёте просто - про НДС ни слуху ни духу! А клиенту надо. Пришлось весь счёт копировать и в ворде фигачить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Хотелось бы в отпуск ...

Вобщем ситуация такая.

Формы документов ( акт, ТТН , счет-фактура ) это скорее шаблон, который каждый переделывает под свои нужды и под своих бухов :) .

Тот вид как они есть - делалось под конкретного клиента.

Форма счет- это стандартная опенкартовская форма.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как вывезти реквизиты в счета и акты к примеру из "адреса магазина" админ/система/настройки/общие/адрес магазина - так бы вообще великолепно было, да и если что по срочняку клиент сам сменил реквизиты, и счета нормальные пошли, а то постоянно дергают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как вывезти реквизиты в счета и акты к примеру из "адреса магазина" админ/система/настройки/общие/адрес магазина - так бы вообще великолепно было, да и если что по срочняку клиент сам сменил реквизиты, и счета нормальные пошли, а то постоянно дергают?

не догоняю как контроллер создать и к чему его привязать...

Ребята может кто подскажет, желательно по шагам, можно даже с кодярником, я только учусь. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы в отпуск ...

Вобщем ситуация такая.

Формы документов ( акт, ТТН , счет-фактура ) это скорее шаблон, который каждый переделывает под свои нужды и под своих бухов :) .

Тот вид как они есть - делалось под конкретного клиента.

Форма счет- это стандартная опенкартовская форма.

Уж послали так послали. :-) С другой стороны спасибо что есть вообще - ведь бесплатно поделился.

 

Попробуем с другой стороны - необходимость поправить есть, знаний как это делать - нема. Платная техподдержка? Если цена не жадная - вполне согласен. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы в отпуск ...

Вобщем ситуация такая.

Формы документов ( акт, ТТН , счет-фактура ) это скорее шаблон, который каждый переделывает под свои нужды и под своих бухов :) .

Тот вид как они есть - делалось под конкретного клиента.

Форма счет- это стандартная опенкартовская форма.

Уж послали так послали. :-) С другой стороны спасибо что есть вообще - ведь бесплатно поделился.

 

Попробуем с другой стороны - необходимость поправить есть, знаний как это делать - нема. Платная техподдержка? Если цена не жадная - вполне согласен. :-)

Примерно 400 руб. Если подходит - пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

 

Хотелось бы в отпуск ...

Вобщем ситуация такая.

Формы документов ( акт, ТТН , счет-фактура ) это скорее шаблон, который каждый переделывает под свои нужды и под своих бухов :) .

Тот вид как они есть - делалось под конкретного клиента.

Форма счет- это стандартная опенкартовская форма.

Уж послали так послали. :-) С другой стороны спасибо что есть вообще - ведь бесплатно поделился.

 

Попробуем с другой стороны - необходимость поправить есть, знаний как это делать - нема. Платная техподдержка? Если цена не жадная - вполне согласен. :-)

Примерно 400 руб. Если подходит - пишите в личку.

Цена вполне приемлема. Уже сам пока разобрался. Но всё равно спасибо - буду иметь ввиду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если нужно выставить счет одному покупателю на Сбербанк, другому на МТС.Банк, третьему на другой банк. Не выводить же в заказах 12 дополнительных кнопок.

Возможна ли реализация такой схемы вывода на печать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

установил, но ни чего не появилось в админке, папке права поставил 777,

прочитал вот эти строки но так и не понял куда 2 пробела ставить и что вписать?

у кого ничего не появляется - добавьте в xml файл на 105 строчке 2 пробела в середине  'total'              => $total_data,

подскажите если не сложно вот эта 105 строчка : <search position="before"><![CDATA[=> $total_data,]]></search> куда в ней нужно вставить ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Присоединяюсь! Опенкарт 1.5.5.1 - все сделано по инструкции - никаких кнопок не добавилось!!! Народ, выручайте! Очень нужно!

Мне тоже интересно для 1.5.5.1, только MaxyStore.

Автор, сколько будет стоить дописать модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для того чтоб разобраться почему не заработал модуль нужен лог vqmod.

Находится в /vqmod/logs/ .

Прикрепите его к своему сообщению. Для этого нажмите  внизу кнопку "Расширенная форма". В ней можно прикреплять файлы.

По изменению модуля пишите в личку что нужно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, неправильно выводит сумму прописью, допустим если сумма 17 400, выводит семнадцать рублей 00 копеек. В чем может быть проблема?

Наверное дело в пробеле между цифрами. Должно быть слитно , без пробелов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.