Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

piy

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

piy's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте. Купил модуль установил активировал настроил но он не отображается в способах доставки при оформлении заказа, сайт forvana.ru версия ocStore 1.5.5.1.2 , стоит модуль Простая регистрация и заказ Simple v 4.1.8 Подскажите в чем может быть проблема, или не так настроил?
  2. За недорого это за сколько? и в чем там изменения произошли? у меня стал просто постоянно просить капчу
  3. Странная ситуация, по чему то seo pro прописывает ЧПУ только для родительских категорий. для подкатегорий и товаров выдает : index.php?route=product/category&path=60_543 ..... сделал вроде все правильно. переименовал htaccess, в админке включил seo pro, окончание html . Кто из гуру может подскажет, что не так делаю?
  4. Добрый день всем, возникла проблема: есть товар (_MODEL_) и у него есть несколько производителей которые имеют свой SKU (SKU1, SKU2, SKU3, SKU4), цены и название производителя. таких товаров несколько сотен в разных категориях. Хочу добавить, пишет постоянно, ошибка. вот пример _MODEL_ _SKU_ _MANUFACTURER_ _PRICE_ _STOCK_STATUS_ID_ _STATUS_ 2437AGNGNV1B 2437AGNGNV1B-ben benson 500 8 1 2438AGNGNV1B 2438AGNGNV1B-asg ASG 1000 8 1 вхожу в импорт, выбираю только добавить , ключевое поле SKU, выбираю файл импортирую пишет обработано строк 2 ошибок 2, если выбираю ключевое поле MODEL , то заменяет уже существующий товар и не добавляет новый. Подскажите как правильно сделать, или может модуль у меня старый, покупал больше года назад.
  5. Здравствуйте. Есть работающий интернет магазин на рукописной непонятной CMS, в которой практически нет ни какого необходимого функционала. Необходимо перенести дизайн с работающего интернет магазина на opencart, очень важно сохранить весь дизайн и сделать это так , что бы он нормально работал с модулями которые будут установлены. Интересует стоимость и сроки, адрес сайта отправлю в личку.
  6. У меня в настройках модуль включен только на category, тема дефолтная, и в акциях (которые в футере) вот такая проблема с модулем.
  7. Извиняюсь за тупизну, я не програмист, но не могу понять в настройках чего? фильтр про, или где то еще? в настройках фильтр про нет такого поля route. подскажите как.
  8. Здравствуйте. спасибо за модуль очень помогает, отлично работает, но есть нюанс. Не совсем корректно показывается в разделе "акции" , показывает сразу все что в фильтре есть опции, производители... и товары тоже показывает все сразу. Вопрос можно как то сделать, что бы в разделе акции фильтр не показывался.
  9. Здравствуйте. установил, но ни чего не появилось в админке, папке права поставил 777, прочитал вот эти строки но так и не понял куда 2 пробела ставить и что вписать? подскажите если не сложно вот эта 105 строчка : <search position="before"><![CDATA[=> $total_data,]]></search> куда в ней нужно вставить ?
  10. Здравствуйте. хочу прикупить данный модуль , но есть вопрос бдут ли он работать с 1.5.4.1 и модулем "Заказ и регистрация Simple", заранее спасибо.
  11. Здравствуйте. Модуль отличный , все нравиться но вот проблема. установил модуль и товары на странице категорий где установлен модуль стали показываться криво. подскажите в каком месте и что нужно подправить. скрины прилагаются, тема не дефолтная, видимо по этому. Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.