Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

DimitryVD

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

806 просмотров профиля

Достижения DimitryVD

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем привет, кто знает подскажите плиз. Есть сайт на ocStore, нужно чтобы в отдельном одном товаре, был вариант русского и английского отображения. Ведется реклама на 2 сегмента аудитории РФ/СНГ и Запад. Можно ли так сделать, чтобы весь сайт не переводить на английский, а перевести отдельный товар и показывать его? Заранее спасибо за помощь!
  2. Подскажите плз, где в коде прописать ссылки для статей в файле header.tpl, чтобы они выводились в главном меню
  3. Если бы я хотел, чтобы за меня что-либо сделали, я бы ставил конкретную задачу. Я же предложил сделать ЗНАЮЩИМ людям небольшую шпаргалку для новичков, но видимо от знаний у некоторых голову сносит или же все привыкли что их все пытаются обмануть и любое мало мальски полезное дело связывают с банальной жаждой наживы. То что было предложено с htaccess и дальнейшим прописыванием URL я выполнил,руководствуясь ранними ответами. А истинна у каждого своя.
  4. Версия Oc Store 1.5.5.1.2. Публикуя ещё одну тему хотелось бы, чтобы было собрано максимум полезной и систематизированной информации. Что-то вроде шпаргалки.
  5. Форумчане, модераторы, граждане, люди помогите с настройкой ЧПУ. Как это сделать? Огромная просьба, давайте придем к общему знаменателю в решение данного вопроса. Очень много написано по этому поводу, НО ВСЁ ЭТО ВЕСЬМА РАЗБРОСАНО по разным темам. Просто как новичку в программирование, администрирование и SEO хочется узнать решение. Более чем уверен, что довольно таки много таких же новичков как и я которым нужна помощь и подробные описания. Заранее спасибо всем кто откликнется на данную тему.
  6. Народ, подскажите какие варианты есть для решения такой задачи. Есть магазин одежды, у каждого товара есть несколько опций-параметров (размер/цвет). Как реализовать к примеру такой вариант, когда есть майка синия, желтая, зеленая, но допустим размеры S,M,L есть только у синий, а у желтой и зеленой только S,M. Т.е. при выборе к примеру желтой майки, не будет доступен размер L. Надеюсь понятно. Может модуль есть какой-нибудь хитрый или стандартными средствами можно решить. Вообщем хотелось бы услышать не только мнение, но и обоснования к своему решению.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.