Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


Модуль Filterit - доставка, оплата, учет в заказе

Возможности модуля:

 

- Создание простых вариантов доставки или оплаты

- Создание наценок или скидок (через строки подытога)

- Переопределение свойств вариантов доставки и оплаты у установленных модулей доставки и оплаты

- Десятки условий отображения вариантов доставки или оплаты (как установленных, так и созданных) и возможность их комбинирования в произвольной форме с использованием логических выражений (И, ИЛИ, НЕ)

- Создание наценок или скидок для различных условий и комбинаций этих условий

- Расчет стоимости доставки по весу и по сумме заказа

- Установка изображений к существующим и созданным вариантам доставки и оплаты.

- Умные заглушки

 

Модуль разработан под стандартный заказ и модуль Simple, вопрос совместимости с другими системами заказа нужно уточнять перед приобретением модуля!

 

Модуль распространяется только для стран бывшего СССР за исключением Латвии, Литвы и Эстонии

 

Лицензия у модуля строго на один домен. Замены и переноса лицензии с домена на домен нет!

На тестовые домены после приобретения модуля могут быть выданы тестовые временные ключи.

Тестовыми доменами признаются только технические адреса хостинга, тестовые сайты фрилансеров или тестовые поддомены основного домена.

При этом в названии тестового домена должна явно прослеживаться его тестовая суть.

 

Предоставление услуг по установке, сопровождению работы, адаптации, поддержке, консультированию не входит в стоимость лицензии.

Написание персональных инструкций и ответы вопросы "как мне настроить, какие условия или какое выражение для вычислений условий мне указать под мои требования" и подобные вопросы в поддержку модуля не входят. Всё это - вопрос логики, модуль - лишь инструмент для реализации этой логики без написания кода. Неспособность пользователя к анализу и написанию логических выражений не возлагает на автора ответственность по настройке.

 

Обновления модуля условно бесплатные. Возможность бесплатного обновления не означает право обращения в поддержку по каждому обновлению. Связано только с тем, что одновременно на всех сразу времени не хватает.


Все возможности модуля наглядно представлены в демо модуля

Админ панель модуля

Логин/пароль: demo/demo


  • Автор
  • долучення
    25.04.13
  • Категорія
  • Системные требования
    IonCube Loader >= 10.0
  • Метод активации
    По запросу на почту
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я уж раскатал губу на новый модуль фильтра в категории, который в лучших традициях ваших дополнений, будет иметь настроек больше, чем весь опенкарт)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я уж раскатал губу на новый модуль фильтра в категории, который в лучших традициях ваших дополнений, будет иметь настроек больше, чем весь опенкарт)

Такой уж есть же вроде? ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин. Только на днях купил модуль, а вашим он перекрывается на 200%.

И сразу вопрос. Можно ли сделать так чтоб отфильтрованные способы не исчезали, а просто делались неактивными?

Ну чтоб пользователь знал, что другой способ есть, но не для этой корзины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин. Только на днях купил модуль, а вашим он перекрывается на 200%.

И сразу вопрос. Можно ли сделать так чтоб отфильтрованные способы не исчезали, а просто делались неактивными?

Ну чтоб пользователь знал, что другой способ есть, но не для этой корзины.

Это уже вопрос отображения модулей, в моем модуле Simple такое реализовано.

А вообще в планах сделать еще постфильтр - то есть фильтровать результаты работы модулей, но пока посмотрю, нужна ли вообще идея народу.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я уж раскатал губу на новый модуль фильтра в категории, который в лучших традициях ваших дополнений, будет иметь настроек больше, чем весь опенкарт)

 

Про настройки классно подмечено :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Классный модуль.

Реально ли добавить зависимость от применения/введения "купона"?

Определенного? Или любого, Добавлю, если сформируете требование

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Классный модуль.

Реально ли добавить зависимость от применения/введения "купона"?

Определенного? Или любого, Добавлю, если сформируете требование

Любого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Классный модуль.

Реально ли добавить зависимость от применения/введения "купона"?

Определенного? Или любого, Добавлю, если сформируете требование

Любого.

Добавил купоны (по списку и по регулярному выражению)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Начиная с версии 1.2.0 добавлен фильтр подметодов модулей доставки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, планируется ли подключение фильтрации по производителю?

Добавлю, если есть такое пожелание :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Скажите, планируется ли подключение фильтрации по производителю?

Добавлю, если есть такое пожелание :)

Конечно есть!  :wink:

Добавил

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовал данный модуль.

есть несколько вопросов:

1.работает ли на OpenCart 1.5.1.3 ?

2.Работает ли с Simple (простая форма заказа и регистрации)

3. И можно ли добавить фильтр по полю "Расположение" - это текстовое поле. Я его переименовал в "На складе" но думаю это не суть важно, так как в коде это наверно какая-то переменная. В данном поле я пишу где находиться товар, на моем складе - Одесса - тогда должны быть доступны курьерские способы доставки, или этот товар под заказ, в поле "расположение" пишется или Китай или Гонконг - тогда естественно ни о какой курьерской доставке речи быть не может. Но люди на это не смотрят и выбирают курьерскую доставку, что невозможно и приходится долго каждому объяснять почему так отправить невозможно.

Значения поля Расположения могут добавляться и нужно чтобы модуль их "подхватывал", т.е. если я добавил новое значение - то модуль это автоматом подтянит к себе в настройки, для дальнейшего выбора галочкой.

Так же поддерживаю как опцию вариант:

"Можно ли сделать так чтоб отфильтрованные способы не исчезали, а просто делались неактивными?

Ну чтоб пользователь знал, что другой способ есть, но не для этой корзины." - И чтобы если пользователь пытается выбрать этот способ доставки (неактивный) появлялось всплывающее окошко в котором писалось: Данный способ доставки невозможен, так как данный товар доступен только с нашего склада в Гонконге. - ну текст естественно должен быть настраиваемый, и вводится в настройках, так как каждый захочет вывести свое предупреждение покупателю.

Если на первые два вопроса ответ положительный и можно реализовать фильтрацию\зависимость по полю Расположению - сразу беру.

Очень очень очень прошу это реализовать.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начиная с версии 1.2.0 добавлен фильтр подметодов модулей доставки

Что это? как пользоваться?

Пример. Есть товар, который должен доставляться и в Москве и в Белоруси. Но при этом остальные товары в Белоруси доступны быть не должны. Пробовал и так и сяк. При совпадении условий фильтра - до подфильтра уже не доходит. Метод "Доставка с фикс. ст." - Фильтр Категория - Россия+Белорусь. Подметод:  Все категории - Россия. Тогда все остальные получаются недоступны в России. Если наоборот Все категории и потом одна - Все доступны в Белоруси.  Играл страной. Опять Все категории+Россия - в Белоруси ничего не доступно. 

 

И как потом удалять то что стало методом доставки undefined

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начиная с версии 1.2.0 добавлен фильтр подметодов модулей доставки

Что это? как пользоваться?

Пример. Есть товар, который должен доставляться и в Москве и в Белоруси. Но при этом остальные товары в Белоруси доступны быть не должны. Пробовал и так и сяк. При совпадении условий фильтра - до подфильтра уже не доходит. Метод "Доставка с фикс. ст." - Фильтр Категория - Россия+Белорусь. Подметод:  Все категории - Россия. Тогда все остальные получаются недоступны в России. Если наоборот Все категории и потом одна - Все доступны в Белоруси.  Играл страной. Опять Все категории+Россия - в Белоруси ничего не доступно. 

 

И как потом удалять то что стало методом доставки undefined

Честно говоря, Вы так спутано объясняете, что я ничего не понял.

Но примерно (может даже и неправильно) суть понял, что одни товары могут быть отправлены в одну страну, одни в другую, а некоторые в обе.

Если так, то такая сложная логика на одной доставке не реализуется, лучше сделать копии одной доставки (сделать три варинта, либо задать три подметода у модуля мультидоставки например), а потом уж на каждый подметод навесить фильтр, который будет отсекать этот подметод.

Пример

Доставка 1 (Белорусия) фильтр по стране и категориям товаров

Доставка 2 (Москва - видимо уже отдельная страна :) я шучу) - фильтр по стране, региону, городу и категории товаров

Доставка 3 (Обе страны) - фильтр по категории товаров

Если неправильно понял, то попробуйте описать алгоритмически либо по пунктам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я сам запутался - но сейчас попробую! :-) Суть поняли правильно. В одну страну (страна  Москва :-) ) - все товары. И группа А и группа Б, А в другую страну - Беларусь - только группа А.  Делалкак раз два подметода у модуля мультидоставки

upd

 вот после 1го фильтра - при заказе в Москву - доставка невозможна... Похоже отсекло на первом.

 

При создании подметода multiflat.sub_code менять как-то надо? А то я раз поменял - на multiflat1.sub_code - теперь он стал самостоятельным и без кнопы удалить... :oops:  Как его теперь извести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с этим вопросом есть продвижения?

 

"И можно ли добавить фильтр по полю "Расположение" - это текстовое поле. Я его переименовал в "На складе" но думаю это не суть важно, так как в коде это наверно какая-то переменная. В данном поле я пишу где находиться товар, на моем складе - Одесса - тогда должны быть доступны курьерские способы доставки, или этот товар под заказ, в поле "расположение" пишется или Китай или Гонконг - тогда естественно ни о какой курьерской доставке речи быть не может. Но люди на это не смотрят и выбирают курьерскую доставку, что невозможно и приходится долго каждому объяснять почему так отправить невозможно.


Значения поля Расположения могут добавляться и нужно чтобы модуль их "подхватывал", т.е. если я добавил новое значение - то модуль это автоматом подтянит к себе в настройки, для дальнейшего выбора галочкой."

 

А то очень нужен такой фильтр.

Очень прошу сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с этим вопросом есть продвижения?

 

"И можно ли добавить фильтр по полю "Расположение" - это текстовое поле. Я его переименовал в "На складе" но думаю это не суть важно, так как в коде это наверно какая-то переменная. В данном поле я пишу где находиться товар, на моем складе - Одесса - тогда должны быть доступны курьерские способы доставки, или этот товар под заказ, в поле "расположение" пишется или Китай или Гонконг - тогда естественно ни о какой курьерской доставке речи быть не может. Но люди на это не смотрят и выбирают курьерскую доставку, что невозможно и приходится долго каждому объяснять почему так отправить невозможно.

Значения поля Расположения могут добавляться и нужно чтобы модуль их "подхватывал", т.е. если я добавил новое значение - то модуль это автоматом подтянит к себе в настройки, для дальнейшего выбора галочкой."

 

А то очень нужен такой фильтр.

Очень прошу сделать.

Попробую добавить на днях. Просто нужно сделать это как-то поуниверсальнее

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я сам запутался - но сейчас попробую! :-) Суть поняли правильно. В одну страну (страна  Москва :-) ) - все товары. И группа А и группа Б, А в другую страну - Беларусь - только группа А.  Делалкак раз два подметода у модуля мультидоставки

upd

 вот после 1го фильтра - при заказе в Москву - доставка невозможна... Похоже отсекло на первом.

 

При создании подметода multiflat.sub_code менять как-то надо? А то я раз поменял - на multiflat1.sub_code - теперь он стал самостоятельным и без кнопы удалить... :oops:  Как его теперь извести?

Скиньте в личку доступ к админке, вместе подумаем, как настроить правильно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с этим вопросом есть продвижения?

 

"И можно ли добавить фильтр по полю "Расположение" - это текстовое поле. Я его переименовал в "На складе" но думаю это не суть важно, так как в коде это наверно какая-то переменная. В данном поле я пишу где находиться товар, на моем складе - Одесса - тогда должны быть доступны курьерские способы доставки, или этот товар под заказ, в поле "расположение" пишется или Китай или Гонконг - тогда естественно ни о какой курьерской доставке речи быть не может. Но люди на это не смотрят и выбирают курьерскую доставку, что невозможно и приходится долго каждому объяснять почему так отправить невозможно.

Значения поля Расположения могут добавляться и нужно чтобы модуль их "подхватывал", т.е. если я добавил новое значение - то модуль это автоматом подтянит к себе в настройки, для дальнейшего выбора галочкой."

 

А то очень нужен такой фильтр.

Очень прошу сделать.

Попробую добавить на днях. Просто нужно сделать это как-то поуниверсальнее

 

 

Большое спасибо, очень жду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.