Рекомендуемые сообщения

Ricko    0

Благодарен за хорошую работу Роману! Качество верстки, программирование, адаптация на уровне!

Хороший специалист, работа выполнена точно и в срок (3 недели) за весьма адекватные деньги.

Модули ставили все бесплатные и один модуль был им переписан и дополнен (модуль слайдера).

Вообщем буду и впредь продолжать с ним работу.

Хочу лишь пожелать: адекватных заказчиков, терпимости (уж работа такая), ну и всех успехов.

Всех благ! 

Да, чуть не забыл вот ссылка на сайт goldtextile.ru, местами нет информации, но это следующим этапом.

С Уважением

Дyбoв Bиkтоp

Поделиться сообщением

OldAine    336

если ввести  http://www.goldtextile.ru/ - то все в порядке.

если ввести  http://goldtextile.ru/    - то все стили слетают, проверял в опере и firefox.

Поделиться сообщением

sitecreator    481

если ввести  www.goldtextile.ru - то все в порядке.

если ввести  goldtextile.ru    - то все стили слетают, проверял в опере и firefox.

спасибо за замечание. но поскольку к хостингу заказчика (переносил он самостоятельно) у меня нет доступа, то я дал ему советы как избежать подобного (и уже, похоже, исправили), да и склеить не помешает вариант с www и без него (для поисковиков это лучше). на моем же девелоперском поддомене такой проблемы не наблюдается (vd.sitecreator.pro  или www.vd.sitecreator.pro)

верстал под все современные браузеры, включая IE9 и IE10. В iE8 есть некоторые упрощения, которые не разваливают верстку, просто сайт выглядит чуть чуть иначе. но верстать под старые браузеры (тем более под ie7) и не было задачи.

Поделиться сообщением

OldAine    336

Красивый сайт у Вас получился  :-)

Поделиться сообщением

Esox    18

Не обычное оформление карточек в листе товаров, понравилось. +1

Но, фото в тех что посмотрел, маленькие, для магазина вашей тематики должны быть высокого разрешения, а увас а-ля яндекс картинки.

Поделиться сообщением

sitecreator    481

Не обычное оформление карточек в листе товаров, понравилось. +1

Но, фото в тех что посмотрел, маленькие, для магазина вашей тематики должны быть высокого разрешения, а увас а-ля яндекс картинки.

Поверьте, и я об этом говорил заказчику. Но у них (заказчиков) особое видение.  Во-первых, фотоматериал уже отснят и обработан, и когда появится время и желание у заказчика его заново обработать/переснять - неизвестно. но, думаю, что со временем заказчик вернется к этому вопросу.

Поделиться сообщением

pnazarovich    1

Сильно тормозили сайты lummi.com.ua и bebepa.com. Роман за умеренные деньги менее, чем за день оптимизировал сайты. Сейчас все летает. Выполненной работой доволен!

Поделиться сообщением

LiLu    2

goldtextile.ru 

#header #search input {outline:none;}

не помешает

Поделиться сообщением

Гость brk   
Гость brk

Сильно тормозили сайты lummi.com.ua и bebepa.com. Роман за умеренные деньги менее, чем за день оптимизировал сайты. Сейчас все летает. Выполненной работой доволен!

Ох не знаю во сколько Вам это обошлось, но кнопки купить не работают :)

Да и до оптимизированного сайта далековато. Мрак О_о

http://bebepa.com/devochkam/zhilety-d/zhilet-dk1601-7.html

post-8078-0-78674500-1370851120_thumb.png

Поделиться сообщением

sitecreator    481

Это вы хотите намекнуть, что работа некачественно сделана?

Передо мной не ставилась задача убирать ВСЕ проблемы данного сайта.

была задача увеличить скорость загрузки страницы. работало раньше (до оптимизации по скорости) в десятки раз медленнее.

Это было самое главное требование при весьма скромном бюджете.

о полной оптимизации (не путать с SEO оптимизацией!) никто и не говорил, более того, заказчик посчитал, что она пока не нужна. хотя я и предлагал, заказчик не даст соврать.

Была просто катастрофическая ситуация, я ее исправил, далее заказчик сказал "хватит, меня все устраивает, дальше не надо".

Работа кнопки "купить" мною не проверялась на этом сайте, т. к. этот сайт появился в сети после завершения моей работы и его я уже вытаскивал из полного дауна бесплатно.

Ошибок на сайте, действительно, еще очень много на сегодня. Шаблон используется не дефолтный.  Есть проблемы с интеграцией многих модулей.

Часть из них не до конца работают безупречно.  Есть коллеги на этом форуме, которые и выполняли  интеграцию своих модулей.

---------------

Автомобиль совсем, можно сказать, не ехал. Теперь поехал, а то, что у него не горят фары или не закрывается багажник, то решение этих проблем не было моей задачей.

Поделиться сообщением

freelancer    1 409

без кнопки купить магазин не заработает ни копейки.

смысл от оптимизаций ?

мы не видели, что было с магазином до участия sitecreator , не знаем что именно он там делал.

Поделиться сообщением

sitecreator    481

смысл от оптимизаций ?

мы не видели, что было с магазином до участия sitecreator , не знаем что именно он там делал.

А я то здесь при чем?

pnazarovich запустил этот сайт уже после окончания моей работы. или вы читаете невнимательно?

делает он его самостоятельно и что он делает с ним в данный момент я не знаю.

Поделиться сообщением

Einshtein    612

не все ли ровно? Человек сделал свою работу, заказчик доволен - поблагодарил и порекомендовал обращаться...какие проблемы?

Поделиться сообщением

pnazarovich    1

Народ, вы чего напали на человека! Он работу сделал, я доволен. Раньше переходы по страницам занимали около 5-6 секунд, сейчас около 0,5 секунды - меня это полностью устраивает на данный момент, дальше оптимизировать смысла не вижу, так как это дополнительные затраты, а сайт пока не так много зарабатывает. Кнопка купить вообще находится на сайте, который запускался после работы по оптимизации и перестала работать не по его вине. Сейчас пытаюсь прикрутить всплывающую корзину отсюда https://opencartforum.com/topic/8858-fail-otklonen-vsplyvaiuschee-okno-pri-nazhatii-v-k/ Вот она и перестала работать... Сайт оптовый, сейчас туда народ не ходит, о потере прибыли речь не идет.

Поделиться сообщением

sitecreator    481

смысл от оптимизаций ?

...

зайдите на сайт и сами все поймете, там даже цен нету, не то что кнопки. и они не появятся пока вы не зарегистрируетесь.

и при первом заходе увидите вот эту табличку:

post-7087-0-17933700-1370865376_thumb.jpg

Поделиться сообщением

freelancer    1 409

а оптимизация я так понимаю заключалась в установке кешируемого seo и отключением вывода кол-ва товаров в меню, категориях?

Поделиться сообщением

Гость brk   
Гость brk

Это вы хотите намекнуть, что работа некачественно сделана?

Передо мной не ставилась задача убирать ВСЕ проблемы данного сайта.

Дык это я не Вам писал вроде как.

Хотел чтобы человек обратил внимание, а то мало ли он в глубоком заблуждении находится.

Поделиться сообщением

sitecreator    481

а оптимизация я так понимаю заключалась в установке кешируемого seo и отключением вывода кол-ва товаров в меню, категориях?

отключено было еще до меня...

да и задача была посложнее чем то, что вы предположили. впрочем, это сделано уже давно и заказчика все устраивает.

Поделиться сообщением

markimax    1 432

спасибо за замечание. но поскольку к хостингу заказчика (переносил он самостоятельно) у меня нет доступа, то я дал ему советы как избежать подобного (и уже, похоже, исправили), да и склеить не помешает вариант с www и без него (для поисковиков это лучше). на моем же девелоперском поддомене такой проблемы не наблюдается (vd.sitecreator.pro  или www.vd.sitecreator.pro)

верстал под все современные браузеры, включая IE9 и IE10. В iE8 есть некоторые упрощения, которые не разваливают верстку, просто сайт выглядит чуть чуть иначе. но верстать под старые браузеры (тем более под ie7) и не было задачи.

Сайт симпатичный, но я бы все же использовал для подчеркивания bold элементов не text-decoration: underline, а border-bottom: 1px solid и цвет на тон ниже, кстати многие так делают, смотрится еще лучше

Поделиться сообщением

Andriano    2

Привет. Спасибо "sitecreator" за оптимизацию сайта, настройку сервера, перенос на новый хостинг.

Вообщем ситуация такая была: Хостер на старом хостинге что то запорол, и сайт стал грузиться от 15 сек и больше, хостер свою ошибку не признал.

Вызвался помочь все это исправить "sitecreator".

Было сделано:

1. Оптимизация сайта

2. Чистка от ошибок на сайте

3. Оптимизация старых модулей

4. Настройка нового VPS

5. Перенос сайта на новый VPS

6. Мелкая верстка по сайту.

На данном этапе сайт работает отлично. Загрузка страниц до 0.5 сек.

Работой данного человека доволен, конечно в дальнейшем буду к Роме и дальше обращаться.

Сделал все быстро, качественно.

Удачи тебе в работе!!!

toptul_com_ua

Поделиться сообщением

Романом был создан с нуля из PSD магазин: a-podarika.ru

Также была решена задача подключения и запуска в работу с полным тестированием платежной системы QIWI в двух режимах:
1) мгновенная оплата
2) оплата после одобрения заказа администратором, т. е. так называемый "отложенный платеж" с соответствующей отправкой информативно правильных писем покупателю на разных этапах оформления сделки.

Сложность состояла в том, что на данный момент нет модуля для QIWI "отложенная оплата" и программисту пришлось делать свое программное решение, опираясь на уже существующие модули оплаты.
Также были подключены и другие платежные системы ("Робокасса", "Робокасса отложенный платеж")

п.с. сайтом остался доволен, сделано качественно и тяжёлых трудах и в поту =) Роман настоящий профессионал своего дела!

Поделиться сообщением

FAV72    0

Работой с Романом не довольна. Потеряла 5 000 рублей, месяц времени. Взаимодействие было крайне сложным. Пришлось искать другого исполнителя.

Сайт нужно было создать с нуля, долго допиливали ТЗ - 3 недели, чтобы уложиться в бюджет 30-40 тр (дизайн в эти деньги НЕ включен). В итоге Роман принял последнее ТЗ и, как сказал, начал работу. Через неделю обнаружилось, что ничего не делается, и по ТЗ куча вопросов и работать он с таким ТЗ не может.С учетом манеры общения - хамство, наезды и неконструктив решили прекратить сотрудничество.

Судя по предыдущим хорошим отзывам Роман хорош в мелких конкретных задачах. По поводу сайтов с нуля - вряд ли бы рекомендовала его.

Поделиться сообщением

sitecreator    481

FAV72, да мы с вами "не сработались".

начальные ваши условия: 30т р., верстка, создание шаблона, модули и пр. включены. Возможно, что в голове вы держали сумму в 40т. р., но мне об этом неизвестно.

Да, вы потеряли время (не меньше трех недель) на написание собственного ТЗ. Вы писали и переписывали раз пять ТЗ - я знакомился с очередной версией вашего ТЗ и ... ждал новую версию.
В это же время я отвечал на ваши конструктивные и не очень вопросы вроде:

"а не взялись бы вы научить моего мужа делать интернет магазин и программировать?"

Вами была поставлена задача, стоимость согласована с вами, задача выполнена. Но потом вы решили, что это "дорого": https://opencartforum.com/topic/28234-нужен-модульрасширение-по-работе-с-загрузкой-к/
Ваши претензии я воспринял довольно эмоционально, сожалею, что не смог сдержаться.

Через неделю обнаружилось, что ничего не делается

1. не соответствует действительности.

2. по большому счету и не обязан был, т. к. нет предоплаты - нет работы, сроки и стоимость мы не смогли согласовать.

Вижу, что вы также не делаете различия между "мелкими задачами" и созданием сайта с нуля.

Поделиться сообщением

Работой с Романом не довольна. Потеряла 5 000 рублей, месяц времени. Взаимодействие было крайне сложным. Пришлось искать другого исполнителя.

Сайт нужно было создать с нуля, долго допиливали ТЗ - 3 недели, чтобы уложиться в бюджет 30-40 тр (дизайн в эти деньги НЕ включен). В итоге Роман принял последнее ТЗ и, как сказал, начал работу. Через неделю обнаружилось, что ничего не делается, и по ТЗ куча вопросов и работать он с таким ТЗ не может.С учетом манеры общения - хамство, наезды и неконструктив решили прекратить сотрудничество.

Судя по предыдущим хорошим отзывам Роман хорош в мелких конкретных задачах. По поводу сайтов с нуля - вряд ли бы рекомендовала его.

Судя по вашим словам, вы просто не в "теме" по созданию сайтов. Проработал долгое время в этой сфере, сам знаю,что довольных заказчиков практически не бывает. И сайт не делается за определённый срок в 90%.

По поводу нашего сайта, сайт был с нуля и создан шикарно!

Поделиться сообщением

Гость brk   
Гость brk

Судя по вашим словам, вы просто не в "теме" по созданию сайтов. Проработал долгое время в этой сфере, сам знаю,что довольных заказчиков практически не бывает. И сайт не делается за определённый срок в 90%.

По поводу нашего сайта, сайт был с нуля и создан шикарно!

Очень много довольных заказчиков.

Просто спешка тут лишняя абсолютно.

ИМХО

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу